• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Хотелось бы ответы ваши на прошлые посты тут, но не настаиваю...
Тут я не совсем соображу, сорри - на что именно ожидаете.
У меня созревает ...большой пост, скажем так.
НО я не уверен, что это в форме ответа на конкретный вопрос.
Скорее - глобальный пост 🙂
Утром в голове крутился, но я пока картами занят на работе, даже не записал ,но из головы это не выкидываю.
По опыту - через пару дней созрею до статьи, скорее всего 🙂
 
Не потяну по финансам и по психике тоже. Ответственность большая. Плюс задалбывали этим со школы, типа будешь личным таксистом своей девушки и водителем. Ну и статус же. Нахер оно мне надо. Норм машина дохренища стоит, плюс получения прав и сдача экзаменов. Налоги всякие, надо за машиной следить и прочее... Учиться не хочу, мне впадлу и лень. Плюс я пью таблетки и вряд ли бы кто-то захотел увидеть меня здесь за рулем авто в гневе или обладая оружием. Я же людей убью и не почувствую ни капли сожаления. Думаю, что все же тут важен гендерный момент. Не было бы давления, может бы и захотел. Но щас не хочу.
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!! Ура, товарищи!!!🙂
Типа когда у меня машина появилась никаких девочек я не возил как извозчик, никто из девочек меня не обязовал. Наоборот нарисовались какие то мальчики, типа какие то закадычные друзья прям, которых нужно куда то отвезти.🙂 Ну я типа посылал их нах.
Ну типа один раз слышал от одной девушки что автомобиль это так по мужски🙂 один раз ток за шесть лет что я за рулëм.
 
Ооо, это очень хорошо! Жду поста тогда, буду очень рад. Если есть время и силы конечно же.
Ну, не было времени 🙂
А желание было - я с самого утра обдумывал, кидал аргументы и варианты 🙂
В голове 🙂
 
Я хочу в говорилку. Го Котик, го Док?
 
Это просто пипец товарищи. Хоть бы не приняли... Тут снова налог на яйца. Хоть бы еще на бездетность не было.
Этот вряд ли. На бездетность скорее всего. И возможно повышенный НДФЛ 15 процентов планку опустят до миллиона в год. Тоесть те кто заробляют тыс по 80 в месяц (до исчисления налога ) будут платить не 13 а 15 процентов. Та это семечки.
Чисто справочно сколько мы (точнее вы) платим от дохода.
13 %- НДФЛ
30%- фонды соцстраха и пенсионный
43 процента это первоначально на каждый ваш заработаный рубль.
Далее потребление.
20 % НДС на все почти и 10% на отдельные пищевые продукты. Типа хлеб, молоко , мясо. Печенька уже 20))
НДС это налог на добавленную стоимость. Он возмещается возмещается организациям а в конце ложится на покупателя.
Тоесть налоги это 63 процента от дохода.
Ну и далее акцизы, таможенные пошлины, платы за документы разные.
Так что эти 3 процента плюнь и разотри))
 
Мне бы такое конечно.
Мне кажется в этом посте ты немного соскочил с личных отношений (почему нет девушки) на требования что-то носить.

Жаль, если у тебя по-прежнему много ситуаций, когда рандомные люди внезапно требуют таскать тяжести, только потому что ты выглядишь как крепкий парень.
Ты писал, что тебе трудно отказывать. Только в этом, или вообще по жизни?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху