Просто космос

Кстати, Спутник, я не пойму а твоя тема средоточие всего? Центр форума щас у тебя вращается или просто веселой компашкой к тебе забурились:))

Я хэзэ, как так вышло :) Ну и ладно. Значит, форумчанам тут комфортно и безопасно, ну и отлично :)
Но не шалить :budte-gotovy:
 
Ты занимаешься теоретическими изысканиями... Ты уверен, что оно тебе надо?
Мне нужна теория + практика) Потому что с одной практикой тоже трудновато, так как нет азов теории. Вот мы с Алексом2020 это обсуждали в ЛС. Перед тем, как перейти к отношениям с девушкой, он изучил собственную теорию и разобрался, что к чему. Потом ему было существенно легче.
Практика имеет намного большее значение, но без подкрепления теорией она может провалиться и тогда может быть ещё држе)
 
Последнее редактирование:
Я вот хз, но мне думается что лучше Папа И чем Док. Я всё же за Папу И вступлюсь.
Увы нам Док об этом всём говорит, но так и не представил вариант нормы. Сперва он начал мучал всякими Новосельцевыми и Лукашиными, но непонятно было нифига. Я понимаю что тема мутная и сложная. Ну и потом у Папы И мы многое переняли. Ну допустим был неправ Папа И, имел довольно отдаленное представление о сексуальности, а какое тогда правильное?
 
Ну не знаю. Хоть Док конечно и шизоид, но он замахивается на чото всё же
Ой, да хватит уже про шизоидность :) ну заметно же, что он-то свою успешно расшатал (я понимаю, насколько это дико звучит). Его кроет только в стрессе, и то он с этим нашёл вроде способы справляться.
Предлагаю закрыть этот вопрос, ибо нефиг...
 
Да, а папа И это норма? Ну может быть, если брать как норма то какое большинство.
Да какая норма. Истиричка какая то Вообще мужики поспокойнее и как то не принято детей по лицу бить. Даже в ужасной России))
 
Ну он чисто четкий пацан, а Док нечеткий. Ты-бы с ним наверно поладила? Он-же понятный.
Не знаю, я не уверена. Недавно общалась с чоткими пацанами, они чото говорили как с кем то как то раз на раз выходили и предлагали. И мне было просто скучно с ними и неинтересно. Вряд ли бы поладила.
 
Да реально не нашлось, но это таким не поможет. Ну он тип Жириновского. Остановит это его?
Ну если б только потом так: "Меня папаня тоже унижал в детстве... В общем, я вырос и его отпи**ил. Сейчас, кстати, в приют к нему еду, угу. Надо колёсико у каталки починить... сам-то он не ходит с тех пор".
Хотя фиг знает...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху