• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Не уверен.
Поиск внешних причин для грусти у эльфа предлагаете. Я же ищу прежде всего внутренние. При прочих равных - это понадежнее будет..
Для результата, для радостного юного эльфа.
 
Спасибо за тест!
Я сначала недооценил, сорри - не глянул и конечно понял неверно.
Затем после Вашего замечания- посмотрел, заинтересовался, на В12 пришлось задуматься.
Прерывался, было открыто на телефоне долго, сейчас добрался. Е11 и Е12 не понял, к сожалению...Не хватило моей логики.
Может быть раньше взял бы упорством, но сейчас времени пожалел, понял, что не понял.
Спасибо!!!!:))
Понравилось решать 🙂
Давно ничего такого не делал- очень давно.
Хотя интерпретация может быть и не совсем однозначной, как в табличке.
Не знаю точно, сорри.
Это работа психологов, не моя.
 
Не уверен.
Поиск внешних причин для грусти у эльфа предлагаете.
Нет, не предлагаю.
Предлагаю не считать важным, откуда у эльфа грусть - это его собственная, или фамильная грусть или лось на ногу наступил (внешняя причина).
 
Мы идем - все вместе, все вместе осознаем себя и других. :))
 
Спасибо за тест!
:)) Спасибо вам, где-то из вашей темы взял. 🙂
Прерывался, было открыто на телефоне долго, сейчас добрался. Е11 и Е12 не понял, к сожалению...Не хватило моей логики.
Может быть раньше взял бы упорством, но сейчас времени пожалел, понял, что не понял.
А я быстро протыкал, таймер на 20 мин нервировал. Е11 решил, а Е12 наугад.

Тоже люблю подобные задачки. Заметил, что слегка тормозить стал: вижу правильный ответ, но надо еще перепроверить, удостовериться. То ли возраст, то ли что-то ситуативное. :emoji_thinking:
 
Прошел, щас буду считать ответы. Е вобще сложно, думаю что в е половину не отгадал, торопился
 
ОХ, так у меня оказывается еще целых минут 5 оставалось..... можно было думать больше
 
Я таймер не ставил специально, чтобы не нервировал🙂
Начальные шли быстро, я честно говоря, когда ехал в автобусе их решал, - собирался доделать А и успокоиться, мол фигня 🙂 затем начался В, уже интереснее, и увлекся 🙂
Смотреть на таймер постоянно- нервировало бы, имхо. Не это главное. Я для себя решал. Главное решить, пусть даже на 10 минут позже. Имхо 🙂
А такой подход раскрепощает нервы и помогает решить быстрее🙂
Как обычно- исключение (мне лично) из условий задачи таймера (А) позволяет создать условие для выполнения этого таймера. И это не противоречие😉
 
Нет, не предлагаю.
Предлагаю не считать важным, откуда у эльфа грусть - это его собственная, или фамильная грусть или лось на ногу наступил (внешняя причина).
Дык можно и не считать...только идти орков стрелять в левый глаз, или гоблинов жарить , или скажем...разобраться с папашей-человеческим , из-за примеси крови которого нет почти магических способностей...или пойти в Школу магии им.Вити и там экстерном пройти курс юного эльфенка для начала, а там уже видно будет...?
Выбор очень разный.
И методом перебора - долго выйдет...
 
или пойти в Школу магии им.Вити и там экстерном пройти курс юного эльфенка для начала, а там уже видно будет
Оу, а у меня был пост про лучника... Может быть Максу понравится, ведь в играх (да и не только в них) лучники и маги часто являются эльфами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху