Проблема

S

Silence88

Guest
dok34.ru (16.11.2012, 09:53) писал:
Silence88 (15.11.2012, 04:17) писал:
Здравствуйте.
У меня, собственно, проблема в тему.
Эякуляция наступает очень быстро после начала полового акта. После первого семяизвержения половой акт длится гораздо дольше, но в последнее время стал замечать, что член, во время второго и последующих актов, становится каким-то 'вялым' .
Сейчас постоянной партнерши нет уже полтора года, но и в то время были небольшие проблемы с этим. Но тогда, после первой(быстрой) эякуляции, половой акт мог длиться долгое время.
Подскажите, пожалуйста, как мне попробовать с этим бороться. Больно уж меня пугает эта некоторая 'вялость'' .

dok34.ru:Проблема не в "чистой" преждевременной эякуляции, верно?
Тем более правильнее создать свою тему и там дать достаточно информации для думания.
Дело ведь в отношении к проблеме.
Если не увидеть причину - можно "пробовать бороться" , дойти до Виагры и прочих средств и жить с такими костылями..
А если узнать причину - то надо её просто победить раз и навсегда. И жить спокойной и радостно.
Примерно так. Отношение - определяет желаемый ответ. Увидели это? Тогда жду правильного вопроса!
Сейчас, наверное, да. Проблема не только в "чистой" преждевременной эякуляции, а ещё и в ослаблении эрекции после полового акта.
Тему я создал, теперь попробую дать какую-то нужную информацию :
Мне сейчас 20 лет.
Первый раз проблема с эякуляцией случилась при первом половом опыте.Я не обратил на то внимание, подумав, что в первый раз это возможно с "непривычки".
Через год после этого появился постоянный половой партнер. С ней я научился задерживать первую эякуляцию на 1-2 минуты. После этого у меня как будто 'там' меняли и я мог заниматься сексом больше 10 минут. Проблем с 'вялостью' члена не было.
Через 2 года такой жизни мы расстались, появились новые партнерши (2 недели, месяц - не больше ),с которыми дело обстояло примерно так же.
Затем следующие 6-8 месяцев у меня не было секса, после чего сразу же появилась и вторая проблема с "вялостью" члена . Так случилось с 3 разными партнершами, после чего я обращаюсь к Вам.
Вот ещё, наверное это может иметь какое-то отношение - последние 3-4 месяца с периодичностью 1-2 раза в месяц у меня появляется жжение в головке члена, из-за которого иногда хочется на стену лезть. При этом постоянно хочется в туалет, и когда начинаешь справлять нужду, капает несколько капель и снова ужасное жжение.
Сначала я думал, что у меня что-то с почками (застудил и т.д ).
А, вот ещё насчет работы и сна - Последние 2 года я работаю только ночами.Работа физичесая,много времени провожу в холоде. Утром учусь по возможности.
 
Последнее редактирование:
Silence88 (17.11.2012, 17:03) писал:
Сейчас, наверное, да. Проблема не только в "чистой" преждевременной эякуляции, а ещё и в ослаблении эрекции после полового акта.
Тему я создал, теперь попробую дать какую-то нужную информацию :
Ок.
Цитата:
Мне сейчас 20 лет.
Первый раз проблема с эякуляцией случилась при первом половом опыте.Я не обратил на то внимание, подумав, что в первый раз это возможно с "непривычки".
Да .верно.
Цитата:
Через год после этого появился постоянный половой партнер. С ней я научился задерживать первую эякуляцию на 1-2 минуты. После этого у меня как будто 'там' меняли и я мог заниматься сексом больше 10 минут. Проблем с 'вялостью' члена не было.
Пока нормально, вроде бы. Уточните на всякий случай - каков был метод задержки? Психологический, надавливание, старт-стоп, ..?

Цитата:
Через 2 года такой жизни мы расстались, появились новые партнерши (2 недели, месяц - не больше ),с которыми дело обстояло примерно так же.
Поясняйте..То есть сначала было быстрее, а затем увеличивалось время - или сразу время как бы было уже "установлено"?

Цитата:
Затем следующие 6-8 месяцев у меня не было секса, после чего сразу же появилась и вторая проблема с "вялостью" члена . Так случилось с 3 разными партнершами, после чего я обращаюсь к Вам.
Вот тут - что-то происходило..Описывайте подробнее. Вы же не спали в анабиозе, верно? :) Шучу..имею в виду - что было в это время вместо секса, и что было если было возбуждение - всегда ли получали эякуляцию?
Цитата:
Вот ещё, наверное это может иметь какое-то отношение - последние 3-4 месяца с периодичностью 1-2 раза в месяц у меня появляется жжение в головке члена, из-за которого иногда хочется на стену лезть. При этом постоянно хочется в туалет, и когда начинаешь справлять нужду, капает несколько капель и снова ужасное жжение.
Тут нужен анализ. Может быть как песок, так и инфекция или просто "застой" . Но анализ - именно в момент жжения!

Цитата:
Сначала я думал, что у меня что-то с почками (застудил и т.д ).
Скорее ниже почек..простата, уретра, где-то тут.
Цитата:
А, вот ещё насчет работы и сна - Последние 2 года я работаю только ночами.Работа физичесая,много времени провожу в холоде. Утром учусь по возможности.
Да, холод - тоже вредный фактор, это понятно, как впрочем и работа с "натуживанием" , подъёмом тяжестей с задержкой дыхания...
Но и перерыв в сексе или перевозбуждение - тоже "кандидаты"..
Так что Вам потребуется повспоминать себя в это время, ну и как в соседней теме - описать "соседние" органы, так сказать:

Что ещё изменилось в состоянии?
Первое - боли, неприятные ощущения - тяжесть, ещё что-то,.?
ВТорое - сила выброса при эякуляции - была большой, или сперма скорее "вытекала", хоть временами?
Третье - сила струи при мочеиспускании изменилась, бывает ли эти дни ослабления временами?
 
dok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
Пока нормально, вроде бы. Уточните на всякий случай - каков был метод задержки? Психологический, надавливание, старт-стоп, ..?
Старт-стоп
dok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
Поясняйте..То есть сначала было быстрее, а затем увеличивалось время - или сразу время как бы было уже "установлено"?
Время было скорее установленно
dok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
Вот тут - что-то происходило..Описывайте подробнее. Вы же не спали в анабиозе, верно? :)
Ох, вот это уже сложно.
dok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
имею в виду - что было в это время вместо секса, и что было если было возбуждение - всегда ли получали эякуляцию?
Тогда не пытался даже искать себе партнерш долгое время. Как раз в начале этого перерыва я пытался восстановить отношения со своей бывшей девушкой, с которой 2 года были вместе, при том очень плохо поступив с той девушкой, которая была у меня на тот момент. В финале всей этой истории я остался один и решил как-то повременить с отношениями.вот, затянулось.
Вместо секса пару раз в месяц мастурбировал. Когда начал более менее общаться с девушками, то при возбуждении из члена вытекала вязкая прозрачная жидкость,причем совсем не мало. Эякуляцию после таких возбуждений получал один лишь раз и то не после секса, а просто от сильного возбуждения и телесного контакта.
А в остальном я та же работал, учился(на учебе было много проблем), гулял с друзьями. Переставал на 4 мсяца совсем принимать алкоголь, хотя я и так выпиваю 1-2 раза в месяц. Бросал курить на 2 месяца. Если что-то ещё вспомню, обязательно напишу.
dok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
Тут нужен анализ. Может быть как песок, так и инфекция или просто "застой" . Но анализ - именно в момент жжения!
Это мне к какому врачу нужно идти?

Воооот, что вспомнил. У меня очень часто бывало так, что перевозбуждался, после чего не было секса. После этого у были мучительные боли в яичках(аж ходить трудно было), внизу живота и постоянно хотелось по малому(даже если было 'нечем', желание дикое).
Это наверное подойдет в качестве ответа на первый пункт вашего вопросаdok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
Что ещё изменилось в состоянии?
Первое - боли, неприятные ощущения - тяжесть, ещё что-то,.?
ВТорое - сила выброса при эякуляции - была большой, или сперма скорее "вытекала", хоть временами?
Третье - сила струи при мочеиспускании изменилась, бывает ли эти дни ослабления временами?
2. Сила выброса после перерывов в сексе большая, через несколько дней была не такой сильной. Если было 2 или 3 акта за ночь, то могла и вытекать.
3. Когда нету жжения и я чувствую себя хорошо, сила струи была обычной. Как только оно появлялось, сразу происходили ослабления.

dok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
ну и как в соседней теме - описать "соседние" органы, так сказать:
Это какие именно?
 
Silence88 (19.11.2012, 00:30) писал:
dok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
Уточните на всякий случай - каков был метод задержки? Психологический, надавливание, старт-стоп, ..?
Старт-стоп
Ок, понял. Чаще не вредит, ладно.

Цитата:
dok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
Поясняйте..То есть сначала было быстрее, а затем увеличивалось время - или сразу время как бы было уже "установлено"?
Время было скорее установленно
ОК, то есть в этот период то, что Вы делали - не было чрезмерно вредно ,опять же. Организм вполне справлялся..

Цитата:
dok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
Вот тут - что-то происходило..Описывайте подробнее. Вы же не спали в анабиозе, верно? :)
Ох, вот это уже сложно.
...и где-то тут сидит разгадка, видимо.

Цитата:
dok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
имею в виду - что было в это время вместо секса, и что было если было возбуждение - всегда ли получали эякуляцию?
Тогда не пытался даже искать себе партнерш долгое время. Как раз в начале этого перерыва я пытался восстановить отношения со своей бывшей девушкой, с которой 2 года были вместе, при том очень плохо поступив с той девушкой, которая была у меня на тот момент.
Сразу можно сделать предположение о Вашем...душевном состоянии - оно было не очень весёлым, видимо? Не напрямую, но косвенно оно вполне может влиять на защиту организма и изменять поведение человека.

Цитата:
В финале всей этой истории я остался один и решил как-то повременить с отношениями.вот, затянулось.
Вместо секса пару раз в месяц мастурбировал. Когда начал более менее общаться с девушками, то при возбуждении из члена вытекала вязкая прозрачная жидкость,причем совсем не мало. Эякуляцию после таких возбуждений получал один лишь раз и то не после секса, а просто от сильного возбуждения и телесного контакта.
Это - уже недопустимое поведение, с точки зрения организма. Что-то типа махания куском мяса перед голодной собакой...и не пять минут - а месяцами...

Цитата:
А в остальном я та же работал, учился(на учебе было много проблем), гулял с друзьями. Переставал на 4 мсяца совсем принимать алкоголь, хотя я и так выпиваю 1-2 раза в месяц. Бросал курить на 2 месяца. Если что-то ещё вспомню, обязательно напишу.
"Переставал принимать алкоголь" - после чего, в связи с чем?

Цитата:
dok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
Тут нужен анализ. Может быть как песок, так и инфекция или просто "застой" . Но анализ - именно в момент жжения!
Это мне к какому врачу нужно идти?
Уролог, его проще найти. Ну или сексолог, андролог, просто это более редкие специальности..
Плюс к такому визиту - покупаете или скачиваете мою книжку "Просто про простатит" в любом её виде - и изучаете. Чтобы со знанием дела помогать врачу у себя в городе вылечить Вас как следует.


Цитата:
Воооот, что вспомнил. У меня очень часто бывало так, что перевозбуждался, после чего не было секса. После этого у были мучительные боли в яичках(аж ходить трудно было), внизу живота и постоянно хотелось по малому(даже если было 'нечем', желание дикое).
Вот-вот, оно самое. Такие эдроды, на будущее - не допустимы!
Ну и для других посетителей, читателей этой ветки форума - не повторяйте такой ошибки этого хорошего человека, ладно!?

Цитата:
Это наверное подойдет в качестве ответа на первый пункт вашего вопроса
Да, вполне пойдёт. Картина проясняется ,и "к какому врачу" - тоже..


Цитата:
dok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
Что ещё изменилось в состоянии?
Первое - боли, неприятные ощущения - тяжесть, ещё что-то,.?
ВТорое - сила выброса при эякуляции - была большой, или сперма скорее "вытекала", хоть временами?
Третье - сила струи при мочеиспускании изменилась, бывает ли эти дни ослабления временами?
2. Сила выброса после перерывов в сексе большая, через несколько дней была не такой сильной. Если было 2 или 3 акта за ночь, то могла и вытекать.
3. Когда нету жжения и я чувствую себя хорошо, сила струи была обычной. Как только оно появлялось, сразу происходили ослабления.
Понял. Диагноз считаем уже есть :) Осталось вылечить...
Второе и третье - достаточно точно указывают локализацию процесса, так же как выше Вы описали причины своей болезни (перевозбуждение без эякуляций).
Можно "для достоверности" сделать ещё и ТРУЗИ простаты, а также анализ эякулята (спермы) (спермограмму). Это можно и без направления...чтобы затем уже с пониманием происходящего идти к врачу-урологу.

Цитата:
dok34.ru (18.11.2012, 22:18) писал:
ну и как в соседней теме - описать "соседние" органы, так сказать:
Это какие именно?
Считаем, что уже описали ,выше. Спасибо, вроде понятно достаточно.
После изучения книжки "про простатит" ясно будет и Вам самому ,наглядно достаточно..
Жду дальнейших событий - и - удачи!
 
dok34.ru (19.11.2012, 09:06) писал:
Сразу можно сделать предположение о Вашем...душевном состоянии - оно было не очень весёлым, видимо?
Именно!dok34.ru (19.11.2012, 09:06) писал:
"Переставал принимать алкоголь" - после чего, в связи с чем?
Просто решил, что лучше спортом заняться) Бесполезная трата денег и для здоровья плохо...
dok34.ru (19.11.2012, 09:06) писал:
Понял. Диагноз считаем уже есть :) Осталось вылечить...
Второе и третье - достаточно точно указывают локализацию процесса, так же как выше Вы описали причины своей болезни (перевозбуждение без эякуляций).
И как мне это лечить? Это вообще лечится? К урологу идти? А нельзя вашими консультациями обойтись и вылечиться?)))
dok34.ru (19.11.2012, 09:06) писал:
Можно "для достоверности" сделать ещё и ТРУЗИ простаты, а также анализ эякулята (спермы) (спермограмму). Это можно и без направления...чтобы затем уже с пониманием происходящего идти к врачу-урологу.
Опять же, не подскажите где это сделать? Я тоже в Волгограде живу.
 
Silence88 (20.11.2012, 14:31) писал:
dok34.ru (19.11.2012, 09:06) писал:
Сразу можно сделать предположение о Вашем...душевном состоянии - оно было не очень весёлым, видимо?
Именно!
ОК. А это и влияет на потенцию и так далее - больше любой "физической" болезни (у молодого ,естественно).

Цитата:
dok34.ru (19.11.2012, 09:06) писал:
"Переставал принимать алкоголь" - после чего, в связи с чем?
Просто решил, что лучше спортом заняться) Бесполезная трата денег и для здоровья плохо...
ОК ,спасибо.

Цитата:
dok34.ru (19.11.2012, 09:06) писал:
Понял. Диагноз считаем уже есть :) Осталось вылечить...
Второе и третье - достаточно точно указывают локализацию процесса, так же как выше Вы описали причины своей болезни (перевозбуждение без эякуляций).
И как мне это лечить? Это вообще лечится? К урологу идти? А нельзя вашими консультациями обойтись и вылечиться?)))
Сначала - подтвердить и уточнить диагноз, это лучше сделать у уролога. А затем будет видно :)
Моя задача немножко другая, не так как Вы сейчас её видите..
Не замена "неудобного врача" через интернет - а ...типа надёжного спасительного средства, к которому Вы сможете при необходимости прибегать..



Цитата:
dok34.ru (19.11.2012, 09:06) писал:
Можно "для достоверности" сделать ещё и ТРУЗИ простаты, а также анализ эякулята (спермы) (спермограмму). Это можно и без направления...чтобы затем уже с пониманием происходящего идти к врачу-урологу.
Опять же, не подскажите где это сделать? Я тоже в Волгограде живу.
Уролог - в поликлинике, обследование - в "Диалайне" или "Диагностическом Центре", например в Больничном Комплексе, хотя есть и другие места. Направления в этих диагностических центрах не нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху