Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.


...не, то, что взял без удовольствия и с руганью, вот это да, проблема..Я идиот. Потратил кучу времени и взял тоже самое. Чувство что зря трачу время выбирая вот это все так подолгу.
С удовольствием. Но просто удовольствие от одного и того же это зависимость. И я отрезаю многое от себя, не живу полностью.
...не, то, что взял без удовольствия и с руганью, вот это да, проблема..
Имхо.
В Кафе - уже несколько живых примеров правильного Детского, если что 🙂
Я почти готов, сейчас ещё скачаю один файлик для одной форумчанки 🙂Сделал дело одно хоть важное за сегодня. Брр. Готов в говорилку.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.