Простатит или нет? 3 месяца нервничаю

  • Автор темы Sleepwalker
  • Дата начала
S

Sleepwalker

Guest
Добрый день! Обращаюсь к вам с такой проблемой, пару месяцев назад у меня был незащищенный секс, спусят неделю после которого у меня началась резь при мочеиспускании, зуд в уретре и незначительные выделения. Я отправился к врачу, который отправил меня в свою очередь сделать анализ на гонорею. Анализ был отрицательный, и он не отправляя меня на другие анализы предположил что это хламидиоз, назначил лечение флагил полторы недели, затем 2,5 недели юнидокс и вильпрофен. Все симптомы у меня прошли уже после первых дней употребления флагила. Мою девушку так же обследовали, но на все инфекции, и ничего не нашли, кроме неспецифического цервицита. В последствии, уже ближе к концу курса антибиотиков, врач сделал 1 раз промывание уретры, после которого спустя пару часов появились белые выделения. Но уже после окончания приема антибиотиков, спустя 3-4 дня у меня появились странные ощущения, типа покалываний в задней уретре и тяжесть в мочеиспускательном канале. Ощущения приходят по вечерам, с утра чаще всего ничего не ощущается. Так же губки уретры как будто влажные. Врач осмотрел меня, предположил что это простатит, однако по результатам пальпации железы и результатов сока простаты у меня все в норме. Так же был сделан анализ крови к антителам на хламидии, микоплазму и уроплазму. По всем пунктам все отрицательно. Направил на ТРУЗИ, однако врач пока что в отпуске, и вернеться только через 2 недели. Пока выписал уропрофит, с ним стало полегче вроде как. Так же участилось мочеиспускание. Хотел бы уточнить, мог ли простатит (если это конечно он) появиться в результате вышеописанного уретрита? Симптомы, насколько я понимаю больше подходят к хронической форме, но раньше меня абсолютно ничего не беспокоило, секс всегда был защищенный, (кроме того раза когда подхватил уретрит, но то была случайность, резинка слетела), вредных привычек не имею, единственный минус - не занимаюсь спортом. И еще, недавно при мастурбации заметил что сперма стала жидкая, почти как вода. Я понимаю что без ТРУЗИ, да и на расстоянии диагноз точно не поставишь, но просто получается я мучаюсь с проблемами мочеполового тракта уже почти 3 месяца, то с одними симптомами, то с другими и уже начинаю нервничать от того что никак не получается полностью выздороветь. Поэтому интересно было бы узнать ваш ход мыслей по этой проблеме. Заранее спасибо.
 
Sleepwalker (31.07.2012, 14:17) писал:
Добрый день! Обращаюсь к вам с такой проблемой, пару месяцев назад у меня был незащищенный секс, спусят неделю после которого у меня началась резь при мочеиспускании, зуд в уретре и незначительные выделения. Я отправился к врачу, который отправил меня в свою очередь сделать анализ на гонорею. Анализ был отрицательный, и он не отправляя меня на другие анализы предположил что это хламидиоз, назначил лечение флагил полторы недели, затем 2,5 недели юнидокс и вильпрофен. Все симптомы у меня прошли уже после первых дней употребления флагила.
Но принимали весь курс полностью, несколько антибиотиков - или ограничились одним? Были ли в этот период "провокации" , охлаждения, перевозбуждения,.?


Цитата:
Мою девушку так же обследовали, но на все инфекции, и ничего не нашли, кроме неспецифического цервицита. В последствии, уже ближе к концу курса антибиотиков, врач сделал 1 раз промывание уретры, после которого спустя пару часов появились белые выделения. Но уже после окончания приема антибиотиков, спустя 3-4 дня у меня появились странные ощущения, типа покалываний в задней уретре и тяжесть в мочеиспускательном канале. Ощущения приходят по вечерам, с утра чаще всего ничего не ощущается. Так же губки уретры как будто влажные.
Надо смотреть - в норме они именно сухими быть и не должны, сложно сказать что имеете в виду..
Ощущения , которые описываете - больше похожи на то, что получается при "прислушивании" к своему телу... Большая часть мужчин даже термина "задняя уретра" не знает, верно? Значит Вы или коллега - или тот, кто погрузился в свою болезнь...


Цитата:
Врач осмотрел меня, предположил что это простатит, однако по результатам пальпации железы и результатов сока простаты у меня все в норме. Так же был сделан анализ крови к антителам на хламидии, микоплазму и уроплазму. По всем пунктам все отрицательно.
Тем лучше - ведь этого нам и нужно - чтобы в Вас не жили микробы ,так?

Цитата:
Направил на ТРУЗИ, однако врач пока что в отпуске, и вернеться только через 2 недели. Пока выписал уропрофит, с ним стало полегче вроде как. Так же участилось мочеиспускание. Хотел бы уточнить, мог ли простатит (если это конечно он) появиться в результате вышеописанного уретрита? Симптомы, насколько я понимаю больше подходят к хронической форме, но раньше меня абсолютно ничего не беспокоило, секс всегда был защищенный, (кроме того раза когда подхватил уретрит, но то была случайность, резинка слетела), вредных привычек не имею, единственный минус - не занимаюсь спортом. И еще, недавно при мастурбации заметил что сперма стала жидкая, почти как вода. Я понимаю что без ТРУЗИ, да и на расстоянии диагноз точно не поставишь, но просто получается я мучаюсь с проблемами мочеполового тракта уже почти 3 месяца, то с одними симптомами, то с другими и уже начинаю нервничать от того что никак не получается полностью выздороветь. Поэтому интересно было бы узнать ваш ход мыслей по этой проблеме. Заранее спасибо.
Если Вы приходите к очному врачу с такими жалобами и историей - попросит ли он Вас о том, чтобы Вы принесли ему анализы и прочее, а также посмотрит ли он пальцем простату и прочее?
Без предоставления всей этой информации делать заключения - не очень правильно. Понимаете отчего?
Жду.
 
dok34.ru (31.07.2012, 21:41) писал:
Но принимали весь курс полностью, несколько антибиотиков - или ограничились одним? Были ли в этот период "провокации" , охлаждения, перевозбуждения,.?

пропил весь курс полностью, но закончил на день раньше - в этот момент из за юнидокса сильно обгарел на солнце. Провокаций и переохлаждений не было, перевозбуждение - возможно было, с девушкой были ласки пару раз и все такое, но так как я болел непосредственно контакта не было, соответственно кончить не мог.

dok34.ru (31.07.2012, 21:41) писал:
Надо смотреть - в норме они именно сухими быть и не должны, сложно сказать что имеете в виду..Ощущения , которые описываете - больше похожи на то, что получается при "прислушивании" к своему телу... Большая часть мужчин даже термина "задняя уретра" не знает, верно? Значит Вы или коллега - или тот, кто погрузился в свою болезнь...

Я не коллега, но некоторые познания в анатомии у меня есть)) "прислушивание" вроде как не имело место быть, просто я первые дни после курса антибиотиков радовался что выздоровел и тут внезапно какая то тяжесть и покалывания, т.е. у меня не было страха что мол "а вдруг не долечили" и соответственно я не старался "прислушиваться" к каждому изменению в организме. Хотя не исключаю что после первых этих ощущений я себе что то накрутил, потому что уже становиться реально страшно. Так же забыл сказать что когда появились эти симптомы, то среди них было еще ложные позывы в туалет, т.е. хотелось в таулет, а как бы нечем. При этом когда моча "набиралась" проблем с мочеиспусканием не было. Сейчас такого ощущения нет.

dok34.ru (31.07.2012, 21:41) писал:
Если Вы приходите к очному врачу с такими жалобами и историей - попросит ли он Вас о том, чтобы Вы принесли ему анализы и прочее, а также посмотрит ли он пальцем простату и прочее?Без предоставления всей этой информации делать заключения - не очень правильно. Понимаете отчего?Жду.

к сожалению все анализы у моего врача в карточке, постараюсь забрать конечно.
 
Sleepwalker (31.07.2012, 23:03) писал:
dok34.ru (31.07.2012, 21:41) писал:
Но принимали весь курс полностью, несколько антибиотиков - или ограничились одним? Были ли в этот период "провокации" , охлаждения, перевозбуждения,.?

пропил весь курс полностью, но закончил на день раньше - в этот момент из за юнидокса сильно обгарел на солнце.
Ок, то есть фактически - курс полный, которого должно "хватить" на любую обычную "свежую" инфекцию, верно?


Цитата:
Провокаций и переохлаждений не было, перевозбуждение - возможно было, с девушкой были ласки пару раз и все такое, но так как я болел непосредственно контакта не было, соответственно кончить не мог.
Это и есть провокация :) Не для инфекции конечно - а для простаты.


Цитата:
dok34.ru (31.07.2012, 21:41) писал:
Надо смотреть - в норме они именно сухими быть и не должны, сложно сказать что имеете в виду..Ощущения , которые описываете - больше похожи на то, что получается при "прислушивании" к своему телу... Большая часть мужчин даже термина "задняя уретра" не знает, верно? Значит Вы или коллега - или тот, кто погрузился в свою болезнь...

Я не коллега, но некоторые познания в анатомии у меня есть))
Ок. Я к тому, что "прислушивание, дошедшее до изучения подробностей анатомии - явно неслабое.. Косвенный симптом "прислушивания", в смысле.



Цитата:
"прислушивание" вроде как не имело место быть, просто я первые дни после курса антибиотиков радовался что выздоровел и тут внезапно какая то тяжесть и покалывания, т.е. у меня не было страха что мол "а вдруг не долечили" и соответственно я не старался "прислушиваться" к каждому изменению в организме.
Део в том, что и у здорового человека могут быть разные ощущения...прислушайтесь сейчас к своей спине, или к ушам, к примеру - вдумчиво :) А если уши недавно болели - легко понять, что если там что зачешется или кольнёт - это может вполне дать поток мыслей на эту тему..

Цитата:
Хотя не исключаю что после первых этих ощущений я себе что то накрутил, потому что уже становиться реально страшно. Так же забыл сказать что когда появились эти симптомы, то среди них было еще ложные позывы в туалет, т.е. хотелось в таулет, а как бы нечем. При этом когда моча "набиралась" проблем с мочеиспусканием не было. Сейчас такого ощущения нет.
Ок, спасибо. Если учесть , как работают антибиотики - будет понятно ,что они не "лечат", а просто мешают развиваться микробам, или уничтожая из или замедляя их рост.. Продукты распада микробов, поврежденные ткани - могут выходить , прежде всего через естественный канал - и давать такие ощущения.. Грубо говоря - если после антибиотика у простуженного сначала улучшилось состояние, а затем вдруг вылетел комок гноя - это не значит, тчо у него именно туберкулёз какой-нибудь. Варианты могут быть :)


Цитата:
dok34.ru (31.07.2012, 21:41) писал:
Если Вы приходите к очному врачу с такими жалобами и историей - попросит ли он Вас о том, чтобы Вы принесли ему анализы и прочее, а также посмотрит ли он пальцем простату и прочее?Без предоставления всей этой информации делать заключения - не очень правильно. Понимаете отчего?Жду.

к сожалению все анализы у моего врача в карточке, постараюсь забрать конечно.
Ок, и описать подробно ощущения в разных участках простаты при пальпации и после неё - чтобы дать и эту информацию.
 
dok34.ru (01.08.2012, 21:56) писал:
Ок, то есть фактически - курс полный, которого должно "хватить" на любую обычную "свежую" инфекцию, верно?
Верно, думаю один день ничего не решает.

dok34.ru (01.08.2012, 21:56) писал:
Ок. Я к тому, что "прислушивание, дошедшее до изучения подробностей анатомии - явно неслабое.. Косвенный симптом "прислушивания", в смысле.
Я специально ничего не искал, просто когда пришел к доктору с этими симптомами, услышал от него этот термин)) он сказал что это могут быть симптомы простатита, ну а дальше я конечно поискал инфу по этому поводу))

dok34.ru (01.08.2012, 21:56) писал:
Део в том, что и у здорового человека могут быть разные ощущения...прислушайтесь сейчас к своей спине, или к ушам, к примеру - вдумчиво :) А если уши недавно болели - легко понять, что если там что зачешется или кольнёт - это может вполне дать поток мыслей на эту тему..
Я понимаю, самовнушение страшная вещь, но все же я почти уверен что там действительно что-то не то))

dok34.ru (01.08.2012, 21:56) писал:
Ок, спасибо. Если учесть , как работают антибиотики - будет понятно ,что они не "лечат", а просто мешают развиваться микробам, или уничтожая из или замедляя их рост.. Продукты распада микробов, поврежденные ткани - могут выходить , прежде всего через естественный канал - и давать такие ощущения.. Грубо говоря - если после антибиотика у простуженного сначала улучшилось состояние, а затем вдруг вылетел комок гноя - это не значит, тчо у него именно туберкулёз какой-нибудь. Варианты могут быть :)
Меня посещали похожие мысли, но эти симптомы проявляются уже почти месяц, неужели так долго могут выходить эти "отходы"? К тому же мой врач следил за ходом лечения моей болезни следующим образом - я приходил к нему с утра с плным мочевым пузырем, мочился в баночку и, как понял он смотрел, есть ли гной в моче. В последнее время все чисто, в том числе уже когда я приходил с этими жалобами.

dok34.ru (01.08.2012, 21:56) писал:
Ок, и описать подробно ощущения в разных участках простаты при пальпации и после неё - чтобы дать и эту информацию.
вот насчет ощущений именно во время пальпации, я врядли их смогу описать, процедура была впервые и мне показалась очень неприятной)). Но от после нее стало несколько легче. Но это было именно во время сбора секрета на анализ. Когда я пришел в другой день и доктор решил ее просто еще раз осмотреть, то улучшений не было. Так же насчет ощущений - я заметил что в течение дня присутствует просто ощущение тяжести, но в уже ближе к вечеру уретра как бы "раздражается" от мочи или секрета простаты и ощущения усиливаются. Так же после мочеиспускания вечером появляются покалывания, но не во время или непосредственно после процесса, а спустя несколько минут.
Насчет анализов - они в карте у врача, а карты все непосредственно у него и находятся, я лечусь в частной клинике, не знаю как отреагирует на просьбу дать карту))

Еще забыл сказать что после приема антибиотиков у меня был кандидоз, но он никак не проявлял себя, кроме как белым налетом на головке, врач выписал дифлюкан и все прошло.

Хотел бы уточнить что мне пока можно предпринять, пока жду трузи. Может сдать анализы на пцр какие, чтобы отмести рецедив уретрита? И может быть такая вероятность, что я подхватил что то не венерическое, еще тогда, когда был уретрит, и не долечил антибиотиками, и в последствие это дало осложенние? Ведь как я понимаю они эффектно убивают только "своих" микробов. А у моей девушки ничего не нашли, а осмотрели ее досконально, пцр и кровь брали. Выявили только цервицит, вот я и подумал, может эти бактерии и ко мне перешли?

PS прощу прощения за несколько путанные описания, но сильно устал, пишу поздно)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
dok34.ru (01.08.2012, 21:56) писал:
Ок. Я к тому, что "прислушивание, дошедшее до изучения подробностей анатомии - явно неслабое.. Косвенный симптом "прислушивания", в смысле.
Я специально ничего не искал, просто когда пришел к доктору с этими симптомами, услышал от него этот термин)) он сказал что это могут быть симптомы простатита, ну а дальше я конечно поискал инфу по этому поводу))
Понимаю.
Просто когда на вопрос "что беспокоит" отвечает "Вы что - не понимаете - остеохондроз и простатит! Протрузия!" - видно, что это более сложный вариант пациента :) Который уже "начитался" всего - но мало что понял - и надо ещё время тратить чтобы его переубедить.. И всё же расспросить полноценно - именно об ощущениях..


Цитата:
dok34.ru (01.08.2012, 21:56) писал:
Део в том, что и у здорового человека могут быть разные ощущения...прислушайтесь сейчас к своей спине, или к ушам, к примеру - вдумчиво :) А если уши недавно болели - легко понять, что если там что зачешется или кольнёт - это может вполне дать поток мыслей на эту тему..
Я понимаю, самовнушение страшная вещь, но все же я почти уверен что там действительно что-то не то))
Вот-вот :)
В смысле - это не совсем критерий - надо анализировать эти ощущения, в том числе и по времени и в разных условиях, от чего возникают и куда деваются..


Цитата:
dok34.ru (01.08.2012, 21:56) писал:
Ок, спасибо. Если учесть , как работают антибиотики - будет понятно ,что они не "лечат", а просто мешают развиваться микробам, или уничтожая из или замедляя их рост.. Продукты распада микробов, поврежденные ткани - могут выходить , прежде всего через естественный канал - и давать такие ощущения.. Грубо говоря - если после антибиотика у простуженного сначала улучшилось состояние, а затем вдруг вылетел комок гноя - это не значит, тчо у него именно туберкулёз какой-нибудь. Варианты могут быть :)
Меня посещали похожие мысли, но эти симптомы проявляются уже почти месяц, неужели так долго могут выходить эти "отходы"? К тому же мой врач следил за ходом лечения моей болезни следующим образом - я приходил к нему с утра с плным мочевым пузырем, мочился в баночку и, как понял он смотрел, есть ли гной в моче. В последнее время все чисто, в том числе уже когда я приходил с этими жалобами.
Для уретрита - да, этого достаточно. А для простатита - нет.

Цитата:
dok34.ru (01.08.2012, 21:56) писал:
Ок, и описать подробно ощущения в разных участках простаты при пальпации и после неё - чтобы дать и эту информацию.
вот насчет ощущений именно во время пальпации, я врядли их смогу описать, процедура была впервые и мне показалась очень неприятной)). Но от после нее стало несколько легче.
Даже разовое воздействие и изменения при этом в основном состоянии - критерий важный. Даже в сторону обострения - , но и в плане временного улучшения - тоже.

Цитата:
Но это было именно во время сбора секрета на анализ. Когда я пришел в другой день и доктор решил ее просто еще раз осмотреть, то улучшений не было. Так же насчет ощущений - я заметил что в течение дня присутствует просто ощущение тяжести, но в уже ближе к вечеру уретра как бы "раздражается" от мочи или секрета простаты и ощущения усиливаются.
Вопрос с питанием - в студию. И сколкьо жидкости сейчас выпиваете, по часам, пожалуйста. Нет ли как минимум "сгущения мочи"?
Цитата:
Так же после мочеиспускания вечером появляются покалывания, но не во время или непосредственно после процесса, а спустя несколько минут.
Где покалывания, конкретно?
Цитата:
Насчет анализов - они в карте у врача, а карты все непосредственно у него и находятся, я лечусь в частной клинике, не знаю как отреагирует на просьбу дать карту))

Еще забыл сказать что после приема антибиотиков у меня был кандидоз, но он никак не проявлял себя, кроме как белым налетом на головке, врач выписал дифлюкан и все прошло.
Ок.
Цитата:
Хотел бы уточнить что мне пока можно предпринять, пока жду трузи. Может сдать анализы на пцр какие, чтобы отмести рецедив уретрита? И может быть такая вероятность, что я подхватил что то не венерическое, еще тогда, когда был уретрит, и не долечил антибиотиками, и в последствие это дало осложенние? Ведь как я понимаю они эффектно убивают только "своих" микробов. А у моей девушки ничего не нашли, а осмотрели ее досконально, пцр и кровь брали. Выявили только цервицит, вот я и подумал, может эти бактерии и ко мне перешли?
Самой частой причиной могут быть даже "кишечные палочки", они уже не важно от кого куда перешли :)
 
dok34.ru (02.08.2012, 11:18) писал:
Понимаю. Просто когда на вопрос "что беспокоит" отвечает "Вы что - не понимаете - остеохондроз и простатит! Протрузия!" - видно, что это более сложный вариант пациента :) Который уже "начитался" всего - но мало что понял - и надо ещё время тратить чтобы его переубедить.. И всё же расспросить полноценно - именно об ощущениях..
так я и не настаиваю, просто хочу разобраться что со мной, и так сказать развеять или подтвердить опасения))

dok34.ru (02.08.2012, 11:18) писал:
Вопрос с питанием - в студию. И сколкьо жидкости сейчас выпиваете, по часам, пожалуйста. Нет ли как минимум "сгущения мочи"?
питаюсь домашней едой, с тех самых пор как заболел. Ничего жареного, острого или очнь соленого. Хотя было пару раз когда пришлось питаться фаст фудом, но это были исключения. Пью литра 2 наверное в день, по часам пока точно не могу сказать, проведу наблюдения)) насчет "сгущения" - на мой взгляд моча как моча, отличий никаких не замечал.

dok34.ru (02.08.2012, 11:18) писал:
Где покалывания, конкретно?
в уретре, где то в задней части. По ощущениям - недалеко от, как бы это назвать, сфинктера чтоли. (тут мои познания в анатомии дают явный сбой:))
 
Sleepwalker (02.08.2012, 14:01) писал:
dok34.ru (02.08.2012, 11:18) писал:
Понимаю. Просто когда на вопрос "что беспокоит" отвечает "Вы что - не понимаете - остеохондроз и простатит! Протрузия!" - видно, что это более сложный вариант пациента :) Который уже "начитался" всего - но мало что понял - и надо ещё время тратить чтобы его переубедить.. И всё же расспросить полноценно - именно об ощущениях..
так я и не настаиваю, просто хочу разобраться что со мной, и так сказать развеять или подтвердить опасения))
Понимаю и поддерживаю. Я к тому, что не надо "зацикливаться" даже в более сложном случае.

Цитата:
dok34.ru (02.08.2012, 11:18) писал:
Вопрос с питанием - в студию. И сколкьо жидкости сейчас выпиваете, по часам, пожалуйста. Нет ли как минимум "сгущения мочи"?
питаюсь домашней едой, с тех самых пор как заболел. Ничего жареного, острого или очнь соленого. Хотя было пару раз когда пришлось питаться фаст фудом, но это были исключения. Пью литра 2 наверное в день, по часам пока точно не могу сказать, проведу наблюдения)) насчет "сгущения" - на мой взгляд моча как моча, отличий никаких не замечал.
Ок, по жидкости - пойдёт. По острому - перечисляйте пожалуйста что не считаете острым..
Цитата:
dok34.ru (02.08.2012, 11:18) писал:
Где покалывания, конкретно?
в уретре, где то в задней части. По ощущениям - недалеко от, как бы это назвать, сфинктера чтоли. (тут мои познания в анатомии дают явный сбой:))
Сфинктер заднего прохода - это так сказать вход кишки, недалеко от входа, в самом деле. Если я правильно понял..
Простата там в самом деле расположена. Но ждём уточнений.
 
dok34.ru (02.08.2012, 21:32) писал:
Ок, по жидкости - пойдёт. По острому - перечисляйте пожалуйста что не считаете острым..
еда с большим содержанием специй, перца. Я в принципе не фанат такой кухни, так что и в обычное время что то такое ел редко.
dok34.ru (02.08.2012, 21:32) писал:
Сфинктер заднего прохода - это так сказать вход кишки, недалеко от входа, в самом деле. Если я правильно понял..Простата там в самом деле расположена. Но ждём уточнений.
Да судя по всему все правильно)) заметил что когда возбуждаюсь, то ощущения из обычной "тяжести" усиливаются и появляется ощущение как будто в уртре что-то "перетекает" или зудит. Но это опять же к вечеру. С утра все в порядке. Но при этом когда достигается полная эрекция, то все неприятные ощущения пропадают. В самом падр так же ничего не болит.

Насчет жидкости - выходит пью по немногу каждые 1,5 - 2 часа.
 
Последнее редактирование:
Sleepwalker (02.08.2012, 22:46) писал:
dok34.ru (02.08.2012, 21:32) писал:
Ок, по жидкости - пойдёт. По острому - перечисляйте пожалуйста что не считаете острым..
еда с большим содержанием специй, перца. Я в принципе не фанат такой кухни, так что и в обычное время что то такое ел редко.
Спасибо!
Вот тут - уточняем и согласовываем.
Дело в том, что это определение "остроты" - верно лишь для здорового. А если есть болезнь (уретрит, простатит ,геморрой наконец) - острой считается даже пища со следами!!! специй!
Вот об этих следах, которые очень вероятно Вам сейчас могут вредить - я и напоминаю.
Гляньте пожалуйста тогда мою книжку про простатит, там подробнее (есть в инете). Коротко - сосиски-пельмени-колбасы-майонезы или салаты с майонезом - самые частые "враги народа"...

Цитата:
dok34.ru (02.08.2012, 21:32) писал:
Сфинктер заднего прохода - это так сказать вход кишки, недалеко от входа, в самом деле. Если я правильно понял..Простата там в самом деле расположена. Но ждём уточнений.
Да судя по всему все правильно))
Ок.

Цитата:
заметил что когда возбуждаюсь, то ощущения из обычной "тяжести" усиливаются и появляется ощущение как будто в уртре что-то "перетекает" или зудит. Но это опять же к вечеру. С утра все в порядке. Но при этом когда достигается полная эрекция, то все неприятные ощущения пропадают. В самом падр так же ничего не болит.
Достаточно неприятных ощущений в промежности. Боли могут локализоваться в разных местах, и быть разными - включая и тяжесть и жжение и покалывание...не-принципиально.
Как реагируете сейчас на эякуляцию - в смысле эта тяжесть как реагирует ,и как опять же с "выбросом" - прежний, или несколько послабее? В последние пару дней, в частности?


Цитата:
Насчет жидкости - выходит пью по немногу каждые 1,5 - 2 часа.
Ок, пойдет вроде. Просто сейчас жарко почти везде и количество жидкости желательно увеличивать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху