• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Жалко что Стима нет. Могли бы во что новое поиграть. Хотя я ещё в Диабло иногда играю. Я там собственно так ничего и не сделал из оружия больше. И амазонку ещё не прокачивал. Ничего нового там не сделал. Качаю 92 уровень некроманту потихоньку.
 
А его нету? Я давно не заходил, если честно 🙂
 
А его нету? Я давно не заходил, если честно 🙂
А я тоже давно не заходил. Надо проверить. Есть там одна игрушка кооперативная на двоих. Вообще я поищу есть ли возможности бесплатно поиграть во что-нить новое. Раньше как-то удавалось нам.
 
"Всем привет, меня зовут Вика и вчера я опубликовала на DTF свой первый пост, вместо того чтобы целый вечер учить китайский.
Честно сказать, я очень волновалась, что его никто не будет смотреть и вообще меня заплюют, но все оказалась так, как я и думала - сообщество DTF самое доброе и лучшее, среди всех игровых коммьюнити, которые я встречала. Было очень много приятных слов поддержки и очень много здравой критики, а поэтому решила пойти дальше и попробовать написать текст про еще одну игру, в которую играла в детстве.
Да, как вы уже поняли из названия, попробую выстрадать из себя что-нибудь из Diablo II. Пока писала, вспомнила, как два месяца не могла убить Дюриэль на первом уровне сложности за амазонку и прорыдала пол часа минимум. Тогда, кстати, тоже рыдала. Мне кажется, это почти детская психотравма. В общем, видео скоро не ждите, потому что писать у меня получается лучше, чем их монтировать, но как выйдет обязательно сюда закину. Больше обещаю не спамить, чтобы не засорять ресурс.
Кстати, кто просил фото нормальное - держите сегодняшний свежачок. Не лучшая фотка, но погода дрянь и на улице ничего не сделаешь. Простите"
...🙂
Можно плакать, идя Амой в первый раз, на начальном лёгком уровне 🙂
И можно затем собраться - и пойти дальше 🙂
Развиваться и крепчать :))
 
"Всем привет, меня зовут Вика и вчера я опубликовала на DTF свой первый пост, вместо того чтобы целый вечер учить китайский.
Честно сказать, я очень волновалась, что его никто не будет смотреть и вообще меня заплюют, но все оказалась так, как я и думала - сообщество DTF самое доброе и лучшее, среди всех игровых коммьюнити, которые я встречала. Было очень много приятных слов поддержки и очень много здравой критики, а поэтому решила пойти дальше и попробовать написать текст про еще одну игру, в которую играла в детстве.
Да, как вы уже поняли из названия, попробую выстрадать из себя что-нибудь из Diablo II. Пока писала, вспомнила, как два месяца не могла убить Дюриэль на первом уровне сложности за амазонку и прорыдала пол часа минимум. Тогда, кстати, тоже рыдала. Мне кажется, это почти детская психотравма. В общем, видео скоро не ждите, потому что писать у меня получается лучше, чем их монтировать, но как выйдет обязательно сюда закину. Больше обещаю не спамить, чтобы не засорять ресурс.
Кстати, кто просил фото нормальное - держите сегодняшний свежачок. Не лучшая фотка, но погода дрянь и на улице ничего не сделаешь. Простите"
...🙂
Можно плакать, идя Амой в первый раз, на начальном лёгком уровне 🙂
И можно затем собраться - и пойти дальше 🙂
Развиваться и крепчать :))
Я только позавчера Дюриэля убивал всей в ближнем бою, сложно. Я сначала думал что вообще не справлюсь и нужно будет Вам звать на помощь. Потом кое-как примостился - убегал в порталы постоянно. Порталов девять наверное потратил но убил кое-как. В ближнем бою играть сложнее чем в дальнем. Ася - 22 уровня сейчас.
 
Я только позавчера Дюриэля убивал всей в ближнем бою, сложно. Я сначала думал что вообще не справлюсь и нужно будет Вам звать на помощь. Потом кое-как примостился - убегал в порталы постоянно. Порталов девять наверное потратил но убил кое-как. В ближнем бою играть сложнее чем в дальнем. Ася - 22 уровня сейчас.
ЛОвушечница, или раздаёт под попу Дуриелю плюхи? 🙂
 
под попу дубиной. когти еще не нашел.
В процессе. Там главное ..шарики раскрутить успеть 🙂
Тогда дубина сработает ой 🙂
Хотя...там же вроде (не уверен) - важны криты, и как бы не свойства ботинок...
Я ботинки искал долго под Асю. Помню 🙂
Но не помню точно качества..
 
Кстати 🙂
Я пожалуй сегодня работать не буду 🙂
Сейчас считаем ответил всем присутствующим 🙂
И могу в говорилку, на некоторое время :)) Го?
Заодно и гляну , в чём Ася моя одета 🙂
Я точно не ловушечницей шёл...ещё помню ощущение 🙂
КОгда бац-бац-бац быстро, и бабах по попе! 🙂
Хотя и у Медведя тоже так, вроде, было..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху