простатит острый

Д

данил

Guest
Здравствуйте ДОКТОР! ответ по 1 пункту-провокаторы--- наверно я думаю,это потливость!! как ранее писал, или плохое кровообращение!у меня сильная потливость, сильная это слабо наверное сказано, вот даже сейчас сидя за копм у меня прям каплями стекает пот с ног, вот и выходит чуть холодное время они у меня промерзают так что аж мочевой кричит от боли!!! прогреваешь в горячей воде наступает облегчение,да и поесть люблю острое, соленное, сладкое,ТАк устроен чел! что не полезное и вредное то вкусно! проще запретный плод сладок как говорят! а так вроде как замужем! в это отношении!))
ВТОРОЕ-это и есть наверное ответ на первое. ОБ улучшении, -ни разу не замечал за все виды лечения за собой прогресС,явное улучшение.и забыл как это должно быть??? К примеру; сьел таблетку или прошел курс лечения и после этого какие то сдвиги, мочится стал как конь и в постели как гигант??? НЕТ доктор НЕЕ!!!! я не чувствую таких сдвигов. я как омеба или как робот! вот что и интересно все так же вяло и бессимптомно.,разве что боли меньше или проходят.а все остальное так же! Зная и понимая что так не должно быть,пил и трансферу и виагру без результатов!! вот только последнее лечение и после ведение катетера , вымывания камней из уретры заметил, что струя стала ровней и лучше, чуть увеличилась толщина струи. ВОТ и все впрочем а в итоге через месяц вот эти результаты , анализы что описал ранее! ! ПО внешним признакам заметил над лобком с правой стороны при втягивании живота вздутие бугорочек чу чуть выпирает!!​
№3--ОЧНО неее! это невозможно,!! я бы с удовольствием!!! видать опечатолся. сори! А из болезней ни чем не болел таким1 тьфу.тьфу!
ну и наконец №4,- финансы,эх опять эти финансы ). сезон этот совсем туго очень туго. НО радует что тепло и скоро думаю перспектива работы светит! а с форумом, я все статьи прочитал, не как то там все, не так тянется,, не конкретно, скользко. НО это мое мнение доктор, если что то я не так прочитал или сказал простите доктор! буду тоже пробовать писать! УЩУ РАЗ СОРИ!! если что то не так!
НУ и( гиперплазия) аденома-- с ней как ?? только ОПЕРАЦИЯ((! или что то можно излечить?? спасибо!!!
 
Добрый вечер!
Ответил и там и тут ,сорри!

Здравствуйте ДОКТОР! ответ по 1 пункту-провокаторы--- наверно я думаю,это потливость!! как ранее писал, или плохое кровообращение!у меня сильная потливость, сильная это слабо наверное сказано, вот даже сейчас сидя за копм у меня прям каплями стекает пот с ног, вот и выходит чуть холодное время они у меня промерзают так что аж мочевой кричит от боли!!! прогреваешь в горячей воде наступает облегчение,да и поесть люблю острое, соленное, сладкое,ТАк устроен чел!
Это провокаторы. всё верно - но для _излечения_ на некоторое время _необходимо их _все_ убрать, вот в чём дело..
Если речь идёт именно об излечении.

По охлаждению ног - сосуды ног в таком случае - чаще спазмированы, кровообращение не очень.. ПОтому - часть лечения это как раз сосудорасширяющие процедуры и лекарства.
Но - они работают лучше. когда нет провокаций. На время :)

что не полезное и вредное то вкусно! проще запретный плод сладок как говорят! а так вроде как замужем! в это отношении!))
Это понятно. Но - то, что при хронической ангине не надо есть мороженое на морозе…наверное это важно? :)

ВТОРОЕ-это и есть наверное ответ на первое. ОБ улучшении, -ни разу не замечал за все виды лечения за собой прогресС,явное улучшение.и забыл как это должно быть??? К примеру; сьел таблетку или прошел курс лечения и после этого какие то сдвиги, мочится стал как конь и в постели как гигант??? НЕТ доктор НЕЕ!!!! я не чувствую таких сдвигов. я как омеба или как робот! вот что и интересно все так же вяло и бессимптомно.,разве что боли меньше или проходят.а все остальное так же! Зная и понимая что так не должно быть,пил и трансферу и виагру без результатов!! вот только последнее лечение и после ведение катетера , вымывания камней из уретры заметил, что струя стала ровней и лучше, чуть увеличилась толщина струи. ВОТ и все впрочем а в итоге через месяц вот эти результаты , анализы что описал ранее! ! ПО внешним признакам заметил над лобком с правой стороны при втягивании живота вздутие бугорочек чу чуть выпирает!!
№3--ОЧНО неее! это невозможно,!! я бы с удовольствием!!! видать опечатолся. сори!
Ок. Значит вариант - лучение у врачей Вашего города и осмысленное самолечение с моей помощью?

А из болезней ни чем не болел таким1 тьфу.тьфу!
Ок. тьфу*3 :)
ну и наконец №4,- финансы,эх опять эти финансы ). сезон этот совсем туго очень туго. НО радует что тепло и скоро думаю перспектива работы светит! а с форумом, я все статьи прочитал, не как то там все, не так тянется,, не конкретно, скользко
Тут видимо не поняли?
Статьи - на сайте, а форум - это как раз для общения со мной и для ответов на вопросы. Это бесплатно ,подчеркну.
. НО это мое мнение доктор, если что то я не так прочитал или сказал простите доктор! буду тоже пробовать писать! УЩУ РАЗ СОРИ!! если что то не так!
Ок, жду, неспешно.
Меня со среды примерно неделю почти не будет там - уезжаю, затем вернусь.
Надеюсь :)

НУ и( гиперплазия) аденома-- с ней как ?? только ОПЕРАЦИЯ((! или что то можно излечить?? спасибо!!!
На сайте есть немного информации - но там не гарантия. а шансы. Чем меньше размер ,более начальная - тем больше шанс.
Но процедуры - неприятные..
И ещё. напомню - книжку прочитали, внимательно?
Там достаточно подробно описано - что и почему надо и нельзя кушать…что делать ,что нет..
 
здравствуйте! первое- что нужно делать с этим?

Это провокаторы. всё верно - но для _излечения_ на некоторое время _необходимо их _все_ убрать, вот в чём дело..
Если речь идёт именно об излечении.

По охлаждению ног - сосуды ног в таком случае - чаще спазмированы, кровообращение не очень.. ПОтому - часть лечения это как раз сосудорасширяющие процедуры и лекарства.

второе -- какие рекомендации? мои дальнейшие действия, доктор! назначьте лечение.
 
Добрый день!
Я вернулся из отпуска, отвечаю Вам.

здравствуйте! первое- что нужно делать с этим?
Убирать воспаление, для начала. затем уже - работать с аденомой.
А для лечения и _излечения_ воспаления - _обязательно_ на несколько месяцев убрать _полностью_ все провокаторы и провокационные ситуации..
Это - условие эффективности.
Затем уже - про само лечение.
Книжку, повторюсь, уже прочитали?
Там основа методики, подробно описана.
Говорите, что непонятно - буду пояснять, расшифровывать, прояснять..



Это провокаторы. всё верно - но для _излечения_ на некоторое время _необходимо их _все_ убрать, вот в чём дело..
Если речь идёт именно об излечении.

По охлаждению ног - сосуды ног в таком случае - чаще спазмированы, кровообращение не очень.. ПОтому - часть лечения это как раз сосудорасширяющие процедуры и лекарства.

второе -- какие рекомендации? мои дальнейшие действия, доктор! назначьте лечение.

Так уже :)
Книжка (помните, говорил) "Просто про простатит", есть на основных торрентах (я не высылаю, сорри) - она бесплатная и достаточно подробная.
Там _базовые_ рекомендации и назначения.
После прочтения или одновременно - жду Вас, для обсуждения и уточнения.
Индивидуального подхода :))
 
здравствуйте! как говорил ранее я принимаю противовоспалительные которые назначил мне лечащий врач о которых я выше писал, книгу прочитал с провокаторами борюсь соблюдаю!
По охлаждению ног - сосуды ног в таком случае - чаще спазмированы, кровообращение не очень.. ПОтому - часть лечения это как раз сосудорасширяющие процедуры и лекарства. С этим как быть что делать???первый курс по снятию воспаления я прошел! какие будут дальнейшие рекомендации???
 
Добрый вечер!

здравствуйте! как говорил ранее я принимаю противовоспалительные которые назначил мне лечащий врач о которых я выше писал,
Напомните пожалуйста - названия противовоспалительных лекарств, дозировку, сколько _точно_ применяете, как именно они влияют.


книгу прочитал с провокаторами борюсь соблюдаю!
Ок, конкретно опишите, пожалуйста!
Имею в виду - что делаете из описанного в книге, сколько раз в день какую физкультуру, с чем микроклизмы, и так далее.
И что из этого хоть на время помогает.


По охлаждению ног - сосуды ног в таком случае - чаще спазмированы, кровообращение не очень.. ПОтому - часть лечения это как раз сосудорасширяющие процедуры и лекарств
а. С этим как быть что делать???первый курс по снятию воспаления я прошел! какие будут дальнейшие рекомендации???
Чуть конкретнее, пожалуйста.
Опишите - что именно получается на настоящий момент.
И что есть возможность делать из физиотерапии у ВАс в городе?
Весь список, так сказать :)
 
Добрый вечер!


Напомните пожалуйста - названия противовоспалительных лекарств, дозировку, сколько _точно_ применяете, как именно они влияют.



Ок, конкретно опишите, пожалуйста!
Имею в виду - что делаете из описанного в книге, сколько раз в день какую физкультуру, с чем микроклизмы, и так далее.
И что из этого хоть на время помогает.



Чуть конкретнее, пожалуйста.
Опишите - что именно получается на настоящий момент.
И что есть возможность делать из физиотерапии у ВАс в городе?
Весь список, так сказать :)
 
Добрый вечер!


Напомните пожалуйста - названия противовоспалительных лекарств, дозировку, сколько _точно_ применяете, как именно они влияют.



Ок, конкретно опишите, пожалуйста!
Имею в виду - что делаете из описанного в книге, сколько раз в день какую физкультуру, с чем микроклизмы, и так далее.
И что из этого хоть на время помогает.



Чуть конкретнее, пожалуйста.
Опишите - что именно получается на настоящий момент.
И что есть возможность делать из физиотерапии у ВАс в городе?
Весь список, так сказать :)
здравствуйте доктор! вот : микроклизмы с ромашкой 10 дней, свечи метелурацил 10д, алоэ 10дней в\м, ротопрост 1тХ2р,афола по 2тХ2р,имплаза по 2т 2р, ну вот собственно все плюс я добавил еше 5 дней алоэ и свечи.
из физо, с утра в постели не вставая зарядка в течении дня коротко когда время выпадает, кроме ходьбы гуськом,! сильно не налегал,боялся нанести вред,так как у меня множество кальценатов( камней) а при них как бы налегать на простату нельзя.
как и ранье было сказано доктор я таких ошеломляющих результатов никогда не ощущал во все стадиях лечения!!! все без прогрессии!!! болей нет и не было за последнее лечение, ждал вас пока вы были в отпуске, не дождался, не хотел прерывать лечение поехал к врачу чтоб мне что нибудь дальше назначили и вот: ровинопрост по 1т 2р, серрата по 2т 3 р, протекс 1куб в\м, свечи ихтиол, на 5 день что то сильно начало болеть ныть в районе мочевого пузыря прям на против железы пр,: так у меня болит когда прозамерзаю! сейчас перестало хотя держу себя в тепле!
а вот из физиотерапии есть аппаратов 7 наверное названия к сожалению не запомнил думаю найдутся какие нужны.)
а что с ногами сосудораширяющие какие надо то? что с этим делать параллельно что то? (
 
здравствуйте! забыл написать изменение на первый курс лечения: это меньше стал вставать по ночам по нужде! в половину.ну а так больше никаких улучшений в никакую сторону не заметил!
 
здравствуйте ДОКТОР! как это временно? у меня все без симптомно проходит!!! микроклизмы ромашка 10 д,свечи метелурацил 10д, алоэ 10д в\м, ратопрост 1т 2р мес,афала по2т 2р мес, импаза по2т 2р мес, за прошедший курс заметил только стал меньше вставать по ночам в половину раз, а так такого прогресса нет, как и все рание курсы лечений, не при одном курсе не выросли крылья за спиной! проходят без симптомно,чтоб сказать АХ! ниикогда не замечал! пока вы были в отпуске не дождался вас, чтоб не прерывать попросил чтоб что нибудь назначить и вот: ровинопрост по 1т 2р,серата по2т 3р,протекс 1 куб в\м, свечи ихтиол 10д, на 5 день приема заметил сильные боли ноющие, тянущие в районе мочевого пузыря на против пр. железы, такое у меня бывало при сильном промерзании, сейчас на данный момент прошли.а так ничего особенного.
2- ФИЗО , делаю каждое утро кроме гуська!) и по ходу дня по маленьку как придется, качаю низ живота, сильно не нагружаю простату так как у меня множество кальценатов ( камней) же, а при них нельзя ведь!
3- из физиотерапии узнавал есть аппаратов 7 в больнице, к сожалению не запомнил их названия. думаю найдутся те что надо, вы только скажите какие надо? ну вот как то так доктор! жду ваших рекомендации лечения! второй день отсылаю, куда моя писанина девается что то не пойму???!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху