Просто космос

Звёзды - холодные игрушки. Там показан визит "нашего" разведчика в интернат, который прямо как из Полдня вытащен, очень милые дети, старый Учитель и прочее...а затем открывается изнанка, очень неприятная...
 
Звёзды - холодные игрушки. Там показан визит "нашего" разведчика в интернат, который прямо как из Полдня вытащен, очень милые дети, старый Учитель и прочее...а затем открывается изнанка, очень неприятная...

Ну вот поэтому и не надо играть в игры с воспитанием. Очень много может дать простое адекватное присутствие, внимание, время, поддержка.
Но всё-таки кроме этого нужна среда ещё, в которой терапевтично и комфортно. Без такой среды многое бесполезно.
 
Соседке по квартире сказали недавно, что она дней десять назад была в контакте с ковидным врачом (у врача было бессимптомно). На медосмотре.

Она тут же весь ближний круг обзванивать, с кем живёт. Так что сижу сегодня жду курьера со "сдайнакоронавирус" :) состояние немного простуженное. Я так подумал-подумал: пусть мне лучше скажут, что ковид есть, просто переношу его бессимптомно.
 
Соседке по квартире сказали недавно, что она дней десять назад была в контакте с ковидным врачом (у врача было бессимптомно). На медосмотре.

Она тут же весь ближний круг обзванивать, с кем живёт. Так что сижу сегодня жду курьера со "сдайнакоронавирус" :) состояние немного простуженное. Я так подумал-подумал: пусть мне лучше скажут, что ковид есть, просто переношу его бессимптомно.
А группа крови у тебя какая?
 
Ну вот поэтому и не надо играть в игры с воспитанием. Очень много может дать простое адекватное присутствие, внимание, время, поддержка.
Но всё-таки кроме этого нужна среда ещё, в которой терапевтично и комфортно. Без такой среды многое бесполезно.
Да, верно, согласен.
Просто во многих случаях под покровом полного комфорта и отражения "полуденных" интернатов - проглядывает режим едва ли не 461 градуса...
не сразу получается увидеть, к сожалению.
 
Соседке по квартире сказали недавно, что она дней десять назад была в контакте с ковидным врачом (у врача было бессимптомно). На медосмотре.

Она тут же весь ближний круг обзванивать, с кем живёт. Так что сижу сегодня жду курьера со "сдайнакоронавирус" :) состояние немного простуженное. Я так подумал-подумал: пусть мне лучше скажут, что ковид есть, просто переношу его бессимптомно.

Результат пришёл: у меня отрицательно.
 
Короч я лайкнул, а потом лайк убрал. :oops:
Ты ведь уже мог переболеть бессимптомно, за весь период пандемии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху