• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Хорошо поиграли вчера. Меня пока что такой друид устраивает. Друид на пианино. Так еще не играл никогда в Диабло 2, чтобы такое пианино было. Восемь кнопок использую.
А, норм, если иммунитета нету к огню у врагов, то отлично, плюс у него холод и физикал, по моему?
Универсал :))
 
А, норм, если иммунитета нету к огню у врагов, то отлично, плюс у него холод и физикал, по моему?
Универсал :))
Не, там огонь и физикал. Но я одел шапку с аурой защиты от огня, поэтому могу таскать с собой чарник на снятие иммунитета к огню. А вчера мы играли - и я огнем луплю и амазонка Ваша тоже огнем лупит. Вчера было огненное представление такое. Я вчера еще соло Баала убивал, было норм, не сложно, даже динозавриков быстро убил. А Баала чуть подольше убивал.

Сегодня еще игранем может быть.

Я вчера нашел видео - что для амазонки новый билд - с копьем. Только туда шмот очень хороший нужен, приодеть ее. Но копьем здорово лупасит. У меня как раз копья повыпадали - и серые и золотые, будет интересно. Вы как раз мили амазонкой не играли, значит я пойду первым делом именно мили амазонкой.
 
Не, там огонь и физикал. Но я одел шапку с аурой защиты от огня, поэтому могу таскать с собой чарник на снятие иммунитета к огню. А вчера мы играли - и я огнем луплю и амазонка Ваша тоже огнем лупит. Вчера было огненное представление такое. Я вчера еще соло Баала убивал, было норм, не сложно, даже динозавриков быстро убил. А Баала чуть подольше убивал.
Это да, с танком в команде, в форме Мишки, можно жить неплохо :))


Сегодня еще игранем может быть.
Ага, вероятно да!
Я вчера нашел видео - что для амазонки новый билд - с копьем. Только туда шмот очень хороший нужен, приодеть ее. Но копьем здорово лупасит. У меня как раз копья повыпадали - и серые и золотые, будет интересно. Вы как раз мили амазонкой не играли, значит я пойду первым делом именно мили амазонкой.
Вообще можно, копья бывают хорошие, но там блок по идее надо, для милишницы. И массдамаг хочется. С дротиками тут просто - в основном кидаешь Титаны издалека, и щит есть, блок 75% есть.
А с копьём надо подумать, может и попробовать:))
 
Я готов на базу. Но пока ещё зарядку не сделал. Что-то я ппц как устал. Морально выжат, и на физическое откликается это. Даже зарядку перед едой не сделал. Но ещё сделаю. Тока передохнуть хочется.
Но зарядку хочу сделать до базы.
 
Го может в восемь вечера сегодня на базу.

Пока зарядка и почитать хочу. А зарядку так не хочу - но буду.
 
Пока читаю но готов на базу впринципе
 
Пока читаю но готов на базу впринципе
Я хочу, но пока бабушка балуется...она с утра балуется, собственно 🙂
Очень вероятно, что мы не поедем никуда пока 🙂
Но посмотрим, мы занимаемся вопросом.
 
Я хочу, но пока бабушка балуется...она с утра балуется, собственно 🙂
Очень вероятно, что мы не поедем никуда пока 🙂
Но посмотрим, мы занимаемся вопросом.
Ясно. Правда не знаю куда вы собираетесь ехать. Это ладно. Пусть бабушке будет лучше. Если вдруг удастся на базу, то я тут как тут. Пока читаю Деллу.
 
Я на базе, пока уснула, отдыхает 🙂
Терпимо 🙂
 
Я могу на базу - но давайте через час? Пол восьмого. Норм?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху