Про коронавирус и другие болезни

Ругачки, плиз, в Детской комнате, напомню
Переименуйте ее обратно, как было. Нынешнее название какое-то идиотское.

Касательно отбора - когда/если решитесь продолжить изучение биологии
Мог бы продолжить - давно бы продолжил.
Не стоит любой пост, где я упоминаю что-то из биологии, пытаться перевести в мотивашку для меня. Выглядит это не очень, мягко говоря.
 
Переименуйте ее обратно, как было.
Не, пока нет.
Нынешнее название какое-то идиотское.
Прошлое, возможно, не понимали?;)
Про Розовых Эльфов?
Тоже мемчик...
Мог бы продолжить - давно бы продолжил.
Могли бы, или хотели бы?
Если потребность есть - одно. Если считаете, что поедете в Австралию через много лет, и в должности оператора погрузчика, а не массажиста, к примеру - это совсем иное.
Во втором случае - нет надобности, имхо..
Не стоит любой пост, где я упоминаю что-то из биологии, пытаться перевести в мотивашку для меня. Выглядит это не очень, мягко говоря.
Хм, это не мотивашка..это пояснение, что условный пример про 3*√25 разбирается в курсе алгебры, а разница отборов - в биологии.
Мотивашка - какая, нафиг, мотивашка к биологии у человека, фанатично преданного погрузчикам, но не массажу?:)
 
Хм, местами...
 
...а тем временем приходит киберпанк :)
 
Почему?


Прошлое, возможно, не понимали?;)
Про Розовых Эльфов?
Плнимал.


Могли бы, или хотели бы?
Именно мог бы.


про 3*√25 разбирается в курсе алгебры
Ууу, совсем сложнота.


у человека, фанатично преданного погрузчикам, но не массажу?
Массаж как то не очень.
 
 
Ай да херня эта вакцина... Сегодня узнал. У нас 3 недели бухгалтером под кислородом (46 лет). И её муж там же был. Муж утром помер (позвонили можно ли мат помощь оформлять - мы оформляем сотрудникам теперь времена такие). Мужу вроде как 50 лет. Были привиты в августе. И это не первый случай. Либо прививка даёт прологнацию - вы знаете что бешенство надёжно закрывается только после 3 прививки? Либо она не эфективна
 
Ай да херня эта вакцина... Сегодня узнал. У нас 3 недели бухгалтером под кислородом (46 лет). И её муж там же был. Муж утром помер (позвонили можно ли мат помощь оформлять - мы оформляем сотрудникам теперь времена такие). Мужу вроде как 50 лет. Были привиты в августе. И это не первый случай. Либо прививка даёт прологнацию - вы знаете что бешенство надёжно закрывается только после 3 прививки? Либо она не эфективна
У меня родственник после официальной прививки под кислородом пролежал пару недель. Мы с ним были в одной компании, на примерно равном расстоянии от источника заразы. Здоровый молодой крепыш.
Только у него оф. это куплено :)
Достоверно.
Так что хз, я без больницы и кислородов обошёлся тогда, после мероприятия..
Ну и по нашему учреждению - неравномерно. Есть и те, кто реально прививался , затем переболел. Без осложнений. Тьфу*3 :)
 
У меня родственник после официальной прививки под кислородом пролежал пару недель. Мы с ним были в одной компании, на примерно равном расстоянии от источника заразы. Здоровый молодой крепыш.
Только у него оф. это куплено :)
Достоверно.
Так что хз, я без больницы и кислородов обошёлся тогда, после мероприятия..
Ну и по нашему учреждению - неравномерно. Есть и те, кто реально прививался , затем переболел. Без осложнений. Тьфу*3 :)
Тут не куплено. Я знаю. Она сразу за прививки топила. Куплено у меня не заряжающего))
Не подумайте что я против вакцинации я лично ни одного чела не знаю что бы осложнения были. Ну температура бывает это все.
Но я знаю что вакцина так работать не должна. Работаю хай с животными не первый год. Столько сбоев быть не должно
 
Тут не куплено. Я знаю. Она сразу за прививки топила. Куплено у меня не заряжающего))
Не подумайте что я против вакцинации я лично ни одного чела не знаю что бы осложнения были. Ну температура бывает это все.
Но я знаю что вакцина так работать не должна. Работаю хай с животными не первый год. Столько сбоев быть не должно
Не должно быть при _стабильном_ вирусе.
Типа оспы\полиомиелита.
А здесь - нехай хоть так, пока , дали время для доработок. наработок и так далее.
То, что вакцина не идеальна - я не спорю, тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху