Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Окей, может мы о разном.
Возможно.
Что надо понимать? Что именно ключевое?
То, что пишете ниже, принятие предубеждения за факт при повторах.

Если то, что раз от раза кто-то оправдывает предубеждение, то по-моему, это очевидно.
Верно, я как раз об этом!
Спасибо!

Я это понимаю. Стало ли лучше? Нет. Я просто приняла, что если убеждение постоянно оправдывается, это не убеждение, а факт. Может, не всеобщий, меня чужие жизни не беспокоят, но в моей истории - факт, неприложный. Судьба такая
Верно, Уил с Вами полностью согласен, в этом
 
Я очень не люблю, когда начинается "ой, это ваша душа, ваше отражение". Ярлык какой-то. Ну поставлю я на аватарку "Данте и Вергилия в аду" Бугро, которая была у меня в самом-самом начале, наверное, будет означать двойственность и внутреннюю борьбу, а не судный запас картинок на телефоне
 
Последнее редактирование:
Верно, Уил с Вами полностью согласен, в этом
Я выхожу на улицу и не отказываюсь от общения с мужчинами. Мне трудно описать свое отношение как надо и полно. Мои взгляды больше связаны с личными комплексами. Которые у меня тоже от мужчин. Поэтому я и стараюсь избегать с ними сближение. Моей жизни мои взгляды не мешают. И даже качество её не снижают, наоборот свободы больше, никакого мужика слушать не надо при выборе места отдыха или ужина.
 
Я очень не люблю, когда начинается "ой, это ваша душа, ваше отражение". Ярлык какой-то. Ну поставлю я на аватарку "Данте и Вергилия в аду" Бугро, которая была у меня в самом-самом начале, наверное, будет означать двойственность и внутреннюю борьбу, а не судный запас картинок на телефоне
В смысле? К чему такой вопрос?

UPD. Это был ответ на вопрос "А тебе на мои высказывания?" Неактуально, видимо.
 
Я выхожу на улицу и не отказываюсь от общения с мужчинами. Мне трудно описать свое отношение как надо и полно. Мои взгляды больше связаны с личными комплексами. Которые у меня тоже от мужчин. Поэтому я и стараюсь избегать с ними сближение. Моей жизни мои взгляды не мешают. И даже качество её не снижают, наоборот свободы больше, никакого мужика слушать не надо при выборе места отдыха или ужина.
Да, я знаю и понимаю Вас.
И абсолютно не тороплю, подчеркну!
Сейчас другие задачи, энергетику бы Вам подкормить...
Я немножко сегодня у себя оставлял вроде, полезного...гляньте, при возможности, если можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху