Про коронавирус и другие болезни

Док. Вот колю я собак. И колю только нобиваком. Голандия. Скока лет уже этот энткрит бешенство и т.п. но я знаю что впорю нобивак - будет результат. За наши ни за какие не поручусь. Поэтому я типа антипрививочник. Я б импортной ширнулся - нашей - та в жопу.

Умер мужик у нас - водитель. Правда полный был и гипертоник. Привился кстати.
 
Док. Вот колю я собак. И колю только нобиваком. Голандия. Скока лет уже этот энткрит бешенство и т.п. но я знаю что впорю нобивак - будет результат. За наши ни за какие не поручусь. Поэтому я типа антипрививочник. Я б импортной ширнулся - нашей - та в жопу.
Импортной пожалуйста, но я не помню, у нас Модерну с Пфайзером признали или нет...
По нашим - я ничего, живой, тьфу*3:)

Умер мужик у нас - водитель. Правда полный был и гипертоник. Привился кстати.
Это да, к сожалению бывает. Я на горячей линии, 25-30 звонков за сутки, чаще по родственникам в стационаре...но в основном пожилые.
Иногда в 90 лет выкарабкиваются. Но шансы...не очень.
 
Прокомментировал :)
Другие комменты от меня "запикали" минусами :)
Я, напомню, тут показываю когнитивные особенности таких людей :)
Ну и информацию по тому, что 1 ноября поступил именно V, а не Лайт.
 
Импортной пожалуйста, но я не помню, у нас Модерну с Пфайзером признали или нет...
Признала пока только одна Ленинградская область 5 дней назад. По всей России они пока не признаются. Тот же QR-код по ним никто не получит :)
Вот, кстати, ссылка:
 
Спасибо!
Важная, полезная информация! Я помню, встречал, но скорее "скоро признают":)
 
Спасибо!
Важная, полезная информация! Я помню, встречал, но скорее "скоро признают":)
Наверное, в любом случае признают скоро постепенно по всей России. Я думаю, это будет точно не лишним.
 
Я приношу извинения всем тем, кого ввёл в заблуждение, ненамеренно!
Мы, уже несколько дней, многих людей , у кого нет подключенных Госуслуг - отправляли в МФЦ, для распечатывания QR кода.
Была такая информация, что они это делают, возможно - в отдельном окне.
Сегодня у меня получилось выделить время для личной проверки этой информации. Я многое сам проверяю :)
Там, в МФЦ - сообщили, что они не имеют права зайти в ЛК на Госуслугах, и потому никак не могут распечатать QR код!
Они делают другое, тоже полезное - подключают Госуслуги тем, у кого старый кнопочный телефон. Но распечатать - придется самому, у внуков, соседей либо ещё у кого!
Ещё раз, прошу прощения у многих людей, кому я, со ссылкой на моего предшественника, давал эту информацию!
Сейчас этот же пост я выложу на сайте!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху