Практическая борьба с Диаволом :)

Steep и другие :))
 
Да ХС окончательно угробили с годами, никто уже толком не играет. Слышал, что они хотят сделать классический режим, т.е. вернуть все старые карты, потому что игроки бунтуют и новинки им не нравятся.
Меня 4 года не было в ХС, а теперь смотрю появились новые режимы. Играю в Поля сражений, Батлграундс. Ладдер не особо прикалывает катать ну потому что дрочь это. Можно еще в вольный поиграть, потому что есть там те же милл роги, мои любимые:)
Вроде будет классический режим, правда непонятно что за режим. Они типа вернут старые варианты карт и до нёрфа , потому что карта сейчас может и та, но раньше могла играть совсем по иному и с другими характеристиками и другой ценной маны.
Иначе смысл делать классический для олдов и кто с самого начала ХС в него играл, если эти карты уже не играют те комбинации и стратегии с тактиками, ну тупо понёрфенные карты.
 
гей*меры лечатся :)
 
Выбор профессии...можно попробовать :)
 
Недорого, кому что приятно и интересно :)
 
И
:)
Либидо как рукой снимает :)
 
Мне третий Дьябло не зашел. Зараза. Зато натренировала левую побитую градом) руку на WSAD и носилась в Бордерлэндс 3-й. Тоже уже надоел. Доколе, как гриттся. Еще Торчлайт 3й не пробовала. Всетки Grim Dawn is just too grim.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху