Практическая борьба с Диаволом :)

Поехали на базу. Слушаю и поглядываю на видео про Трампа - какие-то хреновые ценности у этих бургеров, типо мани, общественное лицо.
 
Поскакали на базу!
:)
Про ценности неплохо глянуть про парня-психа. Семейка утрированная, но показывает неплохо. Как буржуазные ценности могут меняться на человеческие :)
 
Тоже решение, кстати. Спасибо за идею!
 
Го! Ненадолго, но бодро :)
 
Решение с деревяшкой такой - вроде ничего - но она тонкая, ну это если мне брать прям такую а не выпиливать. Мне выпиливать то нечем и не из чего пока. А вот для лепки - вроде ничего не нужно - тока материал.
Нуу вот - тонкая деревяшка - значит нужно склеивать между собой две штуки - будет значит 6 мм толщины - уже более менее. А вот покраска еще нужна - думаю что карандаши - вообще не прокатят, маркер перманентный тоже - да и не красиво. Нужно краску значит - акриловую, да еще и 5 цветов - это уже дороговато. Плюс с торца как я понял - только краской и покрасить можно будет - ну не маркером же, ну и торец все равно тонкий конечно да и склейка там будет - а в этой игре важно чтобы торец был виден, так как черепахи они друг на друге сидят - и видеть нужно где там твоя черепаха, под чей она сидит. Может в самом низу.
Поэтому при лепке тоже важна толщина вообщем-то.
 
Ок, спасибо, одно скачал. Завтра ещё качну и повезу Гене.
Го!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху