простатит кальценаты фиброз

Сначала я ещё жду, по ЛФК, возможности массажа и разных физиопроцедур ,см. в соседних темах.
Чтобы было из чего выбирать :)
Борис Вилорович здравствуйте!
Если под ЛФК подразумевается выполнение упражнений (каких то особенных ,самостоятельно )легко,я и так старюсь каждые 2-3 часа приседать,наклоны ,поотжиматься ,махи ногами и т.д.
Что касается массажа (что у нас есть, и я делал на предидущих лечениях) , доступен пальцевой массаж , потом массаж аппаратом, в задницу суют трубку, и в импульсном режиме ,как вроде воздухом(могу ошдрься) в течении минут 10-ти массажируют(возможно это УВТ)
,далее в задницу суют (как я понимаю электрод), к лобку приставляется еще какую то штуку(вроде лазер),выставляется чувствительность, и происходит эректростимуляция , под воздействием тока простата сокращается ...
колба на член одевается ,прозрачная ,вакуум создаестся (вороде так) ,одним словом для улучшения эрекции
есть магнит ,еще какие то варианты электолечения
Я на следующей неделе схожу на прием ,к своему урологу, сделаю новое УЗИ ,все ж год прошел, сдам ПСА ,сдам сок ,мочу ,по готовности результатов
Вам сообщу
 
Добрый вечер!
Борис Вилорович здравствуйте!
Если под ЛФК подразумевается выполнение упражнений (каких то особенных ,самостоятельно )легко,я и так старюсь каждые 2-3 часа приседать,наклоны ,поотжиматься ,махи ногами и т.д.
Я вот это имею в виду.
Комплекс не мой, я его лишь адаптировал..назвал так. чтобы легче было выучить :)
И веселее :)

Что касается массажа (что у нас есть, и я делал на предидущих лечениях) , доступен пальцевой массаж , потом массаж аппаратом, в задницу суют трубку, и в импульсном режиме ,как вроде воздухом(могу ошдрься) в течении минут 10-ти массажируют(возможно это УВТ)
Ок, но лучше уточнить название :)
У нас УВТ ректального не делали в городе, наружно предпочитают, но возможно у Вас что-то нестандартное.
Возможно и "пневмомассаж", это послабее.

,далее в задницу суют (как я понимаю электрод), к лобку приставляется еще какую то штуку(вроде лазер),выставляется чувствительность, и происходит эректростимуляция , под воздействием тока простата сокращается ...
Тут - типа Интратона, неплохой аппарат, только при нём по идее ещё в уретру вводят "шланг" и отсасывают то, что выдавится :)


колба на член одевается ,прозрачная ,вакуум создаестся (вороде так) ,одним словом для улучшения эрекции
Это на другом этапе, если будет надо. ЛОД-терапия, или "помпа".

есть магнит ,еще какие то варианты электолечения
Ок, давайте весь список :)
Я на следующей неделе схожу на прием ,к своему урологу, сделаю новое УЗИ ,все ж год прошел, сдам ПСА ,сдам сок ,мочу ,по готовности результатов
Вам сообщу
Согласен. ПСА точно до начала активного лечения делаем, ну и прочее.
 
Возможно и "пневмомассаж", это послабее
пожалуй ,да ,пневмомассаж
Да. Но не только на УЗИ. Если будет нужно - поясню, что имею в виду.
да ,вот здесь поясните ,что конкретно спрашивать у уролога
Ок, давайте весь список
полный список выясню при посещении врача
 
некоторые уточнения по состоянию,
1) туалет стал бегать немного чаще,ночью один раз встаю(но не всегда),моча прям желтая ,чувство не полного опорожнения есть,но так же не всегда
2)замечаю связь с поясницей ,после долгого сидения затекает ,и такое впечатление, что мочевой пузырь как бы в тонусе(напряжен),после разминки(упражнения на растяжку мышц спины ) попускает, да и вообще после ЛФКА чувствую на много лучше ,и яички шевелиться начинают
3)примерно в одно время с проблемами с мочеиспусканием, вылезла паховая грыжа (справа)
при растяжке мышц спины грыжа прячется(а может так совпадает)но как спина напряжена грыжа торчит
из лекарств помогало очень хорошо ВИТАПРОСТ+ (свечи )в паре со свечами с облепихой, после первого применения такого коктеля чуствовал месяц хорошо,при следующем воспалении добавил к коктейлю БИФИФОРМ попустило и до сегодняшнего дня воспаления нет(я так думаю)
еще одно ,меня на протяжении последних дет 10-ти мучила сезонная аллергия(весеннее цветение)в этом году даже ни разу ни чихнул,в былые года вштыривало очень сильно, один раз был сильный отек ,в скорой помощи замутили коктейль из нескольких препаратов ,во время самого укола резко упало давление(упал без сознания)повезло откачали ,это я к тому что аллергия сильная была, связываю это с трихомонадами(возможно)
припомнил такой факт ,примерно два года назад, после приседания в весом на плечах(60кг)в пояснице ,скажем так ,заклинило ,но не сильно ,вот после этого момента в промежности появилась крепотура и мочеиспускание удрдшилось(может совпадение)
 
и еще одно, у меня есть инверсионные ботинки ,для висения на турнике вниз головой, для растягивания спины,так вот повисишь минут десять ,состояние лучше ,в плане крепотуры в промежности ,да и вообще лучше
 
Борис Вилорович здравствуйте!
Сегодня сдал сок простаты,файл прикрепил, я не специалист ,но вроде все нормально
По самой процедуре забора сока, все прошло достаточно легко, капля вышла хорошо, по ощущениям ,при пальпации с правой стороны было больней( и врач обратил на это внимание т.е. ,сказал что возможно в этом месте будет больней) врач сказал ,что проблемы ,серьезной ,не видит,
Завтра УЗИ и анализ мочи.
 

Вложения

  • IMG_20200427_100459.jpg
    IMG_20200427_100459.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 156

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху