Практическая борьба с Диаволом :)

Я дома, но возможно не пойду на базу или коротко. Сейчас на прогулку с Урсулой, затем печатать сертификаты и профкомовское надо. Срочное, вобщем :)
 
Я дома, но возможно не пойду на базу или коротко. Сейчас на прогулку с Урсулой, затем печатать сертификаты и профкомовское надо. Срочное, вобщем :)
Смотрите Док, подходите если что, я сейчас скоро доучусь и освобожусь и смогу в говорилку.
 
Смотрите Док, подходите если что, я сейчас скоро доучусь и освобожусь и смогу в говорилку.
Ага,получилось у меня , норм :)
Правда ...сверхценные идеи лезли и там, что намекает на болезнь/активацию её. То есть - критики к своему состоянию _ достаточной_ не видно.
Условно - все разговоры и тут, и с доктором, и в говорилке пытаетесь перевести на обсуждение условного Наполеона.
...и этим - ещё порасчесывать ранки на ночь глядя...
Имхо :)
 
Ага,получилось у меня , норм :)
Правда ...сверхценные идеи лезли и там, что намекает на болезнь/активацию её. То есть - критики к своему состоянию _ достаточной_ не видно.
Условно - все разговоры и тут, и с доктором, и в говорилке пытаетесь перевести на обсуждение условного Наполеона.
...и этим - ещё порасчесывать ранки на ночь глядя...
Имхо
только хотел опять начинать писать, выяснять почему у меня страх перед людьми.
 
Ага,получилось у меня , норм :)
Правда ...сверхценные идеи лезли и там, что намекает на болезнь/активацию её. То есть - критики к своему состоянию _ достаточной_ не видно.
Условно - все разговоры и тут, и с доктором, и в говорилке пытаетесь перевести на обсуждение условного Наполеона.
...и этим - ещё порасчесывать ранки на ночь глядя...
Имхо :)
Док, доктор спрашивал с чем связан мой страх перед людьми. А я не знаю с чем. Откуда он взялся в смысле не знаю. Вопрос был - чего я боюсь?

Ну и другой вопрос - почему не могу расслабиться, и чего я хочу. А я хочу - чтобы свободно себя ощущал я, чтобы барьера не было, просто действовать в мире, совершать какие-то действия свободные, поступки. Чтобы это было легко, свободно, интересно, без постоянных мыслей и напряжения. Ну чтобы свежо и легко было, легко было решаться на что-то новое и делать, легко было хотеть чего-то, чего-то нового. Без страха, тревоги и напряжения.
Доктор говорил - сколько я буду ещё рабом, бояться и сдерживать чувства...
Говорили о страхе что меня бросят, он согласился с тем что может быть этот страх, и он сдерживает проявление других чувств и вообще как бы свободы.
 
только хотел опять начинать писать, выяснять почему у меня страх перед людьми.
:)
...отчего на меня смотрят все вокруг...и зачем мной командуют зелёные человечки мама
 
Го на базу - часов в 8? Или пол восьмого, или пол девятого.
 
Док - ну страх то реальный а зелёные человечки нет.
:)
А у Kiwi в _ соседней _ для Вас теме - реальные микробы, 10во2:)
Которые _ не влияют. Кроме как на панику самого человека...
Со страхом ещё круче.
Если бы микробы " заводились" от стресса, от страха - это было бы лучшей иллюстрацией происходящего.
Когда человек запаниковал по _ малому_ заведомо поводу...ну, не забыл ли он погладить галстук и носки перед экзаменом:)
Но он же это планировал, а теперь..."всё идёт наперекосяк" и я ничего не успею, и не сдам экзамен в таком ужасном виде...
И что понятно - есть немалый шанс провалиться.
Не потому, что носки определяют оценки:)
А потому, что малая по сути причина включила Большой Страх.
Тревогу и прочее.
Что где :)
Но результат - может быть нехорошим, как у сына новенькой мамы.
Где отличный интеллект, хорошие знания исходно...и страх - тревога.
Я это называю " расчёсывать ранку".
Ранка была мелкой, давно бы уже зажила.
Но её чешут, раздирают ежедневно...и она становится большой, больной, зудящей...и чем больше - тем сильнее охота чесать.
Как у Вас со сверхценностями :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху