Пусть расцветают все цветы

Цитата:
Кто, если не гендерные дисфорики, могут почувствовать всю печальку друг друга.
Есть многое другое что можно почувствовать кроме печальки имхо.
 
Edelweiss писал:
Я вижу, что у ребят как-то проще с этим: может, потому что они дольше знакомы, а может по каким-то другим причинам.
Дольше знакомы - это значит, что мозоли уже оттоптаны ранее, и границы обозначены более-менее. И сейчас можно смелее себя вести :)
 
Цитата:
Эдель, мне интересно а вот девочка без закоса под яой, какая она?
Какой образ этой девочки у тебя?

Не знаю. ) Так-то внешне вроде ничем особенно не отличается от меня.
Большое спасибо современной моде, что можно одеваться не очень женственно и не выглядеть при этом фриком, быть в тренде.
Наверное, это внутренние какие-то ощущения. Я вспоминаю одну свою подругу, у которой вот это вот "я - девушка" или "я- женщина" прям чувствуется. Это не только слова, не только поступки и не только "розовые бантики". И не только влечение. Что-то в самоощущении.
 
Цитата:
Дольше знакомы - это значит, что мозоли уже оттоптаны ранее, и границы обозначены более-менее. И сейчас можно смелее себя вести :)

:)

Я все жду, что вы что-нибудь напишете мне, про гендерную дисфорию или тс, про виртуал, про принятие, а вы если и заходите, пишете про другое. Почему так?
 
Edelweiss () писал:
Цитата:
Дольше знакомы - это значит, что мозоли уже оттоптаны ранее, и границы обозначены более-менее. И сейчас можно смелее себя вести :)

:)

Я все жду, что вы что-нибудь напишете мне, про гендерную дисфорию или тс, про виртуал, про принятие, а вы если и заходите, пишете про другое. Почему так?
Первое - лучше писать прямо свои желания. Серьёзно. Я стараюсь не заглушать голоса других форумчан ,не превращать форум в театр одного актёра. Поэтому если "могу не писать - не пишу" :) Чтобы уступить трибуну с микрофоном другим. И лишь поправляю, уточняю что-то.
Второе - сейчас реально времени нехватка. Поэтому пишу лишь в паре тем активно, сами знаете. И отдельные мысли, которые или срочные, или же прямо сейчас решил изложить, сформулировал вдруг. Пишу в основном в транспорте и аналогичными урывками. Грубо говоря - когда не могу не писать :)
 
Edelweiss () писал:
Цитата:
Эдель, мне интересно а вот девочка без закоса под яой, какая она?
Какой образ этой девочки у тебя?

Не знаю. ) Так-то внешне вроде ничем особенно не отличается от меня.
Большое спасибо современной моде, что можно одеваться не очень женственно и не выглядеть при этом фриком, быть в тренде.
Наверное, это внутренние какие-то ощущения. Я вспоминаю одну свою подругу, у которой вот это вот "я - девушка" или "я- женщина" прям чувствуется. Это не только слова, не только поступки и не только "розовые бантики". И не только влечение. Что-то в самоощущении.
Ясно.
Ну бантики розовые я бы тоже не недооценивал. Не знаю как у вас, а у нас мне за бантики прилетит по первое число. Розовый бантик - символ женщины, символ свободы!!!
Самоощущение мужчины в основном приподносится в виде напыщенного, чсв-шного мужчины, явно не уверенного в себе, который только хвост умеет распушать и обижать маленьких почему то. С самоощущением - я мужик.
Внешностью от меня ничем не отличается этот мужчина, и вообще на мою внешность среди "наших" не принято внимание обращать - мы не пидары же:) в объективации мужчин наших обычно не заподозришь:)
То есть вру, можно обращать внимание с подозрением на то, что это по женски движение сделано или нет, есть ли схожести в мимике, походке, поведении, на женские черты. Это важно.
Правда это ближе к объективации женщин я считаю, той самой аутогинефилии - называется заметил в себе женщину. Ну наверное она поэтому так и называется - ауто.
Это тс-радар!!!

Это я тебе даю наводку на образ мальчика.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Я вспоминаю одну свою подругу, у которой вот это вот "я - девушка" или "я- женщина" прям чувствуется. Это не только слова, не только поступки и не только "розовые бантики". И не только влечение. Что-то в самоощущении.
У тебя было много подружек? С девочками дружила?

Образ девочки он все же наверное более собирательный, нежели от ощущения от одной подружки.

Я немного придирчив, Эдель:)
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
"могу не писать - не пишу"

Ну что я могу сказать? Ок. Вполне себе объяснение, принимается.
Правда, другие вопросы возникают, но уже не к вам, а к себе, скажем. Например, почему это важно для меня.
 
Цитата:
Самоощущение мужчины в основном приподносится в виде напыщенного, чсв-шного мужчины, явно не уверенного в себе, который только хвост умеет распушать и обижать маленьких почему то. С самоощущением - я мужик.
Я мужик, и жена мне должна ... борщи, секс, смотреть в рот, когда я транслирую свои взгляды, вовремя ставить бутылку. + Критика других мужчин по самым разным параметрам. Да, хорошо представляю. Очень унылый образ. Хз, может он Геракл при этом и мускулы все решают? Мне бы такой не понравился.

Цитата:
У тебя было много подружек? С девочками дружила?
Образ девочки он все же наверное более собирательный, нежели от ощущения от одной подружки.
Нет, подружек было немного.
Наверное, более собирательный. Ну, девочка - это как? Это кто-то в платье, допустим, с косичками. А если платье отобрать и косички остричь, перестанет ли от этого девочка быть девочкой. Наверное, нет. Есть что-то еще важное, кроме внешних признаков, или качеств, или поведения, и я не знаю, как бы это описать.
Впрочем, если остановиться именно на образе, девочка - хрупкая, маленькая фигурка, немного застенчивая. Усидчивая, может часами рисовать пони и лошадок. Любит конфеты. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху