• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Так, я добыл комплект ключей :))
Как сегодня будет не знаю. МОгут две дочки друга приехать сегодня в гости и длительность неясна, можем разговориться...
 
Так, я добыл комплект ключей :))
Как сегодня будет не знаю. МОгут две дочки друга приехать сегодня в гости и длительность неясна, можем разговориться...
Ничего, норм. Я решил сегодня Друидом побегать, покачаться. Но если нужен ключ от Нихалтака то могу и к нему соркой попрыгать, повыбивать. А потом можно Друидом петоводом. Нашел я чарник который убирает иммун на физикал.
 
Собственно один ключ от Нихалтака и нужен.
У меня комплект для одного, у Вас комплект, и у меня почти комплект, не хватает только Ключа от Нихалтака.
 
Собственно один ключ от Нихалтака и нужен.
У меня комплект для одного, у Вас комплект, и у меня почти комплект, не хватает только Ключа от Нихалтака.
Точнее он уже есть 🙂
А я Амой решил всё же пробежаться 🙂
Луки ждут же! :))
 
9левел, но пока дротики...не приноровился к луку пока 🙂
 
Хорошо пробежались :))
В расслабленном состоянии 🙂
А я не пойму в каком я. В сонном.
Я попробовал Друидом с собаками пройти коровий уровень. Очень медленно зачищает, ооочень. Усиливать его ещё надо, во много раз.
 
А я не пойму в каком я. В сонном.
Сонное и приятное - можно поспать.
Сонное и неприятное..лучше по методичке действовать 🙂
Я попробовал Друидом с собаками пройти коровий уровень. Очень медленно зачищает, ооочень. Усиливать его ещё надо, во много раз.
Намник с Майтом, кстати!
 
Попробую наемника, да. Ну и духа прокачивать ещё можно, для прибавки.

А вообще билд - фановый, можно для развлечения побегать а потом может во что-то перекачаться. Но пока не хочется перекачиваться.

Паладином хочу заняться, попробовать не рукопашку а волшебный билд с молнией.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху