Простатит, нарушение эрекции, ослабление либидо...

Цитата:
Нет, на выходных к сожалению врач не аботает!! Вопрос вот в чём: невроз лечится чем? просто врач-уролог лечит о простатита, если таковой имеется, а вот чем лечить невроз? не уролог же его лечит?
Не уролог, конечно. Хотя конечно "вдруг" ,срочно, "прям щас" такие вопросы решать сложнее.
Психотерапевт, сексолог, психолог даже - подойдёт скорее любой. Сексолого понятно адекватнее, в связи с направленностью проблемы.
Лечение ..скорее всего комплекс из средства, дающего уверенность, отгоняющего "нервные" мысли, с "тонизирующим" и чем-то типа Виагры, грубо говоря.
Чтобы не зацикливаться на этом явно вредном для Вас "круге".
Почему очно - это просто быстрее, технически, и первый препарат обычно по рецепту дают. Онлайн придётся .."изощряться" :)
 
Спасибо, доктор) кстати говоря, сегодня мы остались с ней наедине, я более-менее успокоился, целовались, обнимались и я заметил, что член-то встаёт, причём был достаточно твёрдый, препараты никакие не принимал при этом... Возбудился я короче говоря. Но вот что плохо, что член быстро падает, наверное потому что я думаю всё-таки об этом. Так вставал он у меня раза 3. Секса не было у нас и не будет по причинам моральных убеждений, может быть только после свадьбы... но уверенность в себе и силах мне надо приобрести, чтобы потом семейная жизнь прекрасной была, вот
 
хочу поделиться ощущениями! Было значит у меня воздержание от онанизма 3 дня и почувствовал я, что в заднем проходе не то, чтобы болит, но как-будто зуд ощущается какой-то-подумал, что это не к добру... решил вечером заняться мастурбацией, хотя желания никакого не испытывал при этом, сексуального желания имею ввиду. вот при таком состоянии я начал вызывать эякуляцию, хотя член и не встал... обнаружил, что кончать трудно, спермы очень мало вытекло и плюс ко всему при вытекании как-будто препяствие было какое-то. Что это такое, док? хочется же от этой привычки избавиться, а тут только држе становится((
 
Диман (03.11.2013, 22:34) писал:
хочу поделиться ощущениями! Было значит у меня воздержание от онанизма 3 дня и почувствовал я, что в заднем проходе не то, чтобы болит, но как-будто зуд ощущается какой-то-подумал, что это не к добру... решил вечером заняться мастурбацией, хотя желания никакого не испытывал при этом, сексуального желания имею ввиду. вот при таком состоянии я начал вызывать эякуляцию, хотя член и не встал... обнаружил, что кончать трудно, спермы очень мало вытекло и плюс ко всему при вытекании как-будто препяствие было какое-то. Что это такое, док? хочется же от этой привычки избавиться, а тут только држе становится((
Повторюсь - простатит - это болезнь? Она , болезнь эта - ничем не држе ангины..
Что скажете про юношу, который в разгаре онгины - решил "закаливать" себя мороженым? Три пачки скушал и удивился, почему горло опухло и даже воду глотать больно?

Диман (03.11.2013, 00:19) писал:
dok34.ru (02.11.2013, 12:54) писал:
первый препарат обычно по рецепту дают
это о каком препарате речь? не совсем вас понял, честно говоря...
То, что придаёт смелость, убирает страх - продают по рецепту.
Это имел в виду.

Цитата:
Спасибо, доктор) кстати говоря, сегодня мы остались с ней наедине, я более-менее успокоился, целовались, обнимались и я заметил, что член-то встаёт, причём был достаточно твёрдый, препараты никакие не принимал при этом... Возбудился я короче говоря. Но вот что плохо, что член быстро падает, наверное потому что я думаю всё-таки об этом. Так вставал он у меня раза 3. Секса не было у нас и не будет по причинам моральных убеждений, может быть только после свадьбы... но уверенность в себе и силах мне надо приобрести, чтобы потом семейная жизнь прекрасной была, вот
ОК, понял. Тогда успеете :)
Повторюсь - воспаление и функционирование органов - на первом месте, а борьба с привычками - на втором.
Так реалистичнее..
 
Диман (03.11.2013, 22:34) писал:
Повторюсь - простатит - это болезнь? Она , болезнь эта - ничем не држе ангины..
Что скажете про юношу, который в разгаре онгины - решил "закаливать" себя мороженым? Три пачки скушал и удивился, почему горло опухло и даже воду глотать больно?
Да, простатит-это болезнь, всё понял! Кстати, ещё что хотел сказать, вот когда я эякуляцию вызвал искуственным способом, то наутро проснулся с прекрасной эрекцией)) вообще эрекция утром есть, но вот сегодня она была можно сказать, отменная, настроение даже улучшилось, что значит я всё-таки могу, просто надо справиться с болезнью))
 
Диман (04.11.2013, 22:14) писал:
Диман (03.11.2013, 22:34) писал:
Повторюсь - простатит - это болезнь? Она , болезнь эта - ничем не држе ангины..
Что скажете про юношу, который в разгаре онгины - решил "закаливать" себя мороженым? Три пачки скушал и удивился, почему горло опухло и даже воду глотать больно?
Да, простатит-это болезнь, всё понял! Кстати, ещё что хотел сказать, вот когда я эякуляцию вызвал искуственным способом, то наутро проснулся с прекрасной эрекцией)) вообще эрекция утром есть, но вот сегодня она была можно сказать, отменная, настроение даже улучшилось, что значит я всё-таки могу, просто надо справиться с болезнью))
Можете, разумеется. Но есть несколкьо правил. См.книжку :)
Без них - риск того что будет обострение - высоковат. С ними - у большей части мужчин, тем более молодых - обострение _автоматически_ проходит _даже без мед.лечения.
Хотя лечение всё же не помешает :)

Примерно так :)
Так что...эякуляция - друг молодёжи!
Качественная эякуляция, разумеется.
 
dok34.ru (04.11.2013, 22:23) писал:
Хотя лечение всё же не помешает :)
Этоим я конечно займусь разумеется! Просто вот до мойе свадьбы ещё где-то год ждать примерно, девушка моя не с Волгограда и даже не из России. просто мне врачи, когда я лечился обычно говорят, что без половой жизни всякое лечение простатита само по себе является бессмыссленным(( к сожалению... Вы говорите, что качественная эякуляция-это друг молодёжи... согласен, но как к такой эякуляции желание прибавить??? вот это для меня вопрос
 
Последнее редактирование:
Доктор, подскажите пожалуйста, как мне сделать свечи из прополиса? просто прополис чистый продаётся, а как сделать свечи? вы в книжке описываете, что со сливочным маслом, но я пытался делать со сливочным, но они не очень получаются, масло мягкое какое-то, не особые они((( есть какой-нибудь способ другой? если можно, подскажите
 
Диман (05.11.2013, 21:11) писал:
Доктор, подскажите пожалуйста, как мне сделать свечи из прополиса? просто прополис чистый продаётся, а как сделать свечи? вы в книжке описываете, что со сливочным маслом, но я пытался делать со сливочным, но они не очень получаются, масло мягкое какое-то, не особые они((( есть какой-нибудь способ другой? если можно, подскажите
Масло топлёное, в процессе топки от него лишняя вода удаляется.
И потом их в морозилку класть, чтобы застыли. Холод от свечей - не простудит простату, масса мала для этого.

Диман (04.11.2013, 23:10) писал:
dok34.ru (04.11.2013, 22:23) писал:
Хотя лечение всё же не помешает :)
Этоим я конечно займусь разумеется! Просто вот до мойе свадьбы ещё где-то год ждать примерно, девушка моя не с Волгограда и даже не из России. просто мне врачи, когда я лечился обычно говорят, что без половой жизни всякое лечение простатита само по себе является бессмыссленным(( к сожалению... Вы говорите, что качественная эякуляция-это друг молодёжи... согласен, но как к такой эякуляции желание прибавить??? вот это для меня вопрос
Качественная, почитайте - это как раз с желанием :)
То есть это - синонимы фактически.
Помогающие перенацелить Ваши мысли - от пениса "непослушного" на - правильное место ,где и сидит загвоздка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху