Практическая борьба с Диаволом :)

Док - да дорого щас планшет брать, наверное.
 
Survival: Postapocalypse Now

Вот во что нам поиграть можно. В стиме за 200 рублей. Хотя может в тангле тож будет, надо глянуть.

 
Последнее редактирование:
Док  - в плантс оф зомби дали пак - со 100 звездочками!!!!! Зайдите сегодня обязательно - возьмите просто этот пак. - 100 звездочек!!!!
 
Ооооооо! Сто звёздочек!! Оооооооо! Вечером спешу в садик!! 
:)
Спасибо!!

А постапокалипсис можно глянуть, на компе уже. 
Сегодня я до 21 часа пожалуй и поиграть смогу, если норм буду. Лучше, намного, небольшая болячка, уже внимания заслуживает лишь слегка :)
 
Блин меня адреналин скукоживает, как ребеночек весь трясусь, зашел поиграть в растений. Все дергается.
 
Понял. Коротко - вперёд, к физнагрузке! :)
К той, которая возможна, но в достаточном количестве!
 
:)
Недорого и сердито?
Я пока офлайн, часа-два-три точно. Убираться и готовить буду :)
До связи!
 
Это мы бесплатно сыграем если захочется. Магичка в смысле
Я на базе.
 
Фух, я пропылесосил! Не в игре! :)
Теперь можно полечиться, вскрыл уже , перекисью обрабатываю, затем гипертонический. Это все лёжа делаю, поэтому к компу не подойду.
Завтра пока неопределенно. Утром гости, отпразднуем :) В 14 часов будет реконструкция большая на Волге - высадка десанта, минные заграждения будут тралить, зрелищно. Скорее всего там погуляем. Вечером возможно окажусь у компа, тогда игранем. Горошек копытом бьёт, а у инженера ручки чешутся :)
Десятого дежурю на телефоне, поэтому дачи не будет, скорее всего тоже поиграем, уже более непрерывно :)

Спокночи! До завтра!
 

Про Магичку2 понял, отлично!
Спасибо!
 
Ок до завтра, спокойной ночи, обнимаю. Завтра попробуем может еще тогда в шторм втроем, если Боря будет.

Сегодня как раз в Шторм играл и вот ошибка с синим экраном.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху