Практическая борьба с Диаволом :)

Шок!!!:eek:
Нашипперила я всё. Девочка меня полюбила, мы поцеловались. Но плять её застрелили.:eek:
Я просто в акуе. Я бросилась её спасать, но ей хедшот отвесили, ничего не успела сделать. Нечестна так!
 
Кстати - а Героев у Вас нет случайно? :)
Бесплатная она должна быть, по идее..
Нет, героев нет на консоле. Вероятно потому что управление с гей*мпадом и использование карты затруднены. Даж не знаю как могли бы реализовать разработчики это как-то соединить.
 
Будешь мстить? :)
Мстила, но война не лучший способ. Весь мой народ как скот перестреляют.
Закончилось кстати тем что мы провели мирную демонстрацию, общественное мнение к нам, андроидам, поменялось на симпатию.
Президент США приказала солдатам отступить, будем договариваться с людьми, как то с ними жить, в мире где мы свободны, а не рабы.
Еще один сюжет пошел совсем не так как я ожидала, было напряженно, но всё получилось. Блин так напряженно, что я плакала, так я переживала, так переживала.
Просто жесть какая-то. Но блин как жалко то девушку. Прям опустошение было после её гибели. Я ходила, делилась своим горем с соратниками, проговаривала свою боль. У меня руки опускались и на борьбу сил не было. Но что важно - то что я проговаривала свою боль то очень помогло, и облегчало мою внутреннюю рану.
 
Да, при погружении - горько...Но так тоже бывает. Держитесь, пожалуйста!
Без ...очерствления..
 
Спасибо, держусь. Ничо, в следующем прохождении игры по другому сделаю, никто не умрёт.:))
Второй раз прошла игру и кстати более глубже погрузилась в героев. Много развилок сюжета, во второй раз была в таких местах где в первый раз не была.

Кстати в игре задаётся вопрос что значит быть человеком?
Выбор ли это делает нас человечными, любовь, эмпатия? И в игре приходится выбирать.
Один трофей открыла, он так и называется - моральная победа. То есть я морально победила.:)
 
Док, сегодня вы будете на базе? Хотел попросить помощи с выбором одной вещи.
 
В принципе я тут, сейчас буду ставить виртуалку Убунту 16, можно одновременно и пообщаться :))
Чтобы присоединиться к видеовстрече, нажмите на эту ссылку: https://meet.google.com/zvs-xzqz-vda
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху