Пусть расцветают все цветы

Цитата:
А мне кажется что он таким там и был уже.:)
Да, может. :)
Но все же там мальчик, а не юноша. Отсюда некая феминность, с возрастом испарилась бы, я так думаю.
Мне кстати он никогда не казался в фильме фриком или бесполым, или геем. Просто крутой паренек.
 
Цитата:
Отсюда некая феминность, с возрастом испарилась бы, я так думаю.
А я в детстве вроде не был таким феминным. По своим детским фоткам сужу.

Цитата:
Мне кстати он никогда не казался в фильме фриком или бесполым, или геем. Просто крутой паренек.
А представь - крутой фриковатый паренек гей*. Это было бы просто супер!

Цитата:
UC, Chrome, Opera.
Всеми попробовал.
На телефоне чот не отображаются.
Кэш телефона надо почистить, ИМХО.
 
Цитата:
[А геи* были неуверены так уж.
:)
Чо за сарказм?
Мы же выяснили что Джон Коннор не неуверен.
Уил, ты откуда взял про то что "геи* были неуверены так уж"?
 
Цитата:
Уил, ты откуда взял про то что "геи* были неуверены так уж"?
Просто по ощущению. Это ИМХО, не более :)

Цитата:
Мы же выяснили что Джон Коннор не неуверен.
А ведь никто не знает вроде про его ориентацию. Он там еще маловат, чтоб можно было про ориентацию судить.
 
Цитата:
Мне кстати он никогда не казался в фильме фриком или бесполым, или геем. Просто крутой паренек.
Это стилистика что ли.
Кто-то где-то скажет крутой пацан, кто-то скажет клевый мальчишка, кто-то - ох$#@нный пацан.
Суть одна.

Этот образ и типаж может тем и интересен, что в отличии выяснения взрослых дядек и тетек он живой, такой дерзкий, гордый.
А не выяснение достаточно ли он мужественен или феминен.
Дети и подростки особо не задумывались имхо. Он нравился оч многим мальчикам и девочкам и был симпатичен.
Тут дети и сверсники лучше взрослых чувствуют имхо.
 
Цитата:
Это стилистика что ли.
Кто-то где-то скажет крутой пацан, кто-то скажет клевый мальчишка, кто-то - ох$#@нный пацан.
Суть одна.
Это стиль, Борь. Стиль жизни.

Цитата:
Этот образ и типаж может тем и интересен, что в отличии выяснения взрослых дядек и тетек он живой, такой дерзкий, гордый.
А не выяснение достаточно ли он мужественен или феминен.
Феминный мальчик может быть дерзким и гордым. Потрясающий, кстати, типаж! С таким очень интересно наверняка. Вот мальчик из Терминатора - он, в моем понимании, как раз такой.

Цитата:
Дети и подростки особо не задумывались имхо. Он нравился оч многим мальчикам и девочкам и был симпатичен.
Мне он симпатичен. Хотя я и задумывался об этом, но мне это даже как то нравилось.

Цитата:
Тут дети и сверсники лучше взрослых чувствуют имхо.
Могут и затравить ведь... Как повезет. Лотерея-с.
 
Цитата:
Просто по ощущению. Это ИМХО, не более :)
Ну а по моим ощущениям мне показалось, что ты хочешь со мной обсудить про феминость и мужественность геев*, уверенность и неуверенность.
Уил, мне эти обсуждения не нужны.
И выводить меня на эти обсуждения не надо.

Есть много мест где ты можешь устроить эпичный холивар и найдутся желающие с тобой поспорить на заданные темы.:)
 
Цитата:
Ну а по моим ощущениям мне показалось, что ты хочешь со мной обсудить про феминость и мужественность геев*, уверенность и неуверенность.
Это я всегда готов, это одна из моих любимых тем.

Цитата:
Уил, мне эти обсуждения не нужны.
И выводить меня на эти обсуждения не надо.

Есть много мест где ты можешь устроить эпичный холивар и найдутся желающие с тобой поспорить на заданные темы.:)
А я и не вывожу ни на какое обсуждение никого.
Высказал мнение и все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху