Борис
Я себя так чувствую
Я подумал что справедливость это слишком большое слово что ли.Ну давай считать, что обозначенный мужик не социопат и в принципе способен испытывать сочувствие.
Дочери он отказывает на почве «женской доли». Вот это и несправедливо.
Боль есть, а сочувствия нет. Почему? Потому что природа. Несправедливо, кмк.
Что-то такое масштабное, абсолютное.
Эмпатия, сочувствие. Об этом же речь. А справедливость...
Ну хз.