• Внимание, Премодерацию новичков пока выключаю.

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я устал. Такое чувство что роль играл опять. Не получается расслабляться. Все в ролях, копирование сильное. Но это же норм. Просто многое копирую. Чересчур.
 
Я устал. Такое чувство что роль играл опять. Не получается расслабляться. Все в ролях, копирование сильное. Но это же норм. Просто многое копирую. Чересчур.
...не🙂
Много переживаете, что много копируете🙂
Эгодистонное копирование🙂
 
Сорри, я пока работаю, вероятно сегодня не буду. Срочное надо приготовить и распечатать на конкурс
 
Сорри, я пока работаю, вероятно сегодня не буду. Срочное надо приготовить и распечатать на конкурс
Жалко что не будете. Ну ладно.
Я сел, таки Леви читать и как назло внутри субличностяии не управляю. Внутри прыгает что-то, похожее на маму. Сейчас буду себя усмирять. Сегодня странно как-то. Подумал о будущей работе и опять страшно престрашно стало, словно помру на работе, среди новых людей.
 
Чего-то не хорошо. Что-то не то делаю. Страх. Тревога. Если полезли уже то плохо.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху