• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошу совета и помощи

А вообще не очень то и нравится что Мамаша щас будет оценки нам тут ставить. Мужчину она чувствует или не чувствует женщину.
А как вы тогда чувствуете женщину?
Кошмар ваще. И власть меняется.
Не волнуйтесь. Никаких оценок не будет. И я уже сто раз пожалела, что выше написала.
 
Психологи как правило рекомендуют термин "озвучить", вместо "высказать".
Первое - это просто информация, а второе - как раз информация с целью давления и влияния.
ПРосто информация, без давления :))
А, это я просто не люблю слово "озвучить". Для меня "высказать" это "довести до сведения". А давление - это когда слово "убедить".
 
Тут тоже ошибка, кстати.
Принципиальная.
Сейчас она не критична, я просто отмечу этот стереотип\миф, хорошо?
Насчет приёмных детей это, конечно, моё личное. Я много думала над усыновлением, но так и не смогла.
 
Немного држе..
Помните Аватар?
Слова ГГ, готового учиться?
Про пустую и полную чаши.
Относится напрямую.
Полная чаша - это предубеждение.
Каким бы оно не было хорошим - оно не позволяет _учиться новому_.
В принципе...
Напомню, что это - не-сексуальная парафильная особенность...
Аватар это фильм? Я не смотрела. В остальном, совершенно согласна. И это была просто неудачная формулировка. Я не раз уже повторила, что не знаю ничего о гомосексуальности. Но хочу знать. К сожалению, очень мало времени, чтобы читать и разбираться, но я стараюсь.
 
А вы не задумывались, что вы в некоем роде пример того к чему пришли через 20-30 лет?
Вот у вас сыну 20 лет. Вот через 20 лет будет у вас внук гей* и будет встречаться с парнем. И чо тогда будем договор заключать?
Мне так кажется, что это будет уже не моё дело. Детей воспитывать должны родители и разбираться с проблемами тоже родители. Может быть, они и не будут считать это проблемой. Это всё их дело. Моё дело любить внука больше, чем родители, каким бы он не был.
 
Оспади... Дети дети...
Да не импотенты геи*! И не стерильные. И фертильные. И в массе переспать с женщиной полностью способные. Кому ребенок так уж нужен заводят на раз. "чаек" вагон и тележка. Кто такая чайка? - прочтите сами. Опять же лесби - но это држе. Опять же сурогатное материнство
Дети это не аргумент. Да и инстинкт размножения он немного иначе работает чем вы думаете.

А насчет сурогата.. Я усыновленый. И еще у меня есть два брата. Тоже но под опекой. Так что.. от сурогатов и слышу. А заипенили меня изначально такие вот... с инстинктом размножения.
 
Ну, да, я вообще тему начала. И с тех пор держу оборону - так я себя чувствую с некоторыми форумчанами))) Ничего, это всё полезно мне. Не думайте, что если я возражаю, я сразу отметаю в сторону всё, на что возражала. Я думаю обо всём этом. Много думаю
ДЕржите оборону - это прикольно. Мамаша в каске, в окопах и на передовой🙂

Это хорошо, что не отбрасываете, не отметаете в сторону, хотя возражаете вы так серьёзно, информацию не отбрасываете, а кого-нибудь можете швырнуть судя по всему.🙂 Тут главное не перегрузиться - информации очень много и сразу свалилась на вас. Сразу во всём не разберёшься. От такого большого количества пищи для размышлений и голова может вспухнуть.
🙂
 
Я и говорю, что я не понимаю механизмов гомосексуальности. И пытаюсь разобраться.
Не понимаете, да. На сайте информации пока недостаточно, хотя большой FAQ я все же готовлю, скоро будет.
А на форуме - инфы много, но разобраться сразу и быстро - конечно сложно.
Любому.
Но...исходите ведь Вы пока из имеющихся представлений и мифов, на основе их принимаете решения и действуете, частично.
Я об этом.
Как и в случае с геями или транссексуалами.
Я предлагаю _сначала_ понять, а решать после этого.
А ему хочется - "да, да, но как же мне увеличить пенис до хотя бы 30см?!?"...
В смысле - сохраняется прежний настрой и тратится время на ..нервные заморочки. Плач и прочее - спасают...но это тоже время, имхо.
И - отношения, которые как было сказано - по ряду критериев не идеальны. Хотя и принимаются всеми, сейчас.
 
Оспади... Дети дети...
Да не импотенты геи*! И не стерильные. И фертильные. И в массе переспать с женщиной полностью способные. Кому ребенок так уж нужен заводят на раз. "чаек" вагон и тележка. Кто такая чайка? - прочтите сами. Опять же лесби - но это држе. Опять же сурогатное материнство
Дети это не аргумент. Да и инстинкт размножения он немного иначе работает чем вы думаете.

А насчет сурогата.. Я усыновленый. И еще у меня есть два брата. Тоже но под опекой. Так что.. от сурогатов и слышу. А заипенили меня изначально такие вот... с инстинктом размножения.
Все так, но ...успокойтесь, плиз, и сбавьте накал.
Ошибка топикстартера очевидна, и не только в этом. Но - она имхо хочет разобраться, по крайней мере...
 
А, это я просто не люблю слово "озвучить". Для меня "высказать" это "довести до сведения". А давление - это когда слово "убедить".
Да, мне тоже не нравится.
Просто напомнил о таком ..психологическом выверте🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху