Про коронавирус и другие болезни


Утром в воскресенье, в день своей смерти, певица сказала близким, что чувствует себя лучше и оделась для прогулки. Но внезапно у нее заболела спина, и она прилегла в спальне. "Через десять минут все было кончено. Она задохнулась", - рассказывает ее сын.
 
Это да, я выбрал вакцинацию :)
 
А мне что-то qr-код не приходит. На госуслугах подал заяву, морозятся, отписки шлют.
 
А мне что-то qr-код не приходит. На госуслугах подал заяву, морозятся, отписки шлют.
Лучше не туда. В медорганизацию, где делали, они по СНИЛСу вводят повторно, и придёт.
 
Попробую так, спасибо.
Обычно это связано с тем, что госуслуги может иметь несколько аккаунтов для одного человека :)
А привязка и поверка - только по СНИЛСу.
 
Обычно это связано с тем, что госуслуги может иметь несколько аккаунтов для одного человека :)
А привязка и поверка - только по СНИЛСу.
Хм… На госуслугах же тоже и Снилс нужен и паспорт. Непроверенные разве что аккаунты? *в сомнениях*
Мне первый код без проблем пришёл. Ревакцинацию в другом регионе сделал и сразу какие-то неполадки.
 
В новостях передавали что злоумышленники украли кучу персональных данных и qr кодов... Потом сказали что вроде не совсем персональные данные - а Qr коды были украдены. Так что я думаю что могут быть заминки из-за этого.
 
Хм… На госуслугах же тоже и Снилс нужен и паспорт. Непроверенные разве что аккаунты? *в сомнениях*
Мне первый код без проблем пришёл. Ревакцинацию в другом регионе сделал и сразу какие-то неполадки.
Привязка к телефону или почте. И даже не к одному номеру и адресу :)
У многих так
А СНИЛС один.
Потому - есть смысл переввести.
Я работал с этим :)
Не всё понимал :)
Но метод помогает.
 
Сейчас 38 без лишнего :)
Ладно, наблюдаю за экспериментом :)
Сомневаюсь, что надо было на него идти :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху