простатит острый

Добрый день! Док как вам сказать то? ваши описания, рекомендации,и.т.д все же хорошо я с вами солидарен Но, они или по понятиям или по лечению или по подходу разные!! как и прежде повторюсь: как я могу знать что и где и как в какой стороне и где и что он нащупывает или понимает ли он вообще о чем я его просил по вашим рекомендациями!?? Я объяснял ему вроде понятно что мне надо пальцевой осмотр каждый миллиметр, сантиметр досконально что и где будет неровности или еще что боли изменения как опытному.в подробностях описать! ОН на меня посмотрел как на орка! и сказал что осмотр делается так и так и общем описывается так и мол что ты там напридумывал!! Вот и результат чего он и написал!
Ваши ощущения по болезненности - насколько отличались при этом от прежних осмотров и Ваших собственных массажей?
Здесь отвечу так: как оно должно быть на самом деле не знаю! но все массажи как то неприятно . но болей таких острых никогда не было! и нет! но когда наверное надавливают на простату как на живое неприятные ощущения! Чучуть држе бывает когда слижком сильно или глубоко что ли, надавливают. Как вам обьяснить то пример скажем так ( когда на горло давишь пальцами нечего, а потом как надавишь двумя посильнее аж прокашливаешься , вот типа так наверное!) но не без острой боли,так оно и осталось обычно!
Через эту пережатость - проходит моча?
Ну если не проходила я бы здесь не сидел уже наверное! зНАЕТЕ КАК она проходит? Такое ощущение что когда идешь по нужде и давишь мочу она из далека тихо идет проходит пробивается по каналу к выходу и выход такой хреновый (как я описывал). ЭТО примеру чтоб понятнее было так( длинный шланг разнотонный лежит на земле на другом его конце кран! открываешь его и наблюдаешь как он потихоньку наполняет протискивается по нему и на выход , а в конце то струйка а там уже кран перекрыли! вот так!) А должно быть наверное так, что от крана метр шланга отрубить включ кран ,напор вылился кран закрыть и все ок!!! К сожалению но не так! как бы я хотел что было так!!! Поймете ли вы меня?
По "панцирю" - доктор не нашёл "панциря", так?
выходит так раз он ничего не сказал! я спрашивал задал вопрос ему! что жесткая ли она ? нет он сказал что обычная что изличили заличили твою простату! что надо сперва заняться стриктурой, что что рано или поздно надо пока не запустил!!
НОвый снимок не делали?
Бужирование предлагают? Какой номер бужа?
ОБ этом умалчивает Медицина!! Как то спрашивал ХИРУРГА уролога, он сказал что все будет видно при операции! РАССЕЧЕНИЕ бужирование или что то там еще! больше на эту тему он и не хотят разговаривать! как мы тебе можем что то сказать делается гово=рит от маленького к большому постепенно ! но все это временно и так постоянно !! ТеМ и УТешил((
Вопрос в том, что сейчас с Вашей аденомой.
ЭТО вопрос! вот этот последнее что делалось ! думаю что после этого ни что не изменилось, так как ничего сверх значимого не было предпринято!
 

  • IMG_20200113_190300_HDR.jpg

    IMG_20200113_190300_HDR.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 37
  • IMG_20200113_190316_HDR.jpg
Вопрос в том, что сейчас с Вашей аденомой.
!
Это да. Моя цель - найти участки, где есть воспаление и нет противопоказаний, и начать оттуда "разматывать клубок ниток
ДА согласен и как теперь быть то?? вопрос!
Были бы ближе ко мне по расстоянию - было бы проще, но приходится ..на расстоянии.
СС Удовольствием бросив всех Этих! Метнулся бы к ВАМ!! И все решили бы на ты!
Вопрос в том, есть ль аденома.
По ходу она присутствует, так как они везде пишут об этом!
Сжатия ануса - сколкьо раз в день? Эякуляция как часто получается, как после неё изменяется состояние?
2 раза ,с эякуляция беда, еле еле иногда раз в неделю с трудом ! так как бессилие, нет ни эрекции толковой ни по утрам ни так! а если бывает иногда то выброс происходит как будто что то по каналу протащили в виде комка что то! НУ вот такие дела Док , как смог изъяснил вам , надеюсь понятно
 
Добрый вечер!
Прошу прощения за задержку. Трудно было начать ответ. Практически хирургия, извините.

  • IMG_20200113_190300_HDR.jpg

    IMG_20200113_190300_HDR.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 37
  • IMG_20200113_190316_HDR.jpg

!

ДА согласен и как теперь быть то?? вопрос!

СС Удовольствием бросив всех Этих! Метнулся бы к ВАМ!! И все решили бы на ты!

По ходу она присутствует, так как они везде пишут об этом!
Да, согласен. Сложно было вернуться к ответу Вам, после рассмотрения результата УЗИ. 49%, считаем 50% объёма мочевого пузыря, это _очень_ много, моче преграда конкретная стоит...
2 раза ,с эякуляция беда, еле еле иногда раз в неделю с трудом ! так как бессилие, нет ни эрекции толковой ни по утрам ни так! а если бывает иногда то выброс происходит как будто что то по каналу протащили в виде комка что то!
После этого, хоть на время - меняется что-то с мочеиспусканием?

НУ вот такие дела Док , как смог изъяснил вам , надеюсь понятно
Примерно понятно, но ..пальцем показать - не могу, сорри. И даже если бы мог - не могу быть уверенным, что будет результат. Аденома это не воспаление, это лишь шанс обойтись без операции.
Операции - делают "полостную" большую операцию и ТУР = малую, через канал. Малая - переносится в разы лучше и потенция не теряется при этом. Хотя пролечить воспаление перед операцией я стараюсь - урологи, хирурги этого обычно не одобряют.
 
Здравствуйте! ДОК!
Практически хирургия, извините.
вы тоже думаете только операция?? Тур это по аденоме! а мне по стриктуре наверное?! а потом уже и про аденому по ходу лечения ? или я не прав? видите это не всегда 49% остатка , оно иногда и 20 бывает!((( ,конечно это тоже не результат! НО все это скорее из за стриктуры?
После этого, хоть на время - меняется что-то с мочеиспусканием?
Да ,вроде чуть чуть моча идет получше

И какие будут рекомендации ДОК! Что делать мне??((
 
Да, ДОК ,хотел у вас спросить, как раз, по вашей части! что скажете про аппараты Эректрон, Витафон?
 
Здравствуйте! ДОК!

вы тоже думаете только операция?? Тур это по аденоме! а мне по стриктуре наверное?!
Там проделывается канал, без разницы - хоть аденома, хоть кальцинат или структура.
Главное - восстанавливается поток мочи. Надёжно достаточно.
Я так не думаю, это решают хирурги. Я не хирург. Были бы поближе - дал бы шанс, но напомню и подчеркну - шанс это не гарантия. 3-5 дней хотя бы пробного лечения обычно хватает, чтобы разобраться, есть ли этот шанс.
а потом уже и про аденому по ходу лечения ? или я не прав? видите это не всегда 49% остатка , оно иногда и 20 бывает!((( ,конечно это тоже не результат! НО все это скорее из за стриктуры?
Не знаю процент зависимости. Факт, что состояние - мешает работе почек. Это не просто ..помеха, а типа тряпки в выхлопную трубу двигателя. Он сразу или не заводится, или начинает работать плохо..
Да ,вроде чуть чуть моча идет получше

И какие будут рекомендации ДОК! Что делать мне??((
Чуть-чуть - не принципиально. ПРосто позволяет не срочно идти к хирургам. Перед Новым Годом - не хочется..
Что делать - пока беречься от обострений, это и питание (новогодний стол часто провоцирует), и охлаждение..
Беречься.
 
Да, ДОК ,хотел у вас спросить, как раз, по вашей части! что скажете про аппараты Эректрон, Витафон?
Первое - электростимуляция, типа электромассажа внутреннего.
Витафон - типа ультразвука УЗТ, но бытовой вариант, звуком делает примерно то же.
Попробовать можно, но с пониманием, что если не постепенно, резко делать по силе и длительности - обострение даст отёк и усилит перекрытие.
В смысле - все процедуры, включая мои - при Вашем сочетании болячек - нельзя с полной силой проводить.
 
Здравствуйте ДОК! значит в моем случаи рекомендуете Тур? А как долго можно ходить с таким диагнозом? Уролог говорит что чем дальше тем будет држе! может совсем стянутся просвет!

про аппараты Эректрон, Витафон?
что скажете какой из них следует приобрести чтоб в комплексе использовать?
 
Здравствуйте ДОК! значит в моем случаи рекомендуете Тур? А как долго можно ходить с таким диагнозом? Уролог говорит что чем дальше тем будет држе! может совсем стянутся просвет!


что скажете какой из них следует приобрести чтоб в комплексе использовать?
Из вариантов операций - да, ТУР, а сроки, спешность - зависят от остаточной мочи и функции почек!
То есть, если функция почек уже начала удрдшаться...лучше не тянуть. И если объём остатка как у Вас - это прямой повод обследовать почки (и УЗИ и "почечные анализы", по крови смотрят функцию почек!) и тогда решать
 
Да, ДОК ,хотел у вас спросить, как раз, по вашей части! что скажете про аппараты Эректрон, Витафон?
Повторюсь, они разные очень. Если есть возможность попробовать оба - лучше так и сделать. Витафон - бибикает громко :) зато и для спины и для суставов заодно можно применить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху