• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Все как обычно, на форуме еле появляюсь от усталости постоянной и работы тоже. В середине августа кредитка будет полностью закрыта (при работе в таком же темпе) и долг перед знакомым будет погашен (смотри сообщения выше).
 
Пока ушел из говорилки на неопределённое время. Надо побыть наедине с собой и кое-что хорошо обдумать... Тут я это выложу.
 
Ок - видимо разумно.
Отдыхайте, прежде всего!
У нас сегодня пятница...а у ВАс пусть не понедельник, но типа того, если я правильно понимаю.
Держитесь, мяу!!
 
Немного так, все это (увы или к лучшему) до ноября. Зато деньги будут и долги закрою.
Пусть будет трудно, но Вы справитесь!
Пусть Бог помогает Вам в этом сложном периоде, и потом тоже!!
Я часто молюсь за Вас и очень хочу, чтобы Вы были счастливы!!
 
Был на подмене сегодня, день прошел хорошо и легко. Слава Богу. До сборки и ремонта электроприборов не дойдет еще очень скоро очередь до меня (даже учеба). Просто сменщику нужно было куда-то свалить. Так что я сегодня был один, а так нас двое обычно.
 
Конечно справимся. Спасибо вам за добрые слова.
Сегодня как раз стих в тему любви к другим хорошим людям!
Не не очень праведная, у меня было много ошибок, но мне очень-очень хочется, чтобы молитвы про Вас и моих близких были услышаны! Чтобы Он помог и вдохновил Вас на поиск настоящего себя! Настоящего человека с чистой душой!! Счастливого!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху