Просто космос

Бонапарт Наполеон?
Круто, соцреализма тогда ещё не изобрели, а руководитель - уже красавчик!:)
 
Подумал пересмотреть "Молодого Папу". Эх, Соррентино, конечно, чудесен :)
Про Джуда Лоу вообще молчу :)
 
"почему же ты природа, уводишь в эту степь самых лучших людей?"
Блин в рифму, красиво вроде, но у исполнительницы столько боли в этих словах....
Понимаю....
Да-да, давайте все сядем в кружок и поплачем...

А ещё я сделал кастрюлю просто обалденнейшего оливье :)
Оливье, картошка, колбаса и пакет мандаринов. Захотелось.
Надо было ещё забацать курицу, но как-то уже влом было.
 
"почему же ты природа, уводишь в эту степь самых лучших людей?"
Блин в рифму, красиво вроде, но у исполнительницы столько боли в этих словах....
Понимаю....
Это мемная песня, не преувеличивай драму.
 
Да-да, давайте все сядем в кружок и поплачем...

А ещё я сделал кастрюлю просто обалденнейшего оливье :)
Оливье, картошка, колбаса и пакет мандаринов. Захотелось.
Надо было ещё забацать курицу, но как-то уже влом было.
Мммм
 
Какое-то время назад скидывал видео этого парня:


Оказалось, довольно популярный жанр. И очень залипательно :)

 
Неделя была просто ахтунг. Я какой-то обессилевший в тупость и неалё. Сегодня полдня не мог себя заставить что-либо делать. До обеда смотрел какие-то видео, курил, пил кофе, поел только часа в три, потом отрубился на час где-то. Потом хоть суп сварил.

Очень всё как-то тяжело. И я прям чувствую, как трудно делать даже обычные вещи, которые я раньше делал слёту, из-за непрекращающегося напряжения. Все эти последние месяцы - будто тебя иголками тыкают. И внешнеполитические новости, и внутриполитические, с принятием всех этих законов, и неопределённость на работе, и слухи о мобилизации, и вот это вот всё - утром встаёшь, вспоминаешь, в какой мир попал, и материться охота. Болел в этом году долго, затяжно, месяца полтора с переменным успехом выздоравливая и опять заболевая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху