Практическая борьба с Диаволом :)

Да, все хорошо.
Понял, спасибо!
Это основное, что мы проверяли, настраивали. Я кодеки менял, собственно, прописывал, и еще поэкспериментирую с более современными и качественными.
Трансляцию экрана проверили, в Лисе точно заработала у меня без шаманства, а в Хроме у меня под вопросом. То есть кто из нас захочет показать что-то, для всех - может воспользоваться Firefox -ом, должно сработать.
В качестве материала я пробно загрузил Уилов учебник, но можно и любые документы офисные, вроде бы.
Мне еще требуется наладить аутентификацию, чтобы мы могли быть в роли Преподов :) а остальные- в роли Студентов :)
Даже не изучал еще вопрос.
Первые, кто будут всерьез использовать, кто просил давно - христианские группы, они меня на мысль о вебинарном своем сервере и навели. От нас можно будет один-два Админа, скорее всего. Еще не знаю конкретно эту многоходовку :)
Они обычно платно арендовали вебинар, а денег как обычно маловато, лучше свой иметь :))
 
С удовольствием.
Сейчас отвечу быстро хотя бы в теме простатитов и подхожу.
 
Greenlight
Теперь ошибиться ещё сложнее :)
 
Да все то же. Если у тебя не получается зайти, скинь скрины, покажи, что не так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху