Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут цитаты в превью показывают не нужный пост, а верхний на страничке... Может сбивать с толку.
 
Кирилл, женщины любят твёрдые члены, потому что мягкими особо не потрахаешься.
Открываю тему и вижу это))

А как можно заниматься сексом с мягким членом, когда при эрекции он становится твёрдым?)

Интересно, что ещё любят женщины в сексе))
 
Ну вообще, смотря насколько мягкий. Есть и на этот случай варианты.
В непрофессиональном порно иногда мужик не может полноценно возбудиться и пытается пропихнуть свой член в женщину, а он у него ни фига не стоит)))
 
Мне в ТикТоке попалось видео. Женщина-психиатр говорила, что желание мужчины периодически наносить макияж и носить женскую одежду - это диагноз. Трасвестизм двойной роли. Ну там сразу собрались ребята, которые стали верещать, что "все они больные, лечить их, люди не понимают, куда мы катимся".
Ну я написала (я знала, на что шла), что вот, замечательно, теперь я знаю, мужчина с каким диагнозом мне нужен ❤️
Уже третий день наблюдаю периодическое горение др. Один мужчина мне ответил: "Будете по вечерам за помаду ссориться". Мужик.... Ты описал мой лучший вечер :D
И смешно, и грустно.
Прекрасно что написала, и грустно конечно. Но увы. Для женственного мужчины пока места нет и на Западе а в России явно и подавно (судя по 16% не-гомофобов) так что проще пол поменять. И психика целее будет.
Бурлан описывал причины тс и сказал что это из-за страха смерти, и что места для феминных по-прежнему нет.
 
Но если мужчина не хочет менять пол? Вот мой приятель. Отличный парень, женат, девушкой себя не чувствует, говорили про это. В юбке прогуливался на людях.
То может получать реакцию от окружающих. Менее воспитанные могут вообще такое как в комментах выдать.
 
Женщина-психиатр говорила, что желание мужчины периодически наносить макияж и носить женскую одежду - это диагноз. Трасвестизм двойной роли.
Кстати ты не спросила у нее почему женщине в брюках диагноз не ставят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху