Пусть расцветают все цветы

Излишне, трольски обобщать.

На фразу "Солнце восходит на востоке" можно с иронией спросить "а вы уверены, что Солнце всегда всходит на востоке, даже ночью!?"- и это введёт в ступор собеседника :)
Но говорит такое возражение (если без тролления, как на самом деле у Вас) лишь специфические формулировки.
"А всегда ли Гугл-транслейт переведёт иностранные книги!?"- разумеется имеет исключения.
А вот формулировки Ваши _почти всегда_ грешат предполагаемым ответом "нет" в ответ.
"Вы не поедете на вокзал!?" таксисту - предполагает не вежливость, а отрицательный ответ...

Старайтесь переучиваться, напомню.

Wilbur писал:
Куда больше стремления души отображают картинки в моей теме. В моей новой теме. :) Мне в реале хочется чего то подобного.
Я их и имел в виду.
Там и уточнил.
А здесь - лишь упомянул очевидное, напомнил :)
 
Edelweiss () писал:
"Душа" - это интересно, но давайте еще о шмотках поговорим. :)
Приносите какую-нибудь картинку. Ну или текстом расскажите, какие у вас предпочтения в образах, в одежде. Что кажется стильным или красивым? На мужчинах, на женщинах, все равно.
Только не так что на рыбалку пойдет такое, а на работу другое. :) Это будет незачет. :)
У меня стиль полуспортивный. Возможность не просто ходить, но и бегать, при желании и необходимости.
Цвета разные, на ногах джинсы или брюки обычно, сегодня вот серые одевал. Рубашка с коротким рукавом, навыпуск. Если на работу. Потому, что карманы нужны :)
А так - майки, норм.
Сейчас хожу в джинсовых шортах и голый по пояс :)
По дому, в смысле :)
 
Цитата:
На фразу "Солнце восходит на востоке" можно с иронией спросить "а вы уверены, что Солнце всегда всходит на востоке, даже ночью!?"- и это введёт в ступор собеседника :)
Но говорит такое возражение (если без тролления, как на самом деле у Вас) лишь специфические формулировки.
"А всегда ли Гугл-транслейт переведёт иностранные книги!?"- разумеется имеет исключения.
А вот формулировки Ваши _почти всегда_ грешат предполагаемым ответом "нет" в ответ.
"Вы не поедете на вокзал!?" таксисту - предполагает не вежливость, а отрицательный ответ...

Старайтесь переучиваться, напомню.
А формулировки получаются такими из за несоциализированности? Или еще из за чего то?

Цитата:
Я их и имел в виду.
Там и уточнил.
А здесь - лишь упомянул очевидное, напомнил :)
Теперь ясно :)
Да, все так.
 
Wilbur писал:
А формулировки получаются такими из за несоциализированности? Или еще из за чего то?
Слово "получаются"- подсказывает.
Не Вы выражаете мысли, а подсознание.
А оно - виктимное, привыкло к определенному стилю общения.
Причем Вы _точно_ можете иначе.
Так?

Но в теме Эдельвейс видимо этот вопрос задавать не следовало?
Я терпеливо _трачу время_ на донесение до Вас того, что общепринято.
Ваше время :)
То, что я могу отдать на другие вещи и вопросы - я выделяю на такие пояснения, помните?
Первоочередные приоритеты.
То есть, таким нарушением - Вы как бы просите "ну расскажите, Док, ещё немножко про то, что мне надо делать!!"
:)

Как раньше - что-то ещё просили...
А, вспомнил :)
В каждой теме рассыпали свои "заманивания" в свои темы :)
И постепенно перестроились, перестали так делать, верно?

Wilbur писал:
Какое описание?
Ранее обсуждали, я сослался на то обсуждение "человека с печальными оленьими глазами".
Если не помните - ничего страшного.

Wilbur писал:
Могут, но такое редко бывает.
Формулировка как раз от этого выглядит ...или наивной, излишне, или сорри тролиной.
Когда понимают вроде ограничения, но пытаются сделать фразу _абсурдной_ :)
 
Wilbur писал:
А какой термин будет правильнее? Субтильные?
Субтильный...
Нет, имхо.
Это слово, выражение упитанного толстощекого человека в отношение "не такого как он"
:)
Хрупкий и живой, энергичный - возможно придется употребить несколько слов.
В русском, по крайней мере.
Напомню - Мур как раз такой. Боря в некоторой степени тоже такой.

"Субтильный и пухлый" - тем более не охарактеризует массу людей верно :)
 
Цитата:
Слово "получаются"- подсказывает.
Не Вы выражаете мысли, а подсознание.
А оно - виктимное, привыкло к определенному стилю общения.
Причем Вы _точно_ можете иначе.
Так?
Наверное...

Цитата:
То есть, таким нарушением - Вы как бы просите "ну расскажите, Док, ещё немножко про то, что мне надо делать!!"
:)

Как раньше - что-то ещё просили...
А, вспомнил :)
В каждой теме рассыпали свои "заманивания" в свои темы :)
И постепенно перестроились, перестали так делать, верно?
А заманивания в свою тему - это тоже был опыт предыдущих форумов, на которых так же терпеливо, баня мои аккаунты десятками, учили больше писать в своей теме да поменьше флудить в чужих.
А мне то общения хотелось, а в мою тему никто не ходил. Вот и приходилось... нарушать правила других форумов и писать в чужих темах, что воспринималось как флуд.

Цитата:
Ранее обсуждали, я сослался на то обсуждение "человека с печальными оленьими глазами".
Не помню, чтоб я писал про оленьи глаза. Такие аналогии совершенно не в моем стиле.

Цитата:
Формулировка как раз от этого выглядит ...или наивной, излишне, или сорри тролиной.
Когда понимают вроде ограничения, но пытаются сделать фразу _абсурдной_ :)
Вроде не было ничего абсурдного.

Вы так и не сказали, каким термином лучше заменить термин "феминный" если речь не о мальчике в розовом?
 
Цитата:
Хрупкий и живой, энергичный - возможно придется употребить несколько слов.
В русском, по крайней мере.
Напомню - Мур как раз такой. Боря в некоторой степени тоже такой.
Вот хрупким я бы мальчика из Терминатора не назвал.




Вот не похож он на хрупкого.
 
Wilbur писал:
Вот хрупким я бы мальчика из Терминатора не назвал.
Мы же в теме Эдельвейс?
И обсуждаем её типажи, не так ли?
 
Терминатор тоже хрупкий. Всего лишь из металла. Надо быть водой, к чему Индиго стремится, а лучше из воздуха :)
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Не помню, чтоб я писал про оленьи глаза. Такие аналогии совершенно не в моем стиле.
Вы и не писали :)
Говорю же - обсуждали, и обсуждение видимо прошло мимо Вас.
Вообще, по моему прозвучало, что Рэмбо не очень знаком, на что мы с Борей крайне возмутились :)

Wilbur писал:
Вы так и не сказали, каким термином лучше заменить термин "феминный" если речь не о мальчике в розовом?
Просто мальчик :)
Нормальный, здоровый мальчик :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху