Про коронавирус и другие болезни

О бизнесе

 
Во многих регионах не регистрируются случаи, точнее на людях, особенно молодых, экономят тесты. Врачи просто просят переждать дома. Естественно, что молодые люди не сидят дома, а ходят гуляют, тем более что несмотря на запрет от федерального правительства студенты/школьники продолжают устраивать свои corona party, а полиция практически не реагируют на это просто прося их разойтись по домам.

Да, на удивление Германия sucks. Где-же хваленая немецкая выправка?
Канадское правительство вчера перестало быть добрым, сказав что мы обращаемся к сознательности но есть несознательные элементы,
так вот теперь для попадающих в страну из-за границы карантин обязательный и штраф за нарушение 750000 !!! долларов, чтобы вы даже не пробовали испытать судьбу, или заключение на полгода (в первой версии проекта закона было 3 года) Проверять сидение по домам будет карантинная служба, звонить по домам.

Еще уже недели как две мобилизованы все кто может шприц держать грубо говоря - медсестры и врачи на пенсии, студенты медвузов и училишь,
и даже дантисты. Дантист тоже врач-же.

Экономика переводится в мобилизационный режим, предприятия переориентируются на выпуск критически важной продукции.

Вчера Лего заявил что это война и мы солдаты, мы выиграем эту войну но вероятно это будет самая важная битва в нашей жизни. И что наши дети и внуки будут судить нас, по тому что мы сделали.

С тем, что мы делаем, мы выигрываем самую важную совместную битву в нашей жизни.

Восемь с половиной миллионов квебекуа, восемь с половиной миллионов солдат участвуют в мирной, но жизненно важной битве против вируса.

Каждое действие, которое мы предпринимаем, приближает нас к победе.

Сегодня у нас есть послание для наших "снежных птичек", возвращающихся из-за границы. Обязательно пребывание в изоляции в течение 14 дней. Ты рискуешь, а если нет, то рискуешь распространить вирус.

Мы рассчитываем на тебя!

И я подозреваю что он как Морфеус :) который сказал

завтра мы все можем быть мертвы, но чем это будет отличаться от любого другого дня? Это война, а мы солдаты. Смерть может прийти за нами в любое время, в любом месте. Теперь рассмотрим альтернативу. Что, если я прав? Что если пророчество правда? Что если завтра война может закончиться? Разве это не стоит того, чтобы сражаться? Разве за это не стоит умереть?
 
Последнее редактирование:
В целом немцы констатируют, что наибольшее распространение болезни будет чуть позже, когда уже ярким светом проявятся все те факторы, которые сейчас ещё пока остаются в тени. Более того, все как один ожидают повторения итальянского сценария, так как правительство делает слишком мало, а каждая земля в области карантинных мер проводит не общую, а свою политику.

Штаты пытаются бороться но готовятся к дрдшему - вчера показывали рефрижераторы, подогнанные на задний двор больницы.
 
Индиго, ты так описываешь. Жесть. А что у вас там происходит? Все дома сидят? На улице есть кто-нибудь? Ты тоже с семьёй дома сидишь и не выходишь?
 
 
Бергамо, Италия.
С 2.17 выступление мэра, из первых уст инфа.
Титры есть
 
Индиго, ты так описываешь. Жесть. А что у вас там происходит? Все дома сидят? На улице есть кто-нибудь? Ты тоже с семьёй дома сидишь и не выходишь?
Я-же описываю что происходит. Дома сидим, разумеется. Что на улице можно посмотреть по ссылке тут -


я ее выше давал, город практически пустой. В автобусах по два-три человека ездят. Улицы как в видео Дока свердр. Многие боятся в магазин выйти, заказывают продукты через инет, так очередь там уже недели на две на доставку. Мы выходим в противогазе, я не шутил. Точнее это не противогаз а респиратор с резиновой маской и двумя фильтрами.
 
Поездку в Египет мы запланировали в начале января, забронировали по букингу отель и купили билеты. Как медики, знали,что вспышка орви всегда приходится на февраль-март и более благоприятно в это время находиться в стане с жарким климатом,тем более начинались случаи коронавируса,а в Египет на тот момент был более благоприятной страной. В Крыму,где мы живем совершенно не было паники и мы спокойно уехали. К вечеру следующего дня мы узнали,что закрывают границы и авиасообщение. Лететь мы должны были через Турцию,которая закрыла границы и Пегасус отменил билеты. Все бы ничего,но 21.03 в 12:00 отель Pharaoh Azur Resort выгнал нас с детьми на улицу,без бутылки воды или минимального перекуса, хотя бы детям. Благодаря помощи русских,которые живут в дрргаде нам удалось снять местное жильё,так как у нас компания 6 взрослых,включая беременную женщину и 4 ребёнка,это не очень простая задача была,так как разделяться в чужой стране нам страшно,тем более совсем недавно тут прошла волна мародерства,а в свете того,что туристов нет,люди остались без денег.
На обращение в Консульство нам рекомендовали не переживать вначале,не пояснив ,как это сделать с маленькими детьми,оказавшись на улице..А затем просто сказали указаний от правительства нет.
Мы постоянно видим самолеты,которые забирают туристов из других стран(вывезли немцев,украинцев,белорусов) только тысячи РУССКИХ туристов остались брошенными в чужой стране,ни эвакуации, ни вариантов где можно разместить людей нам не предоставили, многие семьи просто не могут снять себе жильё , тем более цены подняли в два раза,они просто остаются на улице или благодаря волонтерам местным как-то размещаются друг у друга. Люди приходят на помощь, а РФ нет.
Тут тысячи людей, которые не могут уехать, неужели нельзя прислать эвакуационные самолеты, как это делают соседние государства?!
Заберите русских домой, ведь это обязанность Государства помогать и защищать своих граждан, граждан Российской Федерации !!!
Хватит нас считать, начинайте присылать самолеты, не бросайте людей это не правильно!
Это с поста странички, это сама страничка
Tatyana (tereschenkova LAMA) Bukareva
Всех больных «короной головного мозга»,прошу проходить мимо моей страницы
f09f9889.png
Помощи не просим!
Current city:Simferopol
Company: Скорая помощь Республики Крым
Скорая помощь Республики Крым
Не проверял, ибо не политика. Просто взгляд "оттуда", наивный и так далее..
Вот она, нашел автора и пост. Долго искал, сначала неверно пошел лёгким путем :)
 
Последнее редактирование:
Безлекарственные варианты терапии имеют смысл
Именно так. Насколько я понимаю, кверцетин и куркумин и подобные соединения это антивирусная защита растений, вместо имунной системы. Есть ведь растительные вирусы. Поскольку имунной системы нет, нужно вещество высокой эффективности и широкого спекктра действия. В результате миллионов лет эволюции растения нашли нужные соединения. Так что вероятно эти вещества работают и на другие вирусы не только растительные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху