Пусть расцветают все цветы

Пока идёт техническая. PHP 7 и прочее.
Затем - смена движка и дизайна сайта, затем возможно смена движка форума.
 
Дорогие, если кто сюда заглянет, расскажите о своих детских игрушках. У кого какая была любимой?
 
Цитата:
Дорогие, если кто сюда заглянет, расскажите о своих детских игрушках. У кого какая была любимой?
Игрушечная видеокамера. Все детство с ней бегал, представлял себя телеоператором, и все все вокруг типа "снимал" на нее.
 
Не помню...Я конструкторы собирал в детстве, мультики смотрел. Чего-то любимого не было. Но мне больше медитировать нравилось в детстве, как и сейчас. :) Например, я взял стакан воды, и пролил его на что-то, не помню на что. И сказал себе, путь так теперь будет 100 лет...Несчастный комочек какой-то ткани, на который была пролита вода....Но познав этот комочек - познаешь всю жизнь...Так в принципе оно и есть. Нам не хватит научного потенциала всего человечества, чтобы понять муравья.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Игрушечная видеокамера.
Классно. :) Что-то придумывал? Репортаж снимает наш спец кор Алексей? Или просто прикольно на все смотреть через камеру?

Цитата:
Но мне больше медитировать нравилось в детстве, как и сейчас. :)
Невероятный ребенок. = ) А природу любил? На тех же муравьев смотреть?
 
Собака, резиновая. Как звали не помню, но играл с ней, отправляя на Луну и другие места :)
Ещё любил нырять в ванне, с маской :)
Плавать не умел, потому в речке передвигался методом ныряния, с маской этой :)
 
Edelweiss () писал:
Дорогие, если кто сюда заглянет, расскажите о своих детских игрушках. У кого какая была любимой?
Самой любимой?
Не помню, может не было:)
Может быть самое завораживающее впечатления на меня производили пластмасовые игрушки, типа солдатиков, или каких-то героев. Ну например у друга была такая игрушка.:) можно реанимировать то впечатление, то восхищение что ли от лицезрения:)
 
Цитата:
Невероятный ребенок. = ) А природу любил? На тех же муравьев смотреть?
Я и сейчас на муравьев смотрю, на листики :) Вон, вчера это делал. :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху