Пусть расцветают все цветы

Возможно и могут, но негатив перекрывает все... Толку то, женщины все равно сделают лучше и без негатива.
Нет, неправильно. :)
Если ты что-то делаешь хорошо, то найдётся азиат, который сделает это лучше. :)
 
Бог делал людей разными, как правую и левую сторону. Но взаимосвязанными, взаимоважными.
Это связь заканчивается в миру, КМК. Не думаю, что большая физическая сила может как-то помочь дальше обычной жизни. Но кроме этой жизни есть еще и другая, не зря же наше тело стареет и умирает. Смущает еще то, что одних Он утешает, а других недолюбливает. Я это вижу так, да.
Класть вину на Бога за поступки людей - имхо несправедливо.
Отсутствие выбора и несение ответственности за выбор других - тоже несправедливо, КМК. Вот я не хочу существовать вообще, но Бог меня создал... Хотя Он уважает свободу и выбор личности и в это же время - я поставлен в ограниченные рамки с таким же выбором. Стремись к Богу и попадешь в рай или живи без него и будешь в аду. А я хочу быть вне этого, просто не существовать... Это как тебе предлагают колу или пепси, но тебе это не нравиться - ты хочешь воды. Но этой воды нет и тебе приходится выбирать. Сомнительный "выбор", честно говоря...
 
. Смущает еще то, что одних Он утешает, а других недолюбливает. Я это вижу так, да.
Пусть не смущает..
Помните, я привлекал Ваше внимание к идее, что "напрягаться это плохо, а расслабляться - это хорошо"?
Есть ли некая связь Вашего представления о предназначении мужчин и женщин - с данной идеей, концепцией? Как полагаете?
Но Бог может не придерживаться этой концепции, логично?
При этом обижаться на Него за это - вроде не логично, в этом случае нет..личной неприязни к мужчинам, имхо.
То есть - нет именно нелюбви.
Имхо.

А по азиатам ..:)
Азиат сделает лучше, африканец веселее, итальянец эмоциональнее,...
Но это не значит, что мы обязаны им...соответствовать, и обязаны завидовать.
Такая зависть имхо пахнет перфекционизмом:)
 
Стремись к Богу и попадешь в рай или живи без него и будешь в аду
Вроде не так?
Стремись к Богу - и приближался к Нему, или сознательно отдаляйся от Него, противопоставляй себя - и этим приближайся к Его противнику.
Как вариант - не приближайся хотя бы к противнику, и позже делай выбор.
 
Да, можно там, спасибо!

Я не хочу отвлекать внимание от события, которое будут праздновать столь удивительные талантливые дрдожники. Я искренне прошу прощения у ЛГБТ**-сообщества за бестактные слова».
Я процитирую лишь немного.
Он говорит о бестактности, но не говорит об ошибке. И не проясняет свое понимание этой ошибки..
То есть- то ли он ...отступил под давлением социума и скрипя зубами извиняется. То ли он понял, что тупо ошибся, и как раз его гомофобия является патогенной, социогенной причиной ряда особенностей у сына, ну и аналоги- у других детей .

Спасибо!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху