Практическая борьба с Диаволом :)

Взял себе алиен исолейшен сегодня. А вообще я чего-то пропустил кучу всего. не до этого было... Нужно еще в стиме тоже глянуть - может там тоже чего.
 
А у нас там игр Док - непочатый край. Верминатайд, резидент. и еще что-то по моему... Мне тока нужно комп в порядок приводить.
 
А у нас там игр Док - непочатый край. Верминатайд, резидент. и еще что-то по моему... Мне тока нужно комп в порядок приводить.
Ага, мне тоже! У меня даже стол завален, нет времени разобраться куда какие провода и окуляры класть :)
 
Запускаю через эмулятор Dendy на пс3 игры от денди. Чип и Дейл, Марио, контру... Еще нужно найти в сети игрушки типа Черный плащ, танчики... Хардкорный гей*минг - поиграла в Чип энд Дэйла, вот мы видать задрачивали эти игры, ведь проходили до конца. Я привыкла к современным играм, которые к игрокам не требовательны и дают послабления. Вообще прикольно, я уже думала купить в ДНС приставку денди за 2к рублей с этими играми, которых в днс разных видов приставок полно, видно расчитано на ностальгирующих дедушек и бабушек, а так то уже не надо - разобралась как эмулятор установить на плейстейшн 3 и игры запускать.
:)
 
Запускаю через эмулятор Dendy на пс3 игры от денди. Чип и Дейл, Марио, контру... Еще нужно найти в сети игрушки типа Черный плащ, танчики... Хардкорный гей*минг - поиграла в Чип энд Дэйла, вот мы видать задрачивали эти игры, ведь проходили до конца. Я привыкла к современным играм, которые к игрокам не требовательны и дают послабления. Вообще прикольно, я уже думала купить в ДНС приставку денди за 2к рублей с этими играми, которых в днс разных видов приставок полно, видно расчитано на ностальгирующих дедушек и бабушек, а так то уже не надо - разобралась как эмулятор установить на плейстейшн 3 и игры запускать.
:)
Старые игры еще популярны. Даже чемпионаты по ним проводятся с призовыми фондами, например, по мортал комбату 3. Есть чемп Москвы по Моратл Комбату. Есть чемп России, чем Мира и пр.

 
Последнее редактирование:
Старые игры еще популярны. Даже чемпионаты по ним проводятся с призовыми фондами, например, по мортал комбату 3. Есть чемп Москвы по Моратл Комбату. Есть чемп России, чем Мира и пр.
Библиотека игр вообще большая на 8 битные игры. Я помню у нас картриджи были. Контра у всех была, Марио, Чип энд Дейл, я еще в черный плащ помню играла, Алладин, танчики. В общем во много игр я не играла тогда. Посмотрю какие игры топовые были и буду играть. Было бы круто иметь приставку Денди, настоящую из 90-х, но сейчас лепят подделки и продают, видимо народ покупает, потому что этих приставок полно.
Ну и эмулятор Сеги установлю, в сегу не играла, может там тож есть чего интересного поиграть.
Вообще я хотела на пс3 платформеров накачать и играть, а тут вона чо - на Денди полно было этих аркад и платформеров.:)
 
Dos-овские игры с 1978 года по 1997 год выпускались. Интересно, игры с 3d графикой на чем писались? Я знаю что Doom базируется на самописном движке, никакого directX. А более поздние Dos-игры, тот же need for speed 95 года?

 
3DfX гляньте :)
Я когда узнал - сразу стал хватать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху