• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
А я сегодня сходил в соло Диабло убил, сложно но я справился. Самого Диабло было убивать не сложно. Сложно когда эти орды призывались. Ещё один иммун к физике прицепился ко мне в начале локации и так почти до Диабло бежал за мной, противный моб.
Круто, тем не менее :))
 
Норм пробежались, и поговорили имхо тоже норм.
Даже если Данте не был ...монополистом 🙂
Всем доброй ночи!!
 
Норм пробежались, и поговорили имхо тоже норм.
Даже если Данте не был ...монополистом 🙂
Всем доброй ночи!!
У меня просто это было очень важное, значимое. Я не стремился быть монополистом я просто хотел значимое для себя отметить, уточнить. И стал злиться. Я бы мог не злиться если бы это не было так важно для меня. Это как делаешь что-то очень важное, от чего многое зависит, весь напряжён и пытаешься сосредоточиться а кто-то рядом болтает о своем, хохочет, рассуждает. Я пока не умею сосредотачиваться в любых условиях. И ещё обидно что я сам почти допер до того что мне было нужно а потом забыл. Это все было крайне важно для меня.
И мне было прямо с высокой колокольни на****ь на то что там у Бори, у Пони. Меня все это жесть как бесило, только отвлекали Дока. Рррррр.

Но я буду учиться по другому и воспринимать и реагировать и относиться и сосредотачиваться и помнить мне тоже нужно лучше важное для себя.

Сейчас я писал посты в теме своей и был тоже очень сосредоточен и это было крайне важно для меня а по коридору ходит мать и что-то бухтит недовольно, ругается. Я говорю - заткнись сука. Чтобы она не услышала. В более спокойном состоянии я бы так наверное не сказал бы.

Такие реакции я тоже скопировал у матери, бабушки, может чего своего или у других взятого добавил. В целом такое нетерпение и чтобы было всё по моему вот в таком смысле - я хочу убирать. Более спокойным, взвешенным и конструктивным становиться. И свою агрессию другими способами освобождать, не искать вот такого предлога. Злиться что не по моему.

Ещё хочу быть более компанейским, проще и чтобы воспринимать других не с позиции знающего, родителя. Вот например Сандро.
 
🙂
Интересно, начинал ли Сандро при ...походе в подземелья, например - громко цитировать великого Шоту Р.?😉
Или он понимает, что границы имеются. И на уроке не следует стрелять из рогатки, а на охоте - громко петь и материться 🙂
Он _ умеет _ переключаться.
Имеете право скопировать😉
 
Го на базу? Или попозже? Котик к восьми придет, сказал.
 
Док, думаю какую болванку в качестве щита для спирита взять. Монарх требует аж 156 силы, если я столько вкачаю силы то у меня очков на жизнь почти не останется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху