Практическая борьба с Диаволом :)

Попробовал я больше на Птре поиграть - ну вроде как они много всего переработали. Аффекты у монстров новые, старые выглядят по другому. Потом еще - система парагоны другая - теперь куда хочешь туда и впихивай эти очки - можно выбирать - там 4 раздела по 4 качества - всего 16 то есть, среди которых там в зависимости от класса персонажа - сила, интеллект, ловкость, а также у всех живучесть, броня, ресисты, крит шанс, крит урон, поиск золота, поиск вещей вроде бы тоже, скорость бега, уменьшение времени перезарядки спелов и другие.
Ничего такого раньше не было, это делает классы более гибкими действительно. Сделали бы они еще пвп нормальное, было бы хорошо. На 70 лвл новый пассивный талант, всего тоесть можно будет брать - 4. Неплохо смотрится все это. Есть ощущение новизны какой-то и во всем старом, как бы все теперь какое-то ненавязчивое, неторопливое - без аукциона.
Ну хотелось бы еще персонажа - 1 или 2, и что-то поэкзотичнее. Ну и старые локации обогатили бы чем-нить, квестами новыми хотя бы, и территории новые добавили бы.

Еще заметил необычное играя за варвара, там ему вместо привычной красной сферы упала какая-то желтая, или это всем падает - пока не знаю, но что-то новое. Может баф какой.
 
Последнее редактирование:


Вот еще игра новая.
 
А то что наработается в ПТРе- это засчитается? Или пропадёт так сказать втуне? :)
Если не пропадёт - я тоже хочу :)
Спасибо за инфу!
Доброе утро!
 
dok34.ru (06.02.2014, 12:30) писал:
А то что наработается в ПТРе- это засчитается? Или пропадёт так сказать втуне? :)
Если не пропадёт - я тоже хочу :)
Спасибо за инфу!
Доброе утро!
Доброе утро. Пропадет конечно, имхо. Так что особого смысла бегать играть тама нету.
 
Понял, тогда мирно ждём и развиваем пока .. мышцы монашке , и мозги колдунисту :)
 
Встречаем - это Паладин, в просторечии - Пал :)
Довольно мощный мужчина с крепким духом и убеждённостью в правоте Света.
<div align="center">
</div>
Кто желает стать таковым? Велком! :)
 
В ожидании Паладина\Крестоносца - сообразим на троих ?
Желающие - изучаем эту ветку, тут есть и программа для голосового общения и мой ник в ней. Шлёте мне просьбу на добавление и велком :)
 
Не думаю что гей*, но у него может быть микроцефалия. Кулаки у него больше чем голова :)
 
Интересная мысль. Но он явно больной на голову и самодур. Такие латы и без шлема.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху