• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Пипец. Зря я кредитку брал. Обещали беспроцентный период в 4 месяца, в итоге сказали что - если все за месяц потрачу (январь условный), то потом вносить по 5 тыр надо будет каждый месяц в течении 1,5 года и все тип-топ будет. Пипец. Пойду сегодня узнавать и разбираться... Если что, на крайняк рефинансировать буду все это опять.
 
Пипец. Зря я кредитку брал. Обещали беспроцентный период в 4 месяца, в итоге сказали что - если все за месяц потрачу (январь условный), то потом вносить по 5 тыр надо будет каждый месяц в течении 1,5 года и все тип-топ будет. Пипец. Пойду сегодня узнавать и разбираться... Если что, на крайняк рефинансировать буду все это опять.
...некоторые вещи узнаешь по мере наступания на очередные грабли🙂
Беспроцентный период - это как сыр известно где 🙂
 
...некоторые вещи узнаешь по мере наступания на очередные грабли
Увы, но это так... В банк я щас сбегал, поставил на кредитку лимиты - нельзя с нее тратить что-то и оплачивать тоже, только пополнять и вовремя вносить платежи. Хорошо хоть после того января особо ничего не тратил... Кредит обычный мне советовали не реструктуризовать, проще уж выплатить как есть - осталось два года еще (до этого год успешно выплачивал). Посмотрели мы выписки с начислениями и квитки с работы - должен потянуть, хоть во многих хотелках придется урезать себя. Терпимо. А что еще поделать.
 
Увы, но это так... В банк я щас сбегал, поставил на кредитку лимиты - нельзя с нее тратить что-то и оплачивать тоже, только пополнять и вовремя вносить платежи. Хорошо хоть после того января особо ничего не тратил... Кредит обычный мне советовали не реструктуризовать, проще уж выплатить как есть - осталось два года еще (до этого год успешно выплачивал). Посмотрели мы выписки с начислениями и квитки с работы - должен потянуть, хоть во многих хотелках придется урезать себя. Терпимо. А что еще поделать.
Кредитка, это ведь 20-30% , верно?
В сравнении с два раза меньшим процентом обычного кредита.
Поэтому я просто не беру кредиток, хотя их всегда стараются всучить, при зарплатных картах, например.
Могу вежливо, могу жёстко.
Но не беру.
Не хочу!😉
 
В сравнении с два раза меньшим процентом обычного кредита.
Такие же там проценты, КМК. У меня у одного 16 и у другого все 30 максимальные.
Поэтому я просто не беру кредиток, хотя их всегда стараются всучить, при зарплатных картах, например.
Ну раз я повелся так, тогда вот. Точка кипения. Пора что-то менять мне. Да и самому не очень, от домашних выговоры получаю. В дом ничего такого не приношу, делать ниче неохота и... Подарки все те что я купил - они по сути оказались ненужными и это очень обидно. Все без этого могли обойтись, но тут я со своим "а сделаю-ка я им приятное". Тут сам я виноват, признаю и уже исправляю все как могу. С Богом.
 
Сколько говорил про "долг" эфемерный между полами в отношениях и, хах, попал во вполне реальные долги. Ну я и попал, разгребать мне это придется года так 2 точно.
 
Сколько говорил про "долг" эфемерный между полами в отношениях и, хах, попал во вполне реальные долги. Ну я и попал, разгребать мне это придется года так 2 точно.
...если полученный Вами опыт будет полезным, будет усвоен и станет применяться - оно того стоит.
Даже ценой денег, трудов и так далее
 
Даже ценой денег, трудов и так далее
Думаю все же некоторый опыт лучше не получать совсем. Но у меня наверное случай другой. Завтра как раз на собеседование пойду - подработка на ночь в рестике мойщиком. Я не знаю, смогу ли я вывезти и совмещать с основной работой, но - хотя бы посмотреть и попробовать (наверное) стоит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху