• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Док, я готов качаться !
А давайте!🙂
Я сейчас уже после поездки и душа, отдыхаю.
Минут пять уберу инструмент, что я вытащил из кладовки, затем поработаю быстро, там вроде немного сегодня. И подхожу.
 
А давайте!🙂
Я сейчас уже после поездки и душа, отдыхаю.
Минут пять уберу инструмент, что я вытащил из кладовки, затем поработаю быстро, там вроде немного сегодня. И подхожу.
Ок, я буду на связи. Пока думаю о маркетплейсментах все таки, может и это не плохо. Просто нужно понимать с чем я справлюсь и что будет по душе.
 
Ок, я буду на связи. Пока думаю о маркетплейсментах все таки, может и это не плохо. Просто нужно понимать с чем я справлюсь и что будет по душе.
...а таки пробовать?😉
Не корову покупаете вроде 🙂
 
Помните девочку из Питера, дочку друга? Она сейчас ведёт группы по переобучению безработных и предпенсионеров. Даёт основы фотографии, интересно. Группы разные, кого заинтересовало, кого не очень...но как это узнать заранее?🙂
 
Помните девочку из Питера, дочку друга? Она сейчас ведёт группы по переобучению безработных и предпенсионеров. Даёт основы фотографии, интересно. Группы разные, кого заинтересовало, кого не очень...но как это узнать заранее?🙂
Мне как-то заранее выбрать нужно. Так же не получится попробовать а потом отказаться и пробовать уже другое.
 
Мне как-то заранее выбрать нужно. Так же не получится попробовать а потом отказаться и пробовать уже другое.
...помните, как мы (и с ВАми тоже) предлагали Уилу определиться заранее с этим выбором?
Поиграть в погрузчика, в том числе 🙂
Пролистать и попробовать десяток учебников по _возможным_ направлениям.
И определиться, конечно.
А не фантазировать, лёжа на диване - что страшнее из вариантов 🙂
 
...помните, как мы (и с ВАми тоже) предлагали Уилу определиться заранее с этим выбором?
Поиграть в погрузчика, в том числе 🙂
Пролистать и попробовать десяток учебников по _возможным_ направлениям.
И определиться, конечно.
А не фантазировать, лёжа на диване - что страшнее из вариантов 🙂
А, это само собой. Я собираюсь. Уже ехал сегодня и читал рассказ отзыв.

Я так и собираюсь почитать о профессиях, может на Ютубе чего найду.

Охрана труда вот тоже под вопросом, кажется слишком ответственным, геморройным. Дизайнер - вроде прикольно но не люблю чото такое делать за компом, но может это как у Вас с огурцами.
 
Отзыв...или ещё и учебник ? 🙂
А, кстати - это не тут вроде? 🙂
Наверное не тут, эххх. Пока что отзыв об обучении. Описание профессий, чтобы имелось представление, потом можно и учебник глянуть.
 
Короче что-то что поможет сложиться представлению о профессии.

Я на месте!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху