• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Го минут через 15. Чай попью с таблетками
 
- Прости. Я хотела как лучше.
– Знаю. Ладно, действительно, чего уж теперь разоряться? Хорошо, что все хорошо закончилось. Я и сам виноват, спровоцировал тебя. Соплями трусливо шмыгал, вместо того чтобы действовать. Тоже извини меня, пожалуйста, за грубость.
– Пожалуйста, извиняю, – даргарийка поудобнее устроилась в объятиях человека и произнесла: – Только ты – не трус. Ты – настоящий мужчина.
...смыслы разные вкладывают люди в эти термины, или ?😉
Как это, трусливый мужчина с соплями = настоящий?🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху