• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Просоночные техники, медитация... как все отмотать обратно?

Кирилл, этот стих для тебя. Аспи-же похожи на Индиго во многом.

Прилетели. Под нами граница.

Эти двое внизу меня ждут.

А Ты стебись – не стебись, я почти что рогатая птица,

Нафига мне козлу парашют?

Эй, ямщик, тормози, не гони, тебе ниже опасно.

А то свинтит астральный полис.

Я пошел, будь на связи, все ясно?

Начинаю движение вниз!

Все нормально. Прием, прием. Я в утробе.

Мой носитель – чудесный малыш.

Тут толчки начинаются вроде.

Продолжаю движение вниз.

Вышел я так себе – без рогов, без крылов, но прикольно.

Посмотрел, кто же эти мутанты, зачавшие плоть.

Пусть Тебе вечно снятся в кошмарах две морды довольных,

Пролетаю над и по головам, как над водами Господь!

Мне три года. Прием. Ты был, видно в хламиду, манада!

Ты же кинул меня, Ты же сбросил меня в иной свет.

Быт, не быт, вот вопрос, о, Афина Паллада!

У них больше ничего нет!

Они любят меня, так как могут,

Они учат меня выжить здесь.

Когда они мне сломали приемник,

Я стал забывать, кто я есмь!

SOS! Прием! Дай мне знак, если слышишь!

Двадцать лет я смотрю странно ввысь!

Я почти как они, я стараюсь стать ниже,

Продолжаю движение вниз!

Я смеюсь адекватно и больше не плачу,

Когда вижу на небе хвосты от комет.

А вчера научился быть злым, и разбил передатчик,

И подумал о том, что Тебя вовсе нет!

Я постиг все законы и стал обеспечен,

Моя жизнь удалась, я взял нужный билет.

Я уже сатанею, я вочеловечен!

У меня больше ничего нет!

Я теперь уже вижу иначе.

Я здоров, мне уже сорок лет.

А вчера я выкидывал хлам, и нашел передатчик,

Ну и фиг с ним, ведь меня больше нет!

…У меня больше ничего нет…

…У меня больше ничего не болит….

Алекс Поляков.
 
Индиго, ты сегодня добрый, увидел во мне себя 🙂. Я тоже выхожу иногда на трансперсональный уровень, в терминах Грофа, или за пределы познания, ограниченного законом достаточного основания, в терминах Шопенгауэра, или за пределы феноменов для познания вещей в себе, в терминах Канта.

Кстати, по Шопенгауэру человек за пределы познания по закону достаточного основания, за пределы principio individuationis, выходит чаще всего в состоянии страдания, когда он не различает между своей сутью и чужой, видит, что он и другой - одно целое, одна воля к жизни, они лишь различны как феномены, как представления. А Гроф для трансперсональных переживаний создал технику, которая, по сути, заставляет страдать, приводит тело и мозг в экстремальное состояние. Думается, что этот момент трансперсональной психологии можно осмыслить через философию волюнтаризма. Через призму материализма трансперсональную психологию не понять.
 
Последнее редактирование:
Нет ,он увидел ещё и правду.
Дя чего мы приходим.

Вопрос в том, что с этой правдой делать
Одни - злятся на свою участь и пинают всё вокруг..а другие - делают то, для чего они пришли.
 
dok34.ru (04.11.2014, 18:47) писал:
Нет ,он увидел ещё и правду.
Дя чего мы приходим.

Вопрос в том, что с этой правдой делать
Одни - злятся на свою участь и пинают всё вокруг..а другие - делают то, для чего они пришли.
Вооо блин, ворвались и всё испортили, так грубо и пошло. "Увидел правду" Создали опять диссонанс, дисгармонию. Лучше бы не писали пока ничего здесь, не могли потерпеть ?
 
Последнее редактирование:
Могу потерпеть 🙂
Считаем это - намёком, подсказкой.
Хорошо?
 
dok34.ru (04.11.2014, 18:56) писал:
Могу потерпеть 🙂
Считаем это - намёком, подсказкой.
Хорошо?
Это пошлятина...Это слова были вами сказаны с другого уровня психики, с более толстого, а я находился на более тонком, трансперсональном по Грофу или философским. Ну вот теперь я с вами на "толстом" уровне.
 
Не, этого не требуется. Переходов туда-сюда 🙂
 
Прикольно, у этого клипа, оказывается, другая версия есть. Хотя мне в первой версии мужик больше нравится
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху