Просто космос

Опасные личности -- оральники. Читал, что пишут некоторые феминистки про аутогинефилов. Говорят, что как только подумают, что аутогинефил на них посмотрит с желанием слиться с ниим\стать ими, то им от этого становится дурно, гораздо држе, чем при взгляде обычных мужчин.
Кстати да, очень важное признание...
Спасибо!!
 
Но удовольствие-же специфическое, тк своя собственная "клизьма" есть у мужчин, как и было замечено. Ну а у мамы клизьма только обычная.
Так приличный ТС ребёнок это не очень знает...
Более того, лет в три-пять, чисто механически представить размеры "клизмы" достаточно, чтобы напугаться до...до не знаю чего :)
 
  • Like
Реакции: Ira
А абу? Кстати мы тут как-то обсуждали канал гс-абу, это орально-анальность получается? Обе сексуальности в проявлении.
А не слишком ли эта разница похожа на...сорри, Вилларибу и Виллабаджи, если я их правильно помню :)
 
  • Like
Реакции: Ira
А не слишком ли эта разница похожа на...сорри, Вилларибу и Виллабаджи, если я их правильно помню :)
Ну разница большая. В Вилларибу праздник, а в Виллабаджи все еще моют посуду, хотя и там, и там еда получилась отменная.
 
А абу? Кстати мы тут как-то обсуждали канал гс-абу, это орально-анальность получается? Обе сексуальности в проявлении.
Да, у абу наверное оральная сексуальность. Они гениталии могут использовать только для партнера, наверное, а так, потребности их использовать в сексе нет, важна скорее привязанность к партнеру, как у ребенка к матери. Ну я скидывал на реддите ветку, где абу обсуждают секс. проблемы. Часто еще абу сочетается с тс, некоторые хотят быть ребенком-девочкой, хотя у большинства гендерной дисфории нет, хотят быть просто мальчиками.
 
Финальная серия второго сезона "Мандалорца" просто огонь!
 
  • Like
Реакции: Ira
Я вообще балдею от него, от самого Мандалорца в смысле.

Сериал отменный. Как законченная (ну пока ещё нет) история он гораздо весомее и крепче, чем новая трилогия "ЗВ". Ровно, логично, интересно, адекватно, красиво, с уважением к первоисточнику.
 
  • Like
Реакции: Ira
истории про Боба Фета, который сел на трон Татуина.

Да ну не трон Татуина. Это, насколько я понимаю, что-то типа одной-единственной локации, над которой осуществлял контроль Джабба Хатт. В том смысле, что он не контролировал всю планету.

Далёкий от бдительных глаз Империи (ранее бывшей Галактической Республикой), Татуин стал пристанищем для различного рода авантюристов — контрабандистов, наёмников, охотников за головами (таких как Боба Фетт), а также для короля преступного мира — Джаббы Хатта. Лишь несколько маленьких поселений и ферм (таких, как Анкорхед и Бестин) разбросаны по бесплодной поверхности планеты. Хозяевами же прочих территорий остаются местные народы — джавы и песчаные люди, а также странные формы жизни, обитающие в отдалённых областях.

Малыш попал в правильные руки

Я когда увидел сначала крестокрыл, а потом зелёный меч, у меня мурашки побежали...

Хотя нет- черный мечь как я и думала оказался у Мандалорца, то есть по идее он претендент на трон Мандалора, и он явно больше
подходит на эту роль чем сестра Сатин.

Я тоже так думал. К тому и шло: герой постоянно такой: "Нафиг мне всё это надо, отстаньте!", а ему судьба такая (пафосно завывая): "Ты истинно достоин!.." :) Третий сезон с весны снимали уже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху