• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошу совета и помощи

Кмк, здесь более всего нужна помощь мужу.
Сын жив-здоров, что более всего пугает мужа?
Ок, вы говорили по-моему про наследников, про продолжение рода. Мб с этим как-то можно поработать? Какие ожидания есть у мужа? Можно ли чем-то заменить их, разложить на составляющие?
Муж считает, что в нынешнем своем состоянии сын никогда не будет счастлив точно.
На данный момент ни на какие иные варианты, кроме гетеро отношений, а лучше семьи, муж не согласен, даже слышать не хочет. Но он стал всё-таки понимать, что бороться с гомо влечением, критиковать, высмеивать, ругать, пресекать и всё прочее, что это бессмысленно. Он говорит, что чувствует у сына что-то внутри отталкивающее девушек, то ли страх, то ли запрет, то ли и то, и другое. Часто вспоминает, как сын сказал, что девушки ему как собачки или кошечки - милые и симпатичные, но и всё. Ну, да, собачку или кошечку сын, наверное, хотел бы иметь, но возиться с ними, особенно в их юном возрасте, убирать за ними, учить их - это не, не хочу такой мороки.
 
Мамаша, вот даже сильно не вчитываясь в ваши сообщения у меня такое чувство сложилось, что от сына что-то требуется, что мальчик под давлением, обязательствами какими-то.
У меня просто такие ощущения.
Муж считает, что в нынешнем своем состоянии сын никогда не будет счастлив точно.
На данный момент ни на какие иные варианты, кроме гетеро отношений, а лучше семьи, муж не согласен, даже слышать не хочет.
Это серьёзно общение отца с сыном?!
Это очень похоже на заседание госдумы по вопросу семьи и демографии в стране.
Или это разговор отца с сыном о счастье?
Ну странное какое-то общение о счастье.
Только гетеро отношения, а лучше вообще семья. Шах и мат.
Помнится в Тихом Доне отец Григория Мелехова заявил когда узнал что сын с замужней Аксиньей ошивается - женю, сукиного сына. И таки женил на Наталье.
Правда счастья там особого не было.
 
Последнее редактирование модератором:
Муж считает, что в нынешнем своем состоянии сын никогда не будет счастлив точно.
Сын с небольшой вероятностью будет счастлив, если его, сына, существование будет отравлять жизнь отцу (вашему мужу).
Попробуйте помочь сыну стать счастливым не затрагивая сексуальную сферу. Если это уже и так есть - вы многое сделали.
 
А близнецовые исследования показывают, что влияние систематических семейных факторов на гс - около 0 %. На гены приходится от 30 до 50, остальное все - идиопатические, случайные факторы, потому что очень часто, в большинстве случаев если парень - гей*, его брат-близнец не гей*. А ведь из одной семьи вышли, с одним воспитанием. Однако генетический фактор есть, так как у однояйцевых близнецов конкордантность по гс выше, чем у разнояйцевых. Среди идиопатических случайных факторов можно назвать разное положение в утробе, например. Бывает, что один близнец рождается здоровым, а другой - без мозга, с анэнцефалией, вот пример воздействия идиопатических случайных факторов на фенотип. Идиопатические случайные факторы очень сложно изучать. Док тоже говорит про идиопатические случайные факторы, но социальные, но я в них не верю. Я больше склоняюсь к случайным биологическим факторам, типо "шума" в процессе развития, у кого-то больше, у кого-то меньше, у тех у кого меньше развитие больше канализировано системными факторами, биологическими и социальными. А если шум сильный, то может быть все что угодно. Поэтому например при височной эпилепсиии повышенный процент парафилий, много "шума" в мозгу.
 
Последнее редактирование:
Сейчас подумал, что систематические биологические и систематические социальные факторы определяют общий макет фенотипа, как бы передают сигнал в эфир. Но человек не только система, это еще хаос. Есть случайные, идиопатические факторы, шумы, которые изначальный сигнал искажают. Хотя что такое системные факторы? Такой системный биологический фактор, как ДНК, тоже во многом случайными мутациями создан был, да и социальные обычаи произвольны.
 
А близнецовые исследования показывают, что влияние систематических семейных факторов на гс - около 0 %. На гены приходится от 30 до 50, остальное все - идиопатические, случайные факторы, потому что очень часто, в большинстве случаев если парень - гей*, его брат-близнец не гей*. А ведь из одной семьи вышли, с одним воспитанием. Однако генетический фактор есть, так как у однояйцевых близнецов конкордантность по гс выше, чем у разнояйцевых. Среди идиопатических случайных факторов можно назвать разное положение в утробе, например. Бывает, что один близнец рождается здоровым, а другой - без мозга, с анэнцефалией, вот пример воздействия идиопатических случайных факторов на фенотип. Идиопатические случайные факторы очень сложно изучать. Док тоже говорит про идиопатические случайные факторы, но социальные, но я в них не верю. Я больше склоняюсь к случайным биологическим факторам, типо "шума" в процессе развития, у кого-то больше, у кого-то меньше, у тех у кого меньше развитие больше канализировано системными факторами, биологическими и социальными. А если шум сильный, то может быть все что угодно. Поэтому например при височной эпилепсиии повышенный процент парафилий, много "шума" в мозгу.
🙂
Так потому Док и говорит, что лучше не обобщать, а индивидуально смотреть. У конкретной личности.
А как иначе?
Вероятностями сыт не будешь 🙂
Вероятность проживания волка у нас в кладовке- нулевая🙂 но племянник со страхом собак может испытывать страх от этой кладовки, избегать туда заходить, и так далее.
Мы же про детей...
Когда формируется избегание и предпочтения.
Чтобы убедиться в отсутствии волка - мало "на бумаге" доказать это!
Требуется, непременно требуется ещё и заходить в эту кладовку, пусть сначала со старшими, с пистолетиком - но заходить...
Иначе страх уйдет "за дверцу" и...мало ли когда _в будущем _ он определит неверный выбор выросшего, уже взрослого племянника....
 
Сейчас подумал, что систематические биологические и систематические социальные факторы определяют общий макет фенотипа, как бы передают сигнал в эфир. Но человек не только система, это еще хаос. Есть случайные, идиопатические факторы, шумы, который сигнал искажают. Хотя что такое системые факторы? Такой системный биологический фактор, как ДНК, тоже во многом случайными мутациями создано было, да и социальные обычаи произвольны.
Не произвольны🙂
Они, сейчас - отталкиваются от событий столетней и более давней истории. Я выкладываю фото из прошлого и с этой целью.
Как понять формы нынешних купальных костюмов - без знания этих костюмов в прошлом?
Можно конечно просто принять "как есть"... Но это не наш метод :))
 
🙂
Так потому Док и говорит, что лучше не обобщать, а индивидуально смотреть. У конкретной личности.
А как иначе?
Вероятностями сыт не будешь 🙂
Вероятность проживания волка у нас в кладовке- нулевая🙂 но племянник со страхом собак может испытывать страх от этой кладовки, избегать туда заходить, и так далее.
Мы же про детей...
Когда формируется избегание и предпочтения.
Чтобы убедиться в отсутствии волка - мало "на бумаге" доказать это!
Требуется, непременно требуется ещё и заходить в эту кладовку, пусть сначала со старшими, с пистолетиком - но заходить...
Иначе страх уйдет "за дверцу" и...мало ли когда _в будущем _ он определит неверный выбор выросшего, уже взрослого племянника....
Если ребенок сильно пугливый в силу биологии, то есть системный биологический фактор, по этой причине при гс он есть, вклад системного биологического фактора в гс(генов) до 50 %. Остальное - шум, случай, идиопатические случайные факторы. Я считаю, что они биологичны.
 
Если ребенок сильно пугливый в силу биологии, то есть системный биологический фактор, по этой причине при гс он есть, вклад системного биологического фактора в гс(генов) до 50 %. Остальное - шум, случай, идиопатические случайные факторы.
Да, так.
Однако я встречал и не-пугливых детей, которые _иногда_ сталкивались с сильными эмоциями...которые и определили их будущее.
 
Да, так.
Однако я встречал и не-пугливых детей, которые _иногда_ сталкивались с сильными эмоциями...которые и определили их будущее.
То есть допускаете возможность, что у многих гс определяется системно, из системных факторов. А что системно, то не патологично. Ну есть люди, которые в силу системного фактора обязательно будут ломать руки, ноги, гены такие, ломкость костей вызывают. А вот один раз сломал - под машину попал, это - идипоатический случайный фактор.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху