Пусть расцветают все цветы

Edelweiss () писал:
Цитата:
Такое ощущение, что большая часть моих друзей так и осталась в этом возрасте
Цитата:
Потому что секс — это же просто канал коммуникации

Вам не показалось, что тут какая-то надменность сквозит, на тему "а я вот что знаю, а вы все дураки и не лечитесь". Или это я что-то свое такое проецирую?

Не вижу надменности, вижу просто констатацию факта. Написано все верно -что вместо коммуникации и откровенности сплошь и рядом люди играют в игры, манипуляции, не раскрываются и не снимают маски, даж в паре, а Док хочет чтобы тут на весь Интернет разделись. Тут как Боря сказал будут делать "личико тяпочкой".
 
Эдельвейс, особо вроде ничего не задело.
"Секс это просто канал коммуникации."
А бывает секс это нечто божественное, не для тебя.:)
В общем крайности имхо.
От теологии Бога до теории Дарвина:)
Только французы знают как это когда нет преград, наверное:)
 
Перечитываем :)
Я коротко, на планшете.

Цитата:
Мы живем в каком-то фантастическом мире, в котором все как будто остались подростками. Так было, когда нам было по восемнадцать.
То есть - жалобы (не радость что молодые, так!?) идут из настоящего.
Грубо - жалобы о том, что происходило вчера.
Далее - подробно описан аналог из прошлого.
С конкретной претензией - несинтонностью. Упор на технику секса вместо взаимопонимания. И намёк, что хочется не спешки, а ласки :)
Не силы тисканий - а ощущения любви.
Цитата:
Родители уехали на дачу, мы в квартире, надо заниматься сексом. Потому что как это — мы же в квартире и мы тут одни. Надо спешить. Что делать, не ясно, зачем — тоже не до конца, но время пошло, счет идет на секунды. И если тебе что-то не нравится, нельзя сказать об этом своему парню, он может обидеться, замкнуться и вообще пойти играть в игры на «сега мега драйв два». Да, в моей юности была такая приставка и она была самой крутой. И да, иногда мне больше хотелось поиграть в нее, а не делать что-то, не до конца понятное, просто потому, что все говорят, что мы должны тыкаться друг в друга. Такое ощущение, что большая часть моих друзей так и осталась в этом возрасте и так и не нашла в себе сил сказать друг другу: чувак, когда ты оставляешь на моей заднице огромный красный след — это не прикольно, я знаю пару подруг, которые об этом только и мечтают, но у меня потом гематомы по всему телу и в бассейне мне все время предлагают вызвать ментовку. Иногда всем хочется посмотреть фильм или съесть что-нибудь идиотское, например авокадо. Иногда намного важнее, чтобы ты кончил, чем четыре часа бездушной возни. А иногда кроме этой возни ничего и не надо
.
В конце этого участка - как раз просьба о синтонности
То есть - иногда хочется одни, долгой и без смысла - а иногда - не хочется!!
Если же партнёр хм, однообразно все сводит к "удавшемуся стереотипу" - получаем дисгармонию.

Цитата:
Но самое главное — разговаривать и уметь обсуждать, просто и четко, направить и показать, если надо, остановиться и объяснить. Потому что секс — это же просто канал коммуникации, единственный аналоговый в полностью превратившемся в цифровой мире. И глупо щипать и бить телефон об стенку, надеясь на то, что именно это и приведет к хорошему разговору с интересным тебе человеком. Или несколькими.
Тут - просто просьба-предложение обсудить словами, как цивилизованные люди. Видимо это тоже "пунктик", и ранее такие желания - также не удовлетворялись.
На практике в таком случае мужики не дослушивают , воспринимают как обвинение - и или в ответ говорят обидное (для не-падения чсв), или же начинают вместо 4 часов секса обеспечивать пять. Ибо это - хм, их слабое место. Всю жизни типа борются с " преждевременной" эякуляцией :)
 
Спасибо за разбор и мнения, очень интересно.

На днях Кирилл писал, что его восприятие женщин немного меняется, от крутого образа со страпоном к более нежным. Это меня навело на такой вопрос:
Если например девушку или молодого человека сначала возбуждает многое, (ну скажем симпатичные парни и девушки, не все, но... ), а потом развивается интерес к все более специфическим вещам, типа болоньевых курток. :) Это все идет по плану? С возрастом узнаешь, что тебя волнует по-настоящему, и все такое.
Или такой прогрессирующий интерес скорее о проблемах говорит?
 
Хороший вопрос :)
Если звучит фраза "чем я старше - тем больше люблю собак, а не людей!" - наверное в конкретной жизни что-то идёт не так..

С возрастом людей узнаешь больше, по любому. И суживаешь свой ..круг своих. Нравящиеся - тоже разумеется в этом кругу, потенциально.
С другой стороны - круг расширяется, за счёт исчезновения предубеждений.
Я уже говорил, что с детства не переносил блондинок :)
А затем - стал различать их и понимать, и соответственно круг привлекательных расширился.

С третьей стороны - появляются люди, слои, которые вообще раньше не виделись. Может хобби, может по работе с неожиданными людьми пересекаешься. Кмкому предубеждения не было, но просто не знал о таких :)
Уилбур, например - вдруг может найти своё счастье с маленьким добрым тайским парнем. Или девушкой :)

Ну и иногда - когда все эти круги или сузились до нуля или не расширились - появляются и "взрослые" парафильные объекты. Взрослые - в смысле появляющиеся во взрослом возрасте, вне явной связи с детскими импритингами. Тогда женятся на зонтике или выходят замуж за болоньевую куртку.

Я ответил буквально на вопрос, возможно не совсем точно :)
 
Хорошо ответили :) Полно. )

А такую девочку наверное все уже видели?
У меня теперь мечта так же кататься. )
Вообще у меня много всяких околоспортивных фантазий. В детстве всякие штуки интересные получались, но родители сделали ставку на культурное развитие приличной деточки.
И только только спустя многие годы удалось вернуться к физическим нагрузкам и удовольствию от них.
 
Приятная воздушная дивчина, глаз радуется и я тоже так хочу!

Физнагрузки и их красота, плавность и лёгкость движения - вообще здОрово! И музыка норм :)
Танец на скейте, мррр!
Пока на планшете смотрел, с удовольствием в наушниках послушаю, с хорошим качеством.
 
Цитата:
— Почему ты ничего не говоришь?
Терес произносит слова тихо, но в голосе слышны злоба и обвинение, вопрос больше похож на угрозу.
Никто меня здесь не держит: ни Терес, ни кто-либо еще. Я волен делать что захочу: могу пойти и спросить библиотекаря о том, о чем собирался, могу плюнуть и просто выйти в коридор, могу уйти из школы, могу пойти домой, у меня даже хватит денег на билет в Стокгольм. Но я никуда не ухожу, а оборачиваюсь и смотрю на нее.
— Ну что? Почему ты ничего не говоришь? Почему никогда ничего не говоришь?
Теперь голос звучит громче. Я не понимаю, что она имеет в виду. Не понимаю, что должен говорить. Не понимаю, почему именно Терес, которая ничем не отличается от миллиардов людей на земле, учинила мне допрос. Но я не ухожу, а стою на месте и смотрю на нее. Как тогда, в классе. И смотреть ей в глаза мне почему-то не трудно — наоборот, от этого как-то легче и спокойнее.
— Ты о чем?
Голос у меня тонкий и немного шершавый.
— Ты никогда ничего не говоришь. Та учительница, которая заменяла нашу, — ты что, не мог объяснить ей, что у тебя нет мамы? Или сказать, чтобы заткнулась, да что угодно. Или послать меня к черту, чтобы не лезла в твои дела. Ты что, даже «заткнись» никому не можешь сказать?
Она сильно покраснела, смотрит на меня широко раскрытыми глазами. А я вспоминаю, что недавно все-таки сказал двоюродному брагу Тоббе, чтоб он заткнулся, как ни сложно в это поверить.
— Сколько уже времени прошло? Сколько лет?
Я представляю Терес тридцати- или тридцатипятилетней: выглядит совсем как сейчас, а дома двое детей и муж. Работа у нее самая обычная — например в государственной страховой кассе. Она ходит на все родительские собрания и возит детей на футбольные тренировки. Живет в типовом коттедже. Наверняка она хорошая мама. Потом пытаюсь представить себя тридцати- или тридцатипятилетним. Не получается. Вижу себя с отцом за кухонным столом — сидим, смотрим во двор через окно.
— Осенью будет три года, — говорю я.
Терес вздрагивает, будто не ожидала ответа, и смотрит на меня, разинув рот.
— Почти три года, — говорит она. — То есть… ладно, я понимаю… это, наверное, просто жуть, но… То есть… три года все-таки.
 
Три года..
Иногда время лечит. Год минимум нужен, кстати. В благоприятных условиях.
Иногда же - не лечит. Нужно иное лечение. Лучше комплексное.
Или что-то, что заставит переключиться - типа наводнения, когда и отец и сын будут спасать людей не щадя себя, а вечером - наконец заплачут, прорвутся..и возможно пойдёт изменение
К сожалению - обращаются редко, если только родственники приводят, или соседи..или учитель хороший.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху