Просто космос

Я как будто седативов наглотался, в голове голая ровная степь и перекати-поле :)
 
Это только начало :))
Оригинальный электросон на глаза идёт, это типа ТЭС, видимо, есть и активирующий эффект на некоторых режимах. Но лучше просить активацию чуть погодя, пусть пока нервы расслабятся и отдохнут.
 
Разумно, но эту неделю можно сделать, имхо.
Пока вспышка не совсем разгорелась у Вас.
Я отслеживаю немного.
 
Электросон класс. Прям невроз проходит. А ещё в барокамеру эту походи)) флоат камеру. Эта депривация так расслабляет что прям всю жизнь там бы жил))
 
Ну это Бог с ним. Спасибо :) Я знаю про ватсу - Дантесу кидал похожее.
 
Возвращение в матку. А ватсу - к маме на ручки. Ну или к папе. А сигарета - замена соске. А бутылочка водочки - как бутылочка молока.
Витакер всех поил молоком из бутылочки с соской, и у него МДП-шники выходили из кризиса быстро и прочим тож лучше становилось.
Так что абу, может, что-то знают :)
Та соска соска... Ни то ани сосут я тибе скажу.... Тоже сразу из кризиса выходишь...
 
Как пишут в одном паблике, настроение недели: мышка из книжки Бианки

sz9eH9HNX_w.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху