• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Не проипи прием в понедельник, прошу тебя.
Не переживай. Кстати меня немного напрягает забота и поддержка. Но это моя проблема, на самом деле мне это нужно. А у меня чувство такое - что мне сначала дают что-то а потом требовать начнут уже от меня. Угроза зависимости и принуждения. Ну и установка что если дают то это не просто так, обязательно начнут требовать и ругаться.

И по фиг будет что я ещё не разобрался в том что дают и в том как я могу это применить. Такое чувство что не знаю как могу применить или вообще не могу применить. Это не про данный случай, это вообще.
Просто - я отстаю в плане самостоятельности, применения вещей и информации и помощи для себя самого. Ну мне так кажется.

Ещё мне так непривычно, я отношусь с опаской. В подсознании сидит что меня могут обмануть и мной могут воспользоваться. Недоверие такое. Ну или что меня будут отчитывать что я что-то не правильно делаю.

Я в себе самом плохо ориентируюсь и плохо понимаю границы. Опасаюсь кого-то слишком глубоко в себя пустить, но есть потребность в доверии. Опасаюсь что мной начнут командовать. Мной и так уже командуют.

И ещё я начинаю нервничать при этом что ошибусь, сделаю что-то не правильно.

У меня проблема с границами и я очень плохо переношу когда мне кажется что на меня давят. Впрочем я и так сам на себя постоянно давлю. Сам не понимаю как, субличностями этими давлю, наверное.

И ещё вот прямо вижу - подстройку под мать, чтобы быть ей удобным, привычным. Боюсь высунуться за проведенные границы. И у меня такое чувство что и у матери эти границы проведены и как-то криво, ей самой мешаются они.
 
А у меня чувство такое - что мне сначала дают что-то а потом требовать начнут уже от меня.
От меня такие "требования" будут в случае, если что-то так позарез нужно. Рассказать не западло, да и... Решение окончательное за тобой.
 
От меня такие "требования" будут в случае, если что-то так позарез нужно. Рассказать не западло, да и... Решение окончательное за тобой.
Именно!
И не в Игровой теме 🙂
 
"Решение окончательное за мной" - это вообще очень страшно звучит, а вдруг я ошибусь и что тогда делать? Я очень боюсь решений. Да ещё и окончательных...
 
Я засел читать Зверева. Часа полтора почитаю и го может на базу.
 
А не счёт окончательного.... Решение окончательное и обжалованию не подлежит. :gaoled-prisoner:
 
"Решение окончательное за мной" - это вообще очень страшно звучит, а вдруг я ошибусь и что тогда делать? Я очень боюсь решений. Да ещё и окончательных...
...🙂
Наоборот.
Это - свобода.
Да, как у ребенка🙂
Который вывернулся из маминых ручек и побежал в свободную жизнь 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху