Просто космос

Блин, разболелся на две недели. А не болел уже года два до этого, и успел забыть, как обычный ОРВИ может выматывать...
Но, кажется, потихоньку выкарабкиваюсь :) *тьфу×3
Ой я тоже простыл. И сильно.
Ну... Зато документы по трём объектам проверил а по всякой хренотене в порядок привёл. )))
 
Нет, ну надо же когда-то начинать знакомиться с хорошим аниме. Видимо, теперь на очереди "Берсерк".
Я не воспринимаю графику. Ну вот я не знаю - картинку. Движения анимации. Реально начинает в глазах рябить и голова болеть.
 
Я не воспринимаю графику. Ну вот я не знаю - картинку. Движения анимации. Реально начинает в глазах рябить и голова болеть.
Тоже не люблю аниме. Пытался как-то смотреть ради интереса, но не зашло. И, честно говоря, всегда удивлялся его фанатам) :rolleyes:
 
А смайликов и правда не хватает :)
Это лучше в профильной, технической теме, Серверной.
Если есть возможность - с примерами того, чего не хватает.
Обычно это комплект с .XML , но единичные смайлы могут быть и без такого, руками прописывать.
 
Ой я тоже простыл. И сильно.
Ну... Зато документы по трём объектам проверил а по всякой хренотене в порядок привёл. )))
Я в болезненном состоянии когда - не могу работать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху