Просто космос

Неделя была просто ахтунг. Я какой-то обессилевший в тупость и неалё. Сегодня полдня не мог себя заставить что-либо делать. До обеда смотрел какие-то видео, курил, пил кофе, поел только часа в три, потом отрубился на час где-то. Потом хоть суп сварил.

Очень всё как-то тяжело. И я прям чувствую, как трудно делать даже обычные вещи, которые я раньше делал слёту, из-за непрекращающегося напряжения. Все эти последние месяцы - будто тебя иголками тыкают. И внешнеполитические новости, и внутриполитические, с принятием всех этих законов, и неопределённость на работе, и слухи о мобилизации, и вот это вот всё - утром встаёшь, вспоминаешь, в какой мир попал, и материться охота. Болел в этом году долго, затяжно, месяца полтора с переменным успехом выздоравливая и опять заболевая.
Держись. Конец года, нервы у всех, всякая сумятица, обострение того что может обостриться. От новостей и сплетен тоже - лучше себя защищать, совсем без них не получиться. Но выработать пофигистское отношение - думаю можно. Относиться к новостям с избирательностью, не накручивая себя.
 
Да... когда провисает одна какая-то сфера жизни, это беда.
Я чувствую себя очень несчастным человеком.
 
Вылезать за счёт других, переключаясь на время - зачастую помогает.
Любимый образ Вито, безногий человек. Или с больными ногами, в моих метафорах.
Он может ощущать себя несчастным.
Но - общаясь с друзьями, с близкими , занимаясь любимыми делами в меру сил ...имхо ощущение будет меняться. На счастье, возможно.
На новые открытия в том, на что ранее не хватало времени и сил...
На много чего.
И вот тогда - он, осознав и почувствовав это, сможет сказать спасибо. Богу, Судьбе, ещё кому...
 
Пропаганду красивых парней вроде бы никто пока не запрещал, так что продублирую у себя.

Меж тем до Нового года осталось меньше недели :Dle31:

tumblr_pk6ksrik3E1xoq37ho1_1280.jpg
 
 
Ну хорош же? :)

Alexis-Petit-Mango-SS18-03.jpg
 
Весьма хорош :))
Человечный человек, ощущение
 
Ездил за подарками.
Господи, как же заколебался :)
 
В общем, сам себе не создашь настроение - фиг оно появится.

Несмотря на усталость и общую вымотанность, включаю "Хоббита" фоном. Выложил подарки у ёлок, завтра буду упаковывать и повезу 31го родным.
Сейчас перемою посуду и буду делать оливье.
На столе в блюде гора мандаринок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху